04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

19.02.2008

Не указаны
САМАРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВ ... Подробнее>>

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Работала в этой компании, полностью согласна с предыдущим отзывом. Задержка зарплаты постоянно! При увольнении вообще не выплачивают зарплату, которую задолжали за 2 месяца, а то и боль

05.03.2008

Не указаны
Неболь ... Подробнее>>

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Ухты, а я тоже тут работал. Жопа еще та, согласен с вами ребята.

25.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

А мне срать на то что тут написали остальные. Я всегда работал хоро

05.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

В компании "ГИС" произошло смена руководство, теперь условия работы улучшились значительно, как и отношение к клиентам.

31.10.2022
2 гис: Кошмарные условия труда

За мизерную зарплату, на которую нереально прожить, плюс выплачивается черт знает как, растягивают на 1,5 месяца, переработки неоплачиваемые в порядке вещей, требуют задерживаться до 8, хотя рабочий день до 6 и это нарушение законодательства. Конские планы продаж, противная работа по впариванию. Подробнее>>

13.10.2021
ООО ГЕНЕЗИС (ГИС)( ИНН 7203244943) - негативный отзыв

ООО ГЕНЕЗИС (ГИС) набирает людей на объекты в строительстве - аэродромы, монолит и кидает. Наша бригада отпахала полтора месяца в Магадане без зарплаты. Ни трудовых договоров, ни денег от так называемого директора не дождались, одни сопливые обещания светлого ЗАВТРА. Сейчас опять набирает людей для участия в подобных аферах. Мошенник чистой воды! Подробнее>>

14.10.2021
ООО Генезис (ГИС): Невыплата зарплаты

Отработали с ооо Генезис полтора месяца в Магадане. За это время не получили от директора многократно и ежедневно обещанные ни зарплату, ни трудовые договора. Не осталось у этого горе руководителя ни стыда, ни совести. Сейчас набирает людей для работы в Москве. Будьте бдительны! Подробнее>>