19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Группа Кронштадт

Не планирую менять место работы, на КТ отличные перспективы роста.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Моисеев Юрий» о работе в компании

Есть желание работать здесь. За два года работы я смог заработать хорошую сумму на первоначальный взнос на квартиру для нашей семьи.

07.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

У меня на КТ должность инженера-технолога. Нагрузка приличная, но не аврал, спокойно делаем все, что нужно, успеваем.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Роман» о работе в компании

Спустя два года работы в КТ повысили в должности и увеличили зарплату. Сначала думали в Москву уезжать, но решили остаться, есть ради чего, перспективы роста хорошие. Даже в Москве не так просто найти такие условия.

03.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

В Кронштадт работа у нас не легкая и не тяжелая, если втянуться то все идет как по маслу. С финансовой стороны проблем нет, платят вовремя и хорошо. Я доволен.
...

03.12.2023 | положительный отзыв
Два года проработал в компании Кронштадт

Два года проработал в компании Кронштадт и уходить не хотелось, стали одной семьей, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться и уехать в другой город на лечение дочери. Предприятие хорошее, коллеги дружелюбные и общительные, с начальством на одной волне. Зарплату...

23.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мне работа вполне нравится. Я пришёл в Кронштадт на должность инженера. Чуткое руководство, хорошая зп, о сотрудниках заботятся, есть все условия для труда, бывает проводят всякие мероприятия.
...

22.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Эта лучшая компания где я работала, пришлось уйти из-за переезда, да и раньше жили в другом городе, так меня транспорт для сотрудников забирал, но сейчас уже такой возможности не будет. Компания хорошая, то что пишется в вакансиях – выполняется. За путёвки в лагеря детям пару раз доплачивали, во время каникул брали на работу. Зарплата хорошая, если с премией то ещё лучше. Начальство адекватное, коллектив дружный.

20.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мы на заводе КТ на последнем курсе практику проходили. Мне понравилось, после выпуска пришёл работать, сейчас уже как полгода сотрудник компании. Коллектив хороший, зп достойная, можно брать дополнительные смены, их тоже оплачивают.