03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Директор не вызывает доверия к своей персоне. Считает себя главным и что ему можно все. При собеседовании не может четко сформулировать вопросы, при этом требует четкого ответа от соискателя. Работа в офисе в Open space, по мне… это «не есть хорошо»

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Неадекватная компания. Прислали мне приглашение на hh, начала читать отзывы о них (всегда стараюсь проверять компании), и прочитав много отрицательных, нажала на «отказать», так что вы думаете! Эти «товарищи», видимо оскорбились моим отказам и написали мне в ответ, что это они отказывают мне! ХDD Вам стоит обратиться к специалистам, чтобы в дальнейшем, адекватно реагировать на отказ соискателя.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Приятная атмосфера в офисе. Везде цветы. Предложили чай/кофе, что не часто встретишь на собеседованиях. Сразу пообщались и с HR-ом, и с руководителем отдела (экономия времени, не надо ездить 2 раза). Предлагали скайп-интервью, но хотелось посмотреть все в живую и составить свое мнение. Рассказали о зонах развития, о том, что необходимо делать, чтобы увеличить свою зп через какое-то время. В компании есть обучение (внешнее и внутреннее). Близко от метро!

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Адекватное руководство, по-настоящему уютный офис, молодой коллектив, всегда найдут время ответить на вопросы новичка, офис оформлен с юмором, тут вообще умеют посмеяться :) и поработать допоздна, если нужно. Есть полноценная кухня, чай-кофе в неограниченном количестве, техническая оснащённость тоже на хорошем уровне. Переговорка «Брежнев» — one love!

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Пригласили на вакансию. Перезвонила. Сотрудница HR отбила всякое желание проходить собеседование и устраиваться на предложенную вакансию. После моих честных ответов о компаниях, которые уже выслали офферы, HR начала усмехаться и бубнить себе под нос «наверное, настолько уж желанные компании, что о них никто не знает» Встречаю такое впервые! Считаю это поведение недопустимым для HR-специалиста.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DEFA

Что нравится: есть возможность расширить свой стек по сравнению с продуктовыми компаниями. Я пришел сюда, чтобы попробовать те технологии, которые давно хотелось освоить. И без корпоративных ограничений: дресс-код, бюрократии, жесткого графика, без внушения продуктовых/корпоративных ценностей, гимнов и корпоративных часов. Никаких утомительных легаси продукта и вороха костылей, каждый проект уникальный/новый. Ты всегда играешь значимую роль в команде проекта, всегда заметен, а не пропадаешь в большом департаменте разработчиков.

14.04.2017
DEFA, ООО ДЕФА Интерактив

DEFA, ООО ДЕФА Интерактив #Козлов_Дмитрий_Борисович_МОШЕННИК! #DEFA генеральный директор (ООО ДЕФА Интерактив) Уважаемые соискатели работы! Никогда не начинайте даже думать о сотрудничестве и работе с Козловым Дмитрием Борисовичем, что есть гендир DEFA (http://www.defa.ru/). Этот человек неадекватен, вспыльчив, зол, настоящее хамло и отвратительный руководитель, совершенно не умеющий ставить задачи и видеть будущее любого проекта. Срывает договоренности с партнером, медлит и оттягивает Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.