24.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ксения Байкова о работе в компании

Ксения Байкова:
Отличная компания. Комфортные условия для работы и достойные деньги!!! Большой дружный коллектив, преимущественно женский, кто-то пришел в компанию уже с опытом, а для кого-то это первое место работы. Здесь работают как студентки которые еще учатся, так и женщины за 50 и все прекрасно друг к другу относятся. Возможен карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Бездельники сдесь не задерживаются.

26.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна Чигорева о работе в компании

Анна Чигорева:
Уже пол года как работаю в Дешели. У нас очень дружный сплоченный коллектив. Всегда хотела устроится в ту компанию, где есть карьерный рост. Дешели как раз такое место. И зп у нас хорошая )) Только нужно нормально работать.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
читаю отзывы выше и удивляюсь. Это писали видимо топы этой шараги. Нигде такого я раньше не видела, люди для начальства - быдло, средство для обогащения. Начиная с оформления(так называемого, не по т.договору) и заканчивая увольнением сталкивалась только с хамством, постоянными угрозами, наплевательским отношением к себе как к работнику. Косметика явно не из израиля, у меня много родственникоыв там живет и никто о такой марке не слышал, тюбики приходят в коробках на которых написано made in china. В общем фирма занимается надувательством не только работников но и клиентов

30.03.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя лера о работе в компании

лера:
дерьмо полное. начальник сволоч в нижнем. прикидывается только хорошим.

31.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Я проработала в компании Дешели около года. Работа мне очень нравилась! Много плюсов, работа перспективная, я очень многому там научилась, там работают профи своего дела, высокий заработок. Косметика очень высокого качества, я и сама до сих пор пользуюсь. Сейчас работаю в другой компании.

31.03.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Работаю в дешели консультантом, работать мне нравиться. Деньги платят хорошие, коллектив приятный.

01.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В компанию Дешели, я устроилась в мае 2010 года. Мне очень нравится моя работа! У меня появилось много новых друзей, в компании царит дружественная атмосфера. Я многому научилась в этой компании,благодаря работе в этой компании мне открылось очень много перспектив например:возможность карьерного роста,хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность, мои мечты и желания, личностное развитие, потому что в этой компании не возможно не развиваться, компания так динамично развивается, что тебя захватывает эта тенденция, и плюс в компании работают такие высококвалифицированные сотрудники, то хочется быть на уровне, а то и выше! Иногда, я вижу негативные отзывы о работе в компании, от девочек которым не повезло, они устроились в офис, где директор, как бы это деликатнее сказать, не хороший человек))

01.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Мне очень нравится моя работа! У меня появилось много новых друзей, в компании царит дружественная атмосфера. Благодаря работе в этой компании мне открылось, очень много перспектив таких как, возможность расти по карьерной лестнице, хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность, мои мечты и желания!

02.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Я попала в компанию Дешили при следующих обстоятельствах. Нам с мужем пришлось сменить место жительства и переехать в другой город, т.е. в Москву. Я очень долго мучилась не могла найти работу, прошла не один десяток собеседований. Знакомых в Москве практически нет. И случайно наткнувшись в интернете на косметику Дешели, я реши попробовать свои силы в этой компании, так как я рассматривала все возможные варианты. Я нашла адрес и телефон созвонилась, мне назначили интервью. А до этого в своём городе я работала в очень крупной компании менеджером по подбору персонала, работала 6 лет. Так что послужной список у меня отличный, и опыта предостаточно. Придя на собеседования я была очень удивлена увиденным, отличный офис, работа сотрудников очень отлажена и систематизирована. По таким признаком можно многое сказать о компании с первого взгляда. Собеседование проходило очень продолжительное время, девушка которая проводила со мной первый этап собеседования очень профессиональна. Могу об этом рассуждать потому что сама работала на этой же позиции. Ну в общем первый этап я прошла удачно. Да и кстати собеседовалась на позицию менеджера по подбору персонала. Следующие собеседование я проходила уже с руководителями компании. Его я

02.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
О компании могу сказать только хорошее, дружный коллектив, высокая зарплата. Хочу отметить что работа в DeSheli это работа только для целеустремленных, умеющих добиваться поставленных целей, давать конкретный результат.

05.04.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Побывала на собеседовании в этой фирме, и даже отработала там 2 дня в качестве ассистента по подбору. На собеседовании мне сказали что оформление строго по ТК) но о ужас, когда на 2 день, я узнала что это не так)Что самое обидное, когда я обзванивала кандидатов мне дали "говорилку"(набирала продавцов), где точно написано что оформление по ТК, разъезжать надо по клиентам всего 2 раза в неделю. Но на деле оказалось, что разъезды каждый день, и втюхивать народу надо косметику стоимостью 20-30 т.р. Не продал- не получил з/п. Вообщем система компании по продаже пылесосов, когда убирают у вас дома и просят купить пылесосик за 100 т.р.)Только тут с косметикой, и то, неизвестного происхождения. Ведь в самом Израиле даже и не знают о существовании данной косметики)

05.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Я проработала в компании Дешели около года. Пока мне не предложили в другой компании должность начальника отдела. А так я бы работала и дальше в Дешели. Компания не плохая, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. Но ничего прям удивительного там нет, как и в других компаниях. Хватает и плюсов и минусов, как же без них, к сожалению не бывает идеальных людей и компаний.Но в целом не плохая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании.Дешели развивается и в регионах и во всех крупных городах России они уже есть. Возможно, я сожалею что ушла, но меня соблазнили сразу высокой должностью, думаю это и сыграло определяющую роль в моём выборе где работать.Возможно я даже и сожалею что сменила место работы, т.к. потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие

08.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Всем привет! Я работала в компании Дешили практически с момента её основания. По началу было конечно не сладко, но задачи ставились конкретные. И поднимая компанию с нуля это всегда очень интересно и в тот же момент тяжело. Но мне это очень нравилось. Потому чтоя по своей натуре трудоголик. В компании Дешели работаю высококвалифицированные сотрудники, это тоже большой плюс. Очень серьёзный подход к подбору кадров. Когда только начинали зарплаты были не очень значимые, но как только набрали обороты и зарплаты значительно увеличились и премиями стали баловать нас, это очень приятно когда твой труд достойно оценивается. Я была вынужденна уйти с работы, так как не заметила как между нами с мужем образовалась пропасть, я слишком много времени уделяла работе , а не семье, вобщем чуть не развелись, я уволилась во блага семьи. Теперь всё хорошо, но очень скучаю по работе в Дешели. Отличная динамика работы, хороший профессиональный коллектив.

08.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Гаяна о работе в компании

Гаяна:
Работа в компании Дешели такая же как и везде. Говоря откровенно и минусов и плюсов хватает. Коллектив тоже как и везде очень разный, как хороших людей хватает так лицемеров и сплетниц хватает. Начальство тоже как и везде требовательное и строгое. Зарплаты нормальные, не сказать что прям все мои мечты сбылись, когда я работала в Дешели. Проработала я в компании 6 месяцев. Мне сделали предложение от которого я не смогла отказаться. Это и зарплата выше, и должность более высокая и перспектив больше. Именно это и стало причиной моего перехода в другую компанию.

09.04.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Рената о работе в компании

Рената:
Компания Дешели дала мне работу, за что я очень благодарна этой компании. Работа очень увлекательная нет однообразия и рутины.В компании высокие требования к своим сотрудникам, о это очень хорошо, каждый выкладывается максимально, и развивается как профессионал. Много плюсов, работа перспективная, я очень многому научилась именно работая в компании профессионалов,хороший заработок, который позволяет мне воплощать в реальность мои планы.

03.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна Макарова о работе в компании

Анна Макарова:
- чисто, красиво - приятные люди (в отличии от других мест не смотрят на меня сверху вниз) - классное место работы (я попросила показать, меня сразу проводили) - наличие бесплатного кулера (летом холодная вода незаменима.... ну не из крана же пить) - НЕ НУЖНО искать клиентов ( у меня это вообще не получается)

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Малышева Анна о работе в компании

Малышева Анна:
Полностью согласна!!!!меня поражает на самом деле то, что на сайте указан один оклад а когда я пришла на сбс сказали совсем другую цифру,мало того и это еще не конец,в процессе обучения выяснился факт того, что на самом то деле оклад еще меньше,а в процессе стажировки и вовсе стало ясно что окладной части вообще не предусмотренно все это только слова и обещания!!!!!Да еще и сумма за произведенную тобой процедуру тоже зависит от многих факторов,а не от того сколько тебе обещали на момент устройства,в общем о компании могу сказать-Остерегайтесь тех кто воспринимает вас за Рабов,одним словом хотите работать бесплатно -вам в ДеШели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя надежда ковалева о работе в компании

надежда ковалева:
там не платят никакую зарплату.директор компании чурбан необразованный,все там под него стелятся и какого то чурбана боятся я не собираюсь и тем кто понаехал в наш нижний новгород я могу прямо в глаза сказать что они все все настоящие уроды и пи дарасы. милые девушки и женщины не ходите к ним на презинтацию это всё замануха и лохатрон.все так и наравят вам втюхать чёрный кейс вместе с аппаратом клиатоном.это всё гавно и не правда что они говорят.так что ваше лицо можите изменить только вы и никто больше запомните это раз и навсегда.прямо в глаза посылайте их куда подальше со своим кейсом.

23.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
руководство компании просто замечательное,заработок стабильный,претензий не имею

24.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Стабильная заработная плата, адекватное руководство, отличный коллектив, корпоративы, даже дни рождения отмечаются)

24.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ходила на собеседование на днях в главный офис, чистенько всё, уютненько! Приветливая девушка, которая со мной общалась. И офис недалеко от метро находится, что весьма важно. Условия вполне устроили, зарплата хорошая) Надеюсь, что меня возьмут, хочется там поработать)

25.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как-то не очень верилось про бесплатные процедуры, на которые зазывали по телефону... Теперь уже точно не пойду.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришла на собеседование на должность "оператора",сначала все понравилось,рассказывали так хорошо и интересно,что не думая согласилась.3 дня стажировки по 4 часа в день.Обзванивали людей из базы(дают листочки А4 с именами женщин,на листе одно и тоже имя,например Света.вот сидишь и обзваниваешь этих Свет,если повезет,то начальник отдела даст теплую базу,это когда клиен дает номера своих подруг и знакомых).Не учат ничему,просто дают говорилку,базу и сиди обзванивай.Прошла я 3 дня стажировки,уже должна была выйти официально на работу,вышла,отработала день,но после сказали,что мне бы стоило еще недельку походить на стажировку!!!бесплатно работать и тратить свое время,хотя работала я очень хорошо,начальник отдела хвалила,другие девочки тоже говорили,что все отлично,а вот главная там девушка,сказала,что нет,надо еще учиться!короче послала я их и ушла!Еще минус,это рабочее место!!!Помещение маленькое,жарко,гул,повезет,если ты один звонишь,а другие молчат!а если все сразу звонят,то не слышишь собеседника и получается бред какой-то!звонить приходится через мобильник,это дико неудобно!в позе зю сидеть по 4-8 часов,не есть хорошо!

31.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании уже пол года и могу сказать больше положительного. Был опыт работы в крупной компании "Сладонеж", откуда я уволилась спустя несколько месяцев. В отличие от предыдущего места работы в Deseli я сейчас просто отдыхаю. Чувствую огромную разницу. Начиная с отношения к сотрудникам и заканчивая заработной платой. Здесь ДОСТОЙНАЯ оплата за труд. Никаких задержек на работе, неоплачиваемой дополнительной работы. Особо хочется отметить уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. У нас дружный коллектив. Мне комфортно работается в этой компании и я вижу, что мне есть куда расти. А это очень важно.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была я в этой "комапании" на собеседовании,девушка его проводившая делала такой умный вид как будто на я иду на должность депутата местного созыва,собеседование длилось минуту,затем она спросила хочу ли я пройти обучение,я ради интерса согласилась, тут цирк и начался!! Нас была группа девочек состоящая из 10 человек,половина из них 40 летние тетки мягко говоря не очеь выглядящие,пара прыщавых малолеток,и девочки лет 20. Зашел молодой человек,пердставился директорм сего зоопарка,сразу начал с панибратского отношения,типо в их дружном коллективе так принято:) далее начал нести ахинею про чудодейственные крема которым нет аналогов во всем мире,что президент их комапнии проводил испытания с сахарозой и вуаля! нашел секрет молодсти)))40-летних теток это заинтересовало и подяло настроение,начал появляться интерес,последующие полчаса он рсхваливал эти крема,приговаривая что сам пользуется и оочень доволен! далее позвонив по телефону инночке,(это главный косметолг в дешели) попросил спуститься к нам,инночка пришла в фирменном халатике с мисочкой в которой была водичка,кремами и клеатоном. Вызвала желающую сделать спа процедуру,вышла женщину,"косметолог" начала ее мазюкать,при этом смешивать крема с водой и водить по лицу клеатоном,после получасовой процедуры подвела женщину к зеркалу приговаривая что цвет лица улучшился и морщины разгладились,да и вобще она стала выглядеть

27.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Чистой воды лохотрон,девченки читайте повнимательней договор,говорят что зарплата 12тыс+%,а в договоре маленьким шрифтом указанно,что со следующего месяца 10тыс+%,а когда искала на сайтах вакансию оператора они указывали сумму 18тыс+%,мне еще офис нормальный попался,знакомые рассказывали,что через 2 недели бесплатной стажировки просто выгоняли,говорят не подходите нам,по этому они так отчаянно ищут сотрудников)а косметика просто жесть,реально детский крем,так жалко женщин которые ведутся на этот развод и покупают эти чудо-чемоданчики,а все потому что с ними работают психологи,а косметологом туда любой бомж с улицы пойти может)обидно за нашу страну,что какие-то чурки так навариваются на наших дамах(кстати подала на сайте резюме на должность оператора,только с дешели и названивают по 10 раз на день:D

28.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала пол года в одном из офисов компании "DESHELI".Салон находится м Отрадное под названием "Эс-бьюти".Что могу сказать о самой компание?Сама компания на самом деле классная,главное попасть в хороший офис,а точнее к нормальному руководителю офиса!!!Высокая з/п и карьерный рост,бонусы,постоянно конкурсы проходять(боулинг,караоке,ресторан,поездка в израиль,дартс на деньги,вобщем на что хватит фантазии руководитель).О косметики:те гадасти что пишут в инете всего лишь завить тех кто не можит позволить себе такой чемоданчик!Косметика дествительно лечит и улучшает внешний вид!На себе испробовала! По поводу самой работы:работа халявная и высоко оплачиваемая,главное хорошенечко следить за своими денежками)Вот несколько советов которые вам помогут: 1)сохраняйте все бланки на которых указаны встречи, 2)если продали косметику запишите для себя номер договора,номер телефона и фио клиентки,так же дату. Чтобы вам заплатить меньше денег вам будут говорить что ваша продажа упала.А многие девочки в это верят,точнее все,в том числе и я.И тут вы можете в этом убидиться позвонив клиентке и узнать все подробности.Не могу утверждать что так делают все офисы,говорю лишь о том где работала.Бдительность никогда не повредить! З/П выплачивается строго 10 и 25 числа без задержек.Что еще сказать?Не доверяйте руководству никогда,как бы они хорошо

29.06.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Карина Неважно о работе в компании

Карина Неважно:
- хорошая заработная плата - дружный коллектив - интересная работа, много возможностей и знакомств Я в прошлом учительница начальных классов, все что помню из той жизни: нищенская зп, злые дети и вечно недовольные родители. Я очень благодарна руководству компании, за такие возможности. Когда мне исполнилось 39 я уже и не думала, что откажусь когда нибудь сменить что-то в своей жизни. Но случайно попав на собеседование осталась в компании. Искренне это крик моей души. Я счастлива!!!

03.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Мирослава о работе в компании

Мирослава:
Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)

07.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя bdfy bdfyd о работе в компании

bdfy bdfyd:
"дяденьки"открывшие компанию по изъятию денежных сумм у населения-воры.а вор как сказал Жиглов-должен сидеть в тюрьме.Если по вашему заблуждению эти дяденьки повесили кредит,а банк в этом посодействовал,то разрешая вопрос о квалификации действий лиц, совершивших мошенничество, в составе группы лиц по предварительному сговору либо организованной группы по признаку “причинение значительного ущерба гражданину” либо по признаку “в крупном размере” или “в особо крупном размере”, суд (органы предварительного расследования) исходит из общей стоимости имущества, похищенного всеми участниками преступной группы. Выводы Невозвращение кредита может быть признано преступлением и квалифицировано как мошенничество только в том случае, если при получении денежных средств заемщик ввел кредитора в заблуждение относительно реальных целей заключения сделки. К тому же по делу должно быть установлено, что обманное завладение денежными средствами совершено с целью обращения их в собственность виновного или других лиц, т.е. когда налицо все признаки хищения. Наряду с этим указанные обстоятельства сами по себе не могут предрешать выводы суда о виновности лица в совершении мошенничества. В каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств дела суд в обязательном порядке устанавливает, что лицо заведомо не намеревалось исполнять свои обязательства..