Группа Кронштадт

Степан Филатов:

Не планирую менять место работы, на КТ отличные перспективы роста.

Дубна

07.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Моисеев Юрий» о работе в компании

Есть желание работать здесь. За два года работы я смог заработать хорошую сумму на первоначальный взнос на квартиру для нашей семьи.

07.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

У меня на КТ должность инженера-технолога. Нагрузка приличная, но не аврал, спокойно делаем все, что нужно, успеваем.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Роман» о работе в компании

Спустя два года работы в КТ повысили в должности и увеличили зарплату. Сначала думали в Москву уезжать, но решили остаться, есть ради чего, перспективы роста хорошие. Даже в Москве не так просто найти такие условия.

03.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

В Кронштадт работа у нас не легкая и не тяжелая, если втянуться то все идет как по маслу. С финансовой стороны проблем нет, платят вовремя и хорошо. Я доволен.

23.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мне работа вполне нравится. Я пришёл в Кронштадт на должность инженера. Чуткое руководство, хорошая зп, о сотрудниках заботятся, есть все условия для труда, бывает проводят всякие мероприятия.

22.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Эта лучшая компания где я работала, пришлось уйти из-за переезда, да и раньше жили в другом городе, так меня транспорт для сотрудников забирал, но сейчас уже такой возможности не будет. Компания хорошая, то что пишется в вакансиях – выполняется. За путёвки в лагеря детям пару раз доплачивали, во время каникул брали на работу. Зарплата хорошая, если с премией то ещё лучше. Начальство адекватное, коллектив дружный.

20.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мы на заводе КТ на последнем курсе практику проходили. Мне понравилось, после выпуска пришёл работать, сейчас уже как полгода сотрудник компании. Коллектив хороший, зп достойная, можно брать дополнительные смены, их тоже оплачивают.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Иван» о работе в компании

Пока учился в техникуме проходил практику на КТ, потом трудоустроился. Оплатой и условиями работы доволен. Заработать можно очень даже прилично, было бы желание. Оборонка, гос.заказ, работы хоть отбавляй. Достойная работа с достойной оплатой.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Работа хорошая, условия тоже. Путёвки в лагерь для детей каждое лето компенсируют, премии за качественную работу выписывают. Летом на ДМЗ много молодёжи работало, мы их обучали. Сейчас молодёжи тоже хватает, весёлый коллектив.

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Очень довольна соцпакетом и условиями работы на КТ. Зарплата по тарифной сетке, официальная, есть премии, выплачивают два раза в месяц на карту. Сына 16 лет на лето устроили, заработал свои деньги, младшему частично компенсировали поездку в летний лагерь. Работы много, документации, отчетов. Но это привычная рутина, только в квартальные отчеты приходится сидеть до позднего вечера.
Работы много.