Отзыв сотрудника Сергей Павлович о компании ЭнергоСтар

Адрес: Москва

Автор: Сергей Павлович

Замечаний нет

Третий год работаю в этой компании и однозначно могу рекомендовать. Начинал с простого рабочего, но позже, по итогу прохождения курсов повышения квалификации, занял должность дефектоскописта. Работодатель добросовестный, поскольку зарплату выплачивает без всяких задержек. Оформление полностью в соответствии с ТК РФ. Соискателям - рекомендую.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ЭнергоСтар: отзыв сотрудника

Никакой нормальный человек не будет работать в этой компании долго! Микроклимат в коллективе ужасный делают ставки на то, сколько продержится новый сотрудник:) Обещают многое, по факту, черная контора и договорные отношения с клиентами ведут именно так. Выжимают по максимума из контракта и их выгоняют! Руководство отдельная тема, мне посчастливилось ограничиться одним собственником, но и этого хватило, невоспитанный, хам, не считающий сотрудников за людей. Самоутверждается за чужой счет. Изначальная концепция, как бы кого обмануть, не заплатить, не доделать, поиметь. Не рассчитывайте получить свою последнюю заработную плату, вас обвинят во всем, составят ...
Есть парковка. На этом все!

26.01.2024 | положительный отзыв
ЭнергоСтар отзывы

Достоинства Устроился четыре месяца назад в данную компанию. Времени было вполне достаточно для понимания всех моментов скажем так. Трудоустройство не представляет особых сложностей, зададут тебе только вопросы про опыт. Сама работа специфическая, но можно привыкнуть. Сумма заработной платы рыночная. В общем, работать вполне можно. Также нравится положение офисе. Удобно добраться.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЭнергоСтар

Не хуже других работа, я много, где поработал до этого, но вот уже год как тут тружусь и вполне доволен. Зарплата белая на карту перечисляют и честная, , график мне подходит, в остальном всё по среднему, работать можно короче.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании ЭнергоСтар

Для меня главное стабильность, я-то знаю, что такое попадать под сокращение и оставаться без денег, а кредиты сами себя не выплатят. Тут мне пообещали стабильную зп и все положенные по закону выплаты, боялся этого производственного кооператива,зашел на гос услуги,все появилось и запись и выплаты,так что проверяйте все на госуслугах,а не в отзывах

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Кроме пустых обещаний ни чего не увидел и не услышал... Жаль за потраченное время.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

оказались не более, чем фейком. Пустые амбиции на фоне нищеты даже руководства с обещаниями платить золотые горы...

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

1 Приятный молодой коллектив 2 Зарплата, если договориться и иметь достаточно опыта, может быть выше рыночной 4 Своевременные выплаты 5 Офис в удобном расположении - на Кропоткинской
1 Нет времени на ковыряние в носу 2 Офис немного ветхий, но когда уходил, ребята начинали делать ремонт 2 Начальство довольно требовательно

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Офис приличный, притом что компания находится на территории МОСЭНЕРГО в центре Москвы у Кремля, м. Кропоткинская. (Я так понял что компания , это какая то почка от гос.структур Газпром и Мосэнерго) Поразило, что в офисе нет никакой суеты, нет толпы менеджеров, секретарей и других бегающих и ничего не делающих лишних людей. Собеседование проходило в два этапа, сначала вы попадаете на второй этаж к дамам, где вас просто психологически гоняют, а вот потом после 30мин бесполезной загрузки мозга вы попадаете к техническим специалистам высокого уровня. Вот тут я был в шоке, ...

13.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Обманы в зарплате, с карьерным ростом и обещаниями, зарплату ждешь долго, Руководство - считает что все все ему должны, не хочешь - увольняйся, хотя подписывался ты работать совершенно на другое. Не ведитесь на обещания при собеседовании, так и будете сидеть все время за 40 тыс.
офис в центре, вечный ремонт, который повесили обязаловкой на сотрудников

01.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

1. Отличный коллектив, можно сказать все как единый организм, семья 2. Достаточно удобно добираться, офис в центре в 10-ти минутной доступности от 4 веток метро 3. Без проблем и лишних вопросов выдают аванс по запросу. 4. Оборудование и мебель достойного уровня, технических проблем нет 5. free кофе/чай/печеньки 6. Обеды 50% за счет компании 7. Кальян по вечерам =]
1. В связи с амбициозными планами руководства ОЧЕНЬ много работы... С одной стороны это хорошо, с другой остро ощущается нехватка инженерного персонала. 2. РЕАЛЬНО ненормированный рабочий день. Хотя это касается только отдела продаж. 3.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Легкий способ получить большой опыт в работе, з/п вовремя+премии, внеочередные авансы по просьбе, дружный и веселый коллектив. Оформление в штат по ТК. Трудолюбивые растут быстро, как в зп, так и в должности.
Частые переработки (оплачиваются отдельно)

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоСтар

Уважаемые сотрудники и соискатели! Если у Вас возникают вопросы, недопонимания, связанные с работой в компании ЭнергоСтар, либо вы хотите и планируете прийти на собеседование в компанию, но у Вас возникла негативная реакция после прочтения некоторых постов, обращайтесь в службу управления персоналом для разъяснения отдельных моментов, связанных с работой в компании, ведь, как и в любой компании у нас есть положительные и отрицательные стороны, но мы всегда заботимся о своих сотрудниках и готовы вести диалог по любым вопросам. Сотрудники, которые попали в сложную, негативную ситуацию в рабочих процессах, обращайтесь в службу ...
Бывают у всех компаний

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭнергоСтар

Всегда выплачивают во время и помогают
Нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ЭнергоСтар

Не знаю, кому-то не нравится, но я довольна, просто хуже есть, а тут руководство работников ценят и не обижают, если конечно они не ленивые.объект ВТБ
Ни чего не приходит в голову

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭнергоСтар

Не платят вовремя зарплату! Господин Алексей Каплин - руководитель проекта, "выдающийся" тех.специалист, с сомнительным образованием, положил большой болт на вверенные ему объекты. Систематически не выполняются заявки по МТО и задержка заработной платы сотрудникам.
Не наблюдалось

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЭнергоСтар

Нагло задерживают заработную плату, без объясения причин. Дни задержки выплаты не компенсируют согласно ТК РФ.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИгАрь о компании ЭнергоСтар

Полный гадюшник, кооператив рога и копыта
Гадюшник

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЭнергоСтар

Уже давно давно работаю в этой компании в отделе сопровождения клиентов, и хочу сказать, что ЭнергоСтар ассоциируется у меня только с положительными моментами. Здесь работают не просто специалисты, но и просто хорошие люди, знающие своё дело. Корпоративы здесь 100/10, люблю это место и людей работающих вместе со мной в команде) Ну и о самой работе - крупные Заказчики и интересные проекты, с каждым годом компания растёт, и мне доставляет удовольствие участвовать в этом механизме по привлечению новых клиентов, увеличению числа продаж и реконтрактации с нашими давними Заказчиками. Здесь возможны перспективы ...
Перестали закупать кофе и конфетки для сотрудников, сидим на плановой диете(

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании ЭнергоСтар

Я устроилась уборщицей в офис Сбербанка. Всё объяснили и выдали форму. Офис чистый, вся бытовая химия и прочее в достаточном количестве. Зарплату платят во время и по графику мне подходит. Понравилось что перед устройством предлагали выбрать работу ближе к дому.
Сначала переживала что будут трудности с другими уборщицами, ведь компания предоставляет работу и иностранным гражданам. Но все хорошие и работают официально.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЭнергоСтар

Работаю техником на объекте Аэрофлот. В целом в компании всё нравится. Зарплата и коллектив устраивают. График тоже удобный 1/3 либо 5/2 (на выбор) Рад что меня сюда взяли
Пока не обнаружены

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЭнергоСтар

За несколько месяцев работы менеджером объекта на объекте банка Открытие в компании не разу не пожалела о своём выборе Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Особенно я бы хотела отметить что зарплата платиться вовремя Для меня этот был принципиальный момент.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЭнергоСтар

Пидер этот Москвин деньги так и не заплатили суки
Нету у них достоинства

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирлан о компании ЭнергоСтар

Работаем на одном объекте. Была другая компания два года назад пришел ЭнергоСтар. Персонал многие остался. Два раза улетал на родину потом обратно прилетал. Работаю до сих пор. Кыргыздар иштейм деген болсо коркпой иштей бергиле жаман жазганына карабай. Конкуренттер ушундай жаза беришет. Эки жылдан бери иштеп атабыз айлыгыбызды алып эле атабыз. Жаман болгондо иштебейт болчук .
Не нашел

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЭнергоСтар

Ребята,не знаю,правда это или нет! Это компания зашла на наш объект,работают вторую неделю,аванс дали,форму выдали,из инструментов не знаю,что там есть,выдает наш менеджер когда попросим!Видимо правда было ниже написано,на какой объет попадеш,я работаю на Сбербанк,пл.Ильича!
Работаю 2 недели,не знаю,но пишут,что где то плохо!

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭнергоСтар

Платят сантехнику,электрику 25-30тыс.руб в месяц.Соцпакет отсутствует в принципе.Руководство бестолковое.Толковые и умные там не задерживаются.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЭнергоСтар

Ничего серьезного нет

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЭнергоСтар

Никогда не писала отзывы и не читала , может потому что случая такого не было, но грех не дебютировать с этим кооперативом. Такого похабного и некомпетентного руководства я еще никогда не видела. Если вы хотите быть униженным и растоптанным-добро пожаловать . Слова из серии: конченый , мудак - это будут постоянные слова от руководства доносящиеся со всех углов офиса. Ну а если ты женщина - то можешь услышать в свой адрес самое щадящее это то что ты старая. За рабочим столом нельзя пить чай-штраф, на авто руководство может подойти

03.03.2023 | отрицательный отзыв