ООО ГЕНЕЗИС (ГИС)( ИНН 7203244943) - негативный отзыв

ООО ГЕНЕЗИС (ГИС) набирает людей на объекты в строительстве - аэродромы, монолит и кидает. Наша бригада отпахала полтора месяца в Магадане без зарплаты. Ни трудовых договоров, ни денег от так называемого директора не дождались, одни сопливые обещания светлого ЗАВТРА. Сейчас опять набирает людей для участия в подобных аферах. Мошенник чистой воды!

14.10.2021
ООО Генезис (ГИС): Невыплата зарплаты

Отработали с ооо Генезис полтора месяца в Магадане. За это время не получили от директора многократно и ежедневно обещанные ни зарплату, ни трудовые договора. Не осталось у этого горе руководителя ни стыда, ни совести. Сейчас набирает людей для работы в Москве. Будьте бдительны! Подробнее>>

12.06.2018
ООО Генезис

Компания Генези (ТД Интерпласт) работает по черному, договор одна фикция, условия ужасны, з/п белая самая минимум (с премией обольщаться не стоит, кидают на раз/два). Рук-во сборище самодуров. Система мотивации меняется каждый месяц, выполнить план нереально, получают более менее приличную зп, только рук-во. Не рекомендую никому. Подробнее>>