09.10.2023 | положительный отзыв
ООО НОВОСИСТЕМ UIS CoMagic

Все очень нравится! Молодой, современный коллектив, отзывчивое руководство. Своевременная и достойная оплата труда. Чистый, красивый офис. На кухне всегда есть чай и печеньки! В общем рай на земле))))
Их нет!

24.12.2019
Новосистем UIS Comagic

Россия, Тула

22.12.2019
Новосистем UIS Comagic

Вечером, в 17.30 мне позвонили и пригласили на собеседование на следующий день. По телефону рассказали примерный перечень, чем придется заниматься. На собеседование, тут же пригласили на обучение. + тест на знание русского языка. На обучение пришло ещё шесть человек. Меня это сильно смутило, значит ли что возьмут только одного из всех нас? Два дня обучения. Дополнительно день на тест и Подробнее>>