09.07.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
отличный коллектив, хорошая заработная плата, возможность самореализации ...и самое главное я точно знаю, что продукт который я предлагаю очень качественный!!!!

11.07.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Итак,пришла я на собеседование,думала впечатления останутся немного другие,но как только зашла в офис,сразу обратила внимание на интерьер,всё было достаточно стильно,появился даже какой то интерес,дальше встретила улыбчивая, симпотичная девушка,попросила заплнить анкету и после подождать своей очереди, что бы пройти само собеседование,пока я ждала своей очереди было время посидеть поглазеть,коллектив достаточно молодой и самое главное что приметилось, все достаточно ухоженные,нет каких то неопрятных,не одетых по дрескоду людей(что ещё больше привлекло внимание).Собеседование проводил молодой человек,который в крации рассказал про компанию,конкретно по работе ничего не сказал,рассказал именно про косметику,ну и ещё сказал,что обязательно нужно будет пройти 3х-дневное обучение,после чего будет выдан сертификат "косметолога" или подобие его(конечно это заявление меня смутило в голове сразу всплыла фраза "вот это я буду косметолог!") после чего сказали в любом случае позвонят,будет это решение положительное или отрицательное,не соврали.позвонили,теперь меня ждет обучение,посмотрим что будет,но первое впечатление оталось позитивное! обязательно отпишусь после обучения,что там и как!)

12.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кому нужна нормальная,серьёзная работа-игнорируйте объявления о вакансиях в этой компании!!!Это ЛОХОТРОН.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Кукуджиро о работе в компании

Кукуджиро:
Начну по порядку. Для начала мне позвонили и пригласили. Сразу по телефону стали рассказывать о суперокладе, суперусловиях работы и т.п. Я повелась на супероклад. У менеджеров по продажам не бывает оклад 20.000+%, обычно 5-7. Я у девушки по телефону уточнила по поводу оклада - она подтвердила. Потом я стала расспрашивать о компании, ничего толкового мне не сказали. Т.е. не назвали даже названия компании, сайт у них в разработке, вакансия не понятно где опубликована и т.п. Зато оклад...:) Ладно. Приехала я на собеседование. Всё норм. На первый взгляд приличный...спа-салон, все приветливые. Менеджер по персоналу со мной приятно поговорила, подтвердила размер оклада, сказала, что их продажники по 36 т. получают. Я ей понравилась и "по блату" меня возьмут в их контору. Надо прийти на занятия. Что занятия будут длиться 3 дня, а потом сразу выходить на работу - сказано не было. Пришла я на занятия. еще было 6-7 девочек. Девочки, сразу начали расспрашивать, а почему так много народа, может у вас текучка. На что ответили, что открывается новый офис (позже выяснилось, что офис уже открыт). Девушка, которая с нами занималась...Это отдельный разговор.

15.07.2012 | отрицательный отзыв

Юлия:
Звонят мне и до сих пор, каждый раз когда обновляла резюме сразу же звонили, но я отсылала их вежливо. Теперь находят мой телефон в объявлениях на авито и др.сайтах и названивают, приглашая на бесплатную красоту. Сначала реагировала я спокойно, но больше нет сил, и я хамски их отсылаю и говорю чтоб занесли мой телефон в черный список раз и навсегда. Звонят все время разные люди. Короче сервис у них очень надоедливый, из серии еще одного лохотрона ДОМ.РУ называется. Как говорится одно пропадет с навязчивым сервисом, другое организуют в Росии.

25.07.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
кадровичка врет на собеседовании заманивая любым способом на обучение, людей выжимают до упадка сил, а они то верят, ну я проверила достоверность фактов, абсолютная правда. Женщины Омска ненавидят дешели (дешевскую косметику на 1000% завышенную цену)

05.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя НУ-НУ логрп о работе в компании

НУ-НУ логрп:
все что они предлагают сплошное вранье! они крутят людей на бабки а мы в этом тупо участвуем. операторы заманивают а так называемые косметологи которые там же за 2 дня получают диплом впихивают им чемоданы с косметикой который стоит 25-30 тысяч.а можно даже в кредит. короче шарашкина контора. сплошной развод и лохотрон. люди кто собрался туда идти вы просто потратите время и силы!

06.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя МАРИЯ аноним о работе в компании

МАРИЯ аноним:
в день нужно делать много вструч иначе не держат, из 85контактов холодной базы я смогла только 3-х записать

14.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичный ЛОХЛТРОН- сетевой маркетинг натуральный. Больше впаривай, люди просто смеются и посылают. Задолбали звонками, уже полгода достают. На нормальную работу устроиться не пробовали?

20.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алла Копытова о работе в компании

Алла Копытова:
Дешели Desheli лохотрон кидалово развод обман сетевой маркетинг. Устроилась - сказали всем впаривать чемоданчик с косметикой почти за 50 000 рублей. Косметика опасная без сертификатов полный левак Ничего не заплатили и сказали если расскажу что их косметика дешевое говно и обман - засудят Я их не боюсь но пусть все знают что это как Гербалайф

20.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирэн о работе в компании

Ирэн:
Девушки, не надо строить иллюзий по поводу своей предстоящей деятельности, четко понимать, на что вы соглашаетесь, тогда и работа в Дешели будет нормальной. Лично я попала туда совершенно случайно, увидев объявление в интернете (оператор кол-центра), и т.к. мне по роду деятельности очень нужен опыт телемаркетинга + утренние часы свободны, и, конечно, деньги не помешают - решила сходить на "собеседование". Обманывают там везде, начиная с первого приглашения (по крайней мере у меня так было), когда задашь четкие вопросы прямо " в лоб" - теряются и начинают как-то выбираться из неприятного положения. Когда приглашали - речь шла о 18.000р + %, на деле - 12.000 р +% (зависит от кол-ва назначенных встреч), 4-х часовой рабочий день, 6 дн/нед. НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОНИ НИКАК. Тот договор, что дают типа как подписать - филькина грамота, можно даже не париться. Но если этот момент не волнует - можно работать. З/п платят честно, вовремя. Если хочешь уйти - надо отработать 2 недели, иначе не заплатят деньги, об это всем открыто написано в "договоре", точнее приложении к нему. Грамотного обучения работы на телефоне - НЕТ! Совершенно не учат, как общаться со

23.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Кулина о работе в компании

Марина Кулина:
Хотелось бы чтоб руководство расширило спектр услуг для клиентов. Я знаю что в некоторых офисах есть ультразвуковая чистка лица, а у нас нет. Жаль.

23.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Веточкина о работе в компании

Марина Веточкина:
Могу сразу сказать, что я являюсь сотрудником компании. Работаю около месяца, должность менеджер по персоналу. Во-первых, наш день начинается с танцев или разминки или коллективных игр. Когда я была на планерки в первый раз я была в шоке, потому что мне кажется это глупым) Иногда мы учим скороговорки, иногда играем в мяч. Вообщем все эти дурацкие игры для сплочения коллектива, что реально действует. Теперь я радуюсь по утрам) Зарплата: 12.000+ процент от приглашенных тобой людей на собес. Не понимаю людей, которые требуют от работы с графиком 4 часа в день 25 тысяч. Это же не соразмерно, нет? Отношение к работе должно быть ответственным: не опаздывать, все 4 часа работать и показывать результаты. Кстати у нас есть перерыв 15 минут, что тоже неплохо. Офис хороший, начальница тоже.

24.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Иринп Мокона о работе в компании

Иринп Мокона:
- отличный коллектив - своевременная зп - социальный пакет, полный

25.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Влада о работе в компании

Влада:
на работу взяли сразу после собеседования. причем сразу в 3 салона (в день ходила как раз на 3 собеседования, и по "случайности"все они оказались салонами Дешели, только с разными названиями). Прошла везде, очень порадовалась результатам. Об этой косметике никогда раньше не слышала, и не пользовалась. На следующий день пригласили на стажировку. ок. прихожу сегодня к 12. Менеджер Елена сразу начала мне "ты"кать и строить из себя,ну, как минимум, мою тётю. Провела меня в крошечную комнату, где уже сидели 4 человека и постоянно звонили. ужасный шум. коллектив был весьма разношерстный (и девочка 19 лет и Надежда, под 60). Они оказались доброжелательными, приветливыми, отвечали на все мои вопросы. В это время Елена сидела за компьютером и комментировала какие-то объявления "продает комнатный цветок, 50 р, самовывоз, только послушайте!", в общем, в таком духе. Мне сразу показалось это подозрительным: моя начальница лазит по сайтам продаж б/у вещей в рабочее время, хотя,как гласило объявление над моим столом, за посещение "левых" сайтов в рабочее время - штраф 500р. Спустя 20 минут дала мне стопку "говорилок". Разных. С речевыми и грмматическими и пунктуационными ошибками. Я была просто в ужасе. Еще через 15

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Валентина Родионова о работе в компании

Валентина Родионова:
- замечательное руководство - стабильность и в работе и в зарплате - комфортная обстановка в офисе - продукт который не стыдно продавать - оплачиваемый отпуск(что сейчас к сожалению редкость)

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья Владимирова о работе в компании

Наталья Владимирова:
Меня привлек, прежде всего, коллектив. Как дружелюбием и вообще по человеческим качествам, так и по профессиональным навыкам. Царит уважение, в том числе в отношениях с начальством. Без интриг, как это обычно бывает.

29.08.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Девушки! сходила на собеседование в августе, по телефону сказали, что в салон красоты приглашают работать. Если бы я знала, куда иду- не пошла бы, так как приезжала девушка прошлой весной к подруге на презентацию это якобы чудодейственной косметики. Ну ладно, дело не в этом. У меня живет подруга в Израиле, я попросила ее узнать об этой косметике! Так вот- в Израиле ничего не знают про эту косметику! нету там такой, у кого она не спрашивала, в интернете искала- никакой информации!!! это лохотроон. смотрела на израильском портале, даже не находит такую косметику, это точно не израильская, может мулька какая-то. Сказал, что самый дорогой крем, который у них может продаваться -в районе 20-30 долл. Так что лажа это все, наживаются на доверчивом и наивном народе!!!! обходите ее стороной! очередной гербалайф или пылесос кирби, который в Америке не больше 500 дол. стоит!

03.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Работаю в компании недавно, работа сложная, но всё устраивает. Атмосфера в коллективе позитивная, кто-то работает давно, кто-то также пришёл недавно, новичкам помогают быстро адаптироваться в коллективе. Начальство адекватное, радует поощрениями, премиями. Девочка, моя коллега и подруга, недавно здесь на повышение пошла, в общем, есть куда развиваться.

04.09.2012 | отрицательный отзыв

Юлия:
1. Пришла на собеседование, заполнила анкету и поговорила с девушкой Марией. Как бэ уже не по телефону, а конкретная деловая беседа 2х взрослых людей. В результате она говорит: -работа в офисе, -ЗП 23000 руб. чётко + до 38000, у них яккобы меньше никто не получает, - я единственный претендент на единственное место - вроде как некая Оля ушла, замену ищут, - обучение будет проводить личный тренер, то бишь только меня, в течение 3х дней, - работа 5 через 2, с 11 до 17.30. На практике: - на обучение приходят 25 человек, причем приходит такая толпа каждый понедельник, - ЗП 19600 и то при условии выполнения 56 презентаций по всему Питеру, - последняя презентация только начинается в 18.30, - работа НЕ В ОФИСЕ, а по городу. Причем сначала "тренер" говорит, что до офиса прийдется "дослужиться" в течение года, а потом рассказывает о якобы планируемых к открытию офисов где-то в центре города, куда всех нас и возьмут. Упс, поправочка, лучших возьмут, - та же тренер угрожает, что если в случае ухода мы

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Светлана Ковалева о работе в компании

Светлана Ковалева:
Работала чуть больше года в компании. Работа мне нравилась) Как раз для моего активного характера) Платят хорошо, начальники более-менее справедливые, по сравнению с начальниками других компаний, где мне приходилось работать. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям)) если они это читают - передаю приветы) Правда, в силу личных обстоятельств (рождение ребенка, замужество), пришлось уйти и посвятить себя семье) но... это всё временные хлопоты)

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично мне очень нравится работать в desheli. До того как туда попала долго искала работу, не могла найти, везде маленькие заработные платы, при это работы просто неимоверное количество. В этой компании есть карьерный рост и что мне еще нравится, все зависит от тебя- поработал хорошо-получил хорошо, поработал плохо-твои проблемы

12.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Эрика Насонова о работе в компании

Эрика Насонова:
- потрясающий коллектив - удобный график - возможность новых знакомств (в моем случае еще и полезных) - хорошая зепе!

16.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Федорова о работе в компании

Марина Федорова:
Начала работать месяца два назад, сейчас уже стала руководителем своей группы. Что мне нравится в компании- официальное трудоустройство, соц. пакет, карьерный рост. Я, к сожалению, проработав месяц легла в больницу, так мне все оплатили!!! И Заработная плата хорошая.

DESHELI - отзыв пользователя Сьюзен о работе в компании

Сьюзен:
В данной компании не работала, но ее сотрудники достают ежедневно и впихивают какой то сертификат! Остерегайтесь эту компанию! Они названивают с этих телефонов-89299620709,89687043817,89688671951,89687043815,89687043817,89652899258 В 22 часа они также не стесняются в звонках! Хамы!

DESHELI - отзыв пользователя Женечка Малибу о работе в компании

Женечка Малибу:
я одного не понимаю компания одна Desheli а названия в офисах везде разного типа: ООО «Альянс де Ботэ» ООO «Глобал Комфорт» ООО «Холдинг косметик» ООО «Косметик Систем» ООО «Кловер» ООО «ЭС-Бьюти» ООО «Клин Лайф» «Премиум Косметик» ООО «ТРИЛОГИЯ» ООО «Велнесс косметикс» ООО «Косметик Люкс» ООО «Холдинг косметик+» ООО «Премиум Косметик» ООО «Косметик Де Люкс» ООО «Элит Косметик» ООО «Косметик Групп» ООО «Дешели-Регионы» ООО «СПА Бауманская» ООО «Спа Де Люкс на Тверской» ООО «Нано Косметик» заметить можно еще то, что наружной рекламы у них нигде нет как у других известных марок, в Изралии они даже не числятся, офис что бы найти нужно грамотно что то обойти и снаружи ничего кроме ооо нет. По телефону сотрудники звонят и предлагают вакансию "менеджера по подбору персонала" людям которые дадже понятия не имеют об этой специальности, заработную плату стандарт 25000-40000 и позже на самом собеседовании выдают видимо офицальный оклад 10000 и за каждого приведенного человека (а в день их должно быть по плану 10) по 100 рублей итого

Юлия:
ужасная контора. не ходите туда работать, даже на собеседовании чувствуешь себя говном..........

DESHELI - отзыв пользователя Андрей Иванов о работе в компании

Андрей Иванов:
Проработав 54 минуты, ушли. Фирма предлагает в вакансии одно, а по сути разводит приходящих на работу людей. Заметьте, что они не просят никаких документов, и не оформляют договор. Работать трудно, выполнение плана не возможно. Оплата черная, то есть в пенсионный вам ничего не капает. И не факт, что вообще выплатят заработанные деньги. Очень много плохих отзывов о самой косметике и компании.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Значит так,пришла я на собеседование,кабинет еще надо найти так как там все это спрятано и перепрятано на сто раз как будто фашисты ищют.Ну не в том суть.На собеседовании,после заполнения анкеты,нас провели в комнатушку и усадили слушать так называемое обучение и просто информацию о компании, а точнее о том какая косметика у них замечательная,все рады о ней узнать и только вы нам в этом можете помочь...Выдали шаблон разговора и сказали,приходите завтра на работу.Я пришла...вот верите с первых минут стало ясно что все это лажа.На собеседовании говорилось что нужно "всего-навсего" пригласить нескольких человек за четыре - то часа времени. Так называемая Холодная база по которой нам нужно звонить это" открываем Сландо,работа.ру и другую аналогичную хрен и находим телефоны бедных девушек".Сколько матов я наслушалась! Этим девушкам звонят из этой конторы раз по 20 на день,почему они еще не пришли и не спалили эту кантору к чертям-не знаю.Так вот,проработав там эти 4 часа,в шуме,гаме и просто бардаке,я уверенно всем улыбнулась и ушла,чтобы просто не придти.Выводы делайте сами,и не тратьте время попусту,тех денег которые они вам обещают со сверкающими глазами- НЕ БУДЕТ.

19.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Кубарева о работе в компании

Ирина Кубарева:
Меня лично всё устраивает – и сколько платят, и как руководство относится. Возможность расти карьерно тоже никто не отменял. Ещё радует то, что лучшие сотрудники каждое лето посещают Израиль. Вот и мне повезло в этом году, съездили в лабораторию Hlavin, встретились с ученым Политкиным. Сам Израиль – чудесное и таинственное место, хочется вернуться туда ещё раз.