05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Есть все необходимое для работы, для слесарей все инструменты и оборудование, нет проблем с оснащением.

25.03.2024 | положительный отзыв
Третий парк

Хочешь заработать, здесь это можно. Всегда есть возможность взять допсмены, потому что работы валом у механиков - техники много, и лиазы могут стоять в ремонте неделями. Но все-таки общественный транспорт, всегда есть что подделать в нем.

23.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк

В третий парк пришел перекантоваться механиком - просто очень работа нужна была, а весь опыт касается ремонта автотехники. Но в итоге так понравилось, что остался здесь. А что - деньги норм платят, всегда знаешь, на что рассчитывать, если вдруг отпроситься...
Конечно, без минусов не обходится. Автобусов в ремонте очень много, так что без дела не сижу.

14.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Я старожил Третьего парка наверное - седьмой год пошел, как я здесь водителем работаю. Сразу понятно наверное, что мне здесь нравится, да?) До этого опыт пассажирский перевозок был уже, поэтому при трудоустройстве проблем не возникло. Оформляют официально, никаких зарплат в конверте и прочей ерунды, выплаты дважды в месяц делают.

10.01.2024 | положительный отзыв
третий парк

Последние лет 10 работал на коммерческих линиях водителем, и это адочек конечно. Бешеные требования, зарплата может и нормальная, но я аж гастрит приобрел на той работе. В третьем парке рай в сравнении со старой работой, и это даже несмотря на...

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

В Третьем парке работать точно можно, причем не важно особо, кем - и к водителям, и к механикам, и к офисным девочкам отношение нормальное, насколько я знаю. Зарплата как везде, а условия даже получше, вон даже приложение в помощь сделали, мелочь, а удобно.
Негатива за все 2 года не испытывал, да и от других не слышал. Одна просьба - премии делать, чтобы было, куда расти по деньгам

04.01.2024 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Я автоэлектрик в Третьем парке, и могу сказать, что работа очень хорошая. Для понимания, мне важно, чтобы работа стабильная была, в белую и зарплату чтоб не задерживали. Вот по всем этим пунктам Третий парк попадает в мой топ. Работы всегда много, иногда даже слишком) Но она извините и оплачивается как следует, знаю, что в других местах автоэлектрики поменьше получают, из первых рук инфа.