Новосистем UIS Comagic

Вечером, в 17.30 мне позвонили и пригласили на собеседование на следующий день. По телефону рассказали примерный перечень, чем придется заниматься. На собеседование, тут же пригласили на обучение. + тест на знание русского языка. На обучение пришло ещё шесть человек. Меня это сильно смутило, значит ли что возьмут только одного из всех нас? Два дня обучения. Дополнительно день на тест и разговор с руководством. Я потеряла неделю! К тому же сказали пройти проф.осмотр (+ неделя) зачем этот осмотр нужно для Информационной компании не понимаю. Утром, мне прислали отказ. Что я не подхожу под какие-то требования руководству. Я была лучшей из кандидатов! Это было очевидно. Думаю, что компания ищет [censored] что бы платить по 15 тыс в мес, вместо обещанных 32 тыс на сайте. К тому же, было странно получить отказ, когда я просила будущую зарплату перевести на Сбербанк, а не на альфа- банк. Компания не соблюдает закон? В общем, очень мутная история и слишком долгое оформление. Не тратьте время. Тренер по продукту Олеся крутая. Остальные так себе сотрудники. МХО. Я про город Тула.

2021-11-12  [email protected]

Добрый день! В компании нарушения по трудовому законодательству исключены, в том числе было верно соблюдено требование о вашем направлении на проф.осмотр на основании П. 13.1 СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03. Окончательно решение по кандидату принимается с учетом совокупных факторов, в том числе и по результатам выполнения задания, которое руководитель направляет кандидату. В компании нет и не может быть обязательного требования о выборе банка для перечисления заработной платы, возможно, вы не правильно поняли информацию. Оформление к компании проходит в рамках действующего законодательства и исключений нет. Сожалеем, что ситуация осталась неразобранной для вас. Уверенна, что все недочеты в компании выявлены и исправлены.

24.12.2019
Новосистем UIS Comagic