13.11.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя кристина о работе в компании

кристина:
Могу сказать точно,что компания несет ответственность за клиентов.это действительно так.клиенты приходят на диагностику и сканирование лица каждый месяц,выписывается индивидуальное лечение.дело в том,что нужно пользоваться ей правильно и проблем не будет.это действительно косметика класса люкс!женщинам,у которых есть диабет и аллергия на мед эта линия не подходит и специалисты сразу об этом говорят!!так что женщины,которые хотят ухаживать и оздоравливать свою кожу ничего не бойтесь!!я сама работала в данной компании 3 месяца и могу сказать,что все очень честно и люди там работают ПОРЯДОЧНЫЕ!!

12.11.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Милена Аршова о работе в компании

Милена Аршова:
Девочки!!! ну зачем вы такое пишите - ведь не правда же! Я работаю больше пол года - зп не задержали ни разу, начальство супер. Кроме того что атмосфера в коллективе потрясающая, постоянно корпоративные выходы, то в караоке, то в боулинг. Я очень-очень люблю свою работу, клиентов и косметику и мне просто до слез обидно такое читать ;(

14.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

Могу сказать, что для студентов психфака и HR работа в отделе кадров Дешели- бесценный опыт! Поскольку компания постоянно отрывает новые сети и филиалы ( в т.ч. зарубежом) очень много вакансий разноплановых нужно закрывать. Будет шанс пообщаться и с линейным персоналом и поподбирать на топовые позиции. Зарплата конечно не ахти, но зато стабильная и белая. Работодатель ответственный- если нужно взять справку какую или оплата больничного- здесь всё быстро и без проблем, минимум бюрократии. Также с самого начала понравилось отношение к новичкам: все готовы помочь и объяснить если что непонятно, руководство даёт время "влиться" и не грузит сразу. Моя непосредственная начальница первое Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Насмотревшись на знакомую, которая работает в этой компании уже почти год и имеет хороший доход, решила тоже попробовать. Кстати, эта же знакомая сказала, что ей все настолько нравится, что теперь и "поганой метлой не выгнать" )). Перед тем, как прийти на собеседование, прочитала немало информации о компании в интернете, дабы понимать что продавать. При этом я понимаю, что интернет - это большая помойка и каждый обязательно найдет именно то, что ищет. Конечно столкнулась с массой негативных отзывов. Так вот, по поводу информации о составе на баночках, я не поленилась и нашла ГОСТ Р 51391-99, где в п.4.2 "Общие требования к информации для потребителя" сказано: "Информация для потребителя должна быть представлена непосредственно с ПК изделием, текстом и/или маркировкой на упаковке (потребительской таре), этикетке, контрэтикетке, ярлыке, открытке, листе - вкладыше способом, принятым изготовителем.". Это, думаю, понятно. Сертификаты на всю продукцию также у компании есть. Куплены они или нет - это другой вопрос. Только вы мне в свою очередь тогда докажите, что на ту косметику, которой вы пользуетесь сертификаты настоящие! Далее, на сайте компании Hlavin (хлавин-индустриес тчк ком) в разделе директ маркетинг есть информация

09.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Нюша Д

Несмотря на то, что мне не очень понравилось как провели презентацию- причем я сама записалась, качество косметики всё же оценила. К сожалению на самой процедуре были накладки: пришлось ждать почти пол часа, да и косметолог была не очень радушна, но надо отдать ей должное, процедуру провела по всем правилам- почти два часа я провела в салоне. Видно было, что она много знает о косметике, но когда я сказала, что не готова к покупке она стала как-то не очень активно со мной общаться, хотя и вежливо. Процедура состояла из трёх основных уходов- очищение (делала скрабом с очень прятным запахом и я Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Snezhka

Долгое время работала администратором центра красоты. Зарплата неплохая, немного выше средней рыночной. До этого я уже была админом в другой компании так что сравнивать есть с чем)) Работа не сильно утомительная, много задач но они все адекватные и вполне интересные если себя правильно мотивировать)) Конечно не без рутины, но работа админа сама по себе такая. И коллектив нравился, одни девчонки и все общительные и приятные) На работу всегда приходила с удовольствием Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника АнастасияНик.

Отправляясь на собеседование в Дешели, я не ожидала, что меня возьмут. У меня мало опыта работы и практических знаний. Но там лояльно отнеслись к этому моменту, поставив во главу угла мой энтузиазм и желание работать. Предложили обучение за счёт компании, которое включает в себя ознакомление с предметом работы, обучение правилам презентации, и конечно же доскональное изучение составов косметики и действия каждого средства. К последнему дню тренинга несколько человек ушли, кого-то просто не взяли. Ну а мы были настроены работать! Мне нравилось то, с чем я работаю, и с кем я работаю. Начальство вполне лояльно к новеньким. Те, кто давно работают, Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Елена Прекрасная

Устроилась в Дешели в отдел подбора. HR- это моя вторая специальность и я осознанно шла именно на эту вакансию, зная чего хочу. Мой будущий коллега- менеджер по подбору подробно распрашивала о компетенциях, о том чего хочу. Такие тесты я прохожу легко и поэтому собеседование прошло быстро и без стрессов. Я шла именно на массовый подбор, чтобы попрактиковаться "в полях" и меня устроило, что работы будет много и разноплановой. Кстати меня очень подкупило ещё и то, что когда искала вакансии, очень во многих встречала следующее (опыт работы обязателен, очень приветствуется опыт в Дешели), это говорит о том, что компания выпускает на Подробнее>>

28.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя tini о работе в компании

tini:
нет ничего хорошего кроме офиса на тверской

07.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Барби

Врядли кто-то будет расхваливать свою работу если только не по заказу..здесь вот много хороших отзывов об этой компании, внесу и свою ложку дёгтя..Работала в Дешели- точнее у одного из франчайзи Дешели (г. Клин) около полугода назад. Сразу оговорюсь, что по образованию я медик, но вовремя поняла, что медицина не совсем моё и переквалифицировалась в косметолога. Узнала, что один из салонов в нашем городе активно ищет персонал. Пришла на собеседование и меня без особого труда взяли, узнав, что у меня и диплом имеется и практика. зарплату обещали +% от клиентов. Оговорюсь, что профессионалам, вакансии специалистов и рядовых косметологов в этой компании Подробнее>>

17.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Добрый день! Хотела бы внести ясность о данной компании, так как большинство людей даже понятия не имеют что это, но при этом пишут кучу отрицательных отзывов. Компания дешели, работает по франчайзингу в Москве и в других городах Москвы, ни куда она не переезжает, с новыми офисами и не меняет Юр. лица, это Всё другие офисы, которые совершенно не связаны друг с другом, у них разные сотрудники, директора и условия работы. Я работаю в ООО Веллнесс, и точно знаю, что в нашем офисе работают только косметологи и дерматологи с медицинским образование, с опытом работы от 2х лет, с различными сертификатами о повышении квалификации. По поводу девушек "не косметологов" это менеджеры по продажам!!!!Не путайте их с косметологами и дерматологами!!!!!!! По поводу спа процедур, лично в нашем офисе висят очень много положительных отзывов о спа процедурах, да порой клиентам приходится ждать, но тоже нужно понимать, что всё идеально не бывает, чтобы и бесплатно, и без ожидания...)))) Покупать вас ни кто не заставляет, но люди покупают, и я часто видела женщин которое приходили, что то докупать, или после окончания косметики покупали

16.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Александровна Милинская о работе в компании

Ирина Александровна Милинская:
- отношение к сотрудникам потрясающее. Ко мне относятся как к личности, а не как к расходному материалу... или еще хуже скоту - хорошая зп и система бонусов Но самое главное, это сама компания... я вижу все ее проэкты, помощь детям, инвалидам старикам. Я горжусь тем что работаю в этой компании.

Desheli отзыв сотрудника ИринаК.69

Работая в Дешели, я узнала много нового и полезного благодаря обучению и подсказкам менеджера. Порадовало, как меня принял коллектив, и насколько лояльным оказалось руководство*)). Я немного зажатая была поначалу, но потом влилась в процесс и смогла применить свои знания на практике. Косметолог должен быть в некотором роде и психологом, ведь посетители приходят разные, все со своими проблемами. Я научилась общаться с людьми и понимать их. Моей целью стало показать женщинам, какими они могут быть красивыми! Никто за бесплатно не работает, поэтому хочу затронуть и финансовый вопрос. Зарплата конечно зависит от количества посетителей, но мы без дела никогда не сидели. Как Подробнее>>

08.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ксения Болотова о работе в компании

Ксения Болотова:
Оставляла свое резюме на вакансию, меня пригласили на собеседование, думаю, ну съезжу, посмотрю. Честно говоря, раньше я тоже слышала про эту компанию, всегда сомневалась, стоит ли вообще с ней связываться. Когда приехала на собеседование, была очень приятна удивлена. потрясающий офис, видно, что в компании деньги есть )) Люди очень красивые работают, ухоженные! Объяснили мне вес про бонусы, про системы оплаты, теперь очень хочу там работать! Надеюсь, что пригласят на обучающий курс!

04.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Вера Литвинова о работе в компании

Вера Литвинова:
Прекрасный коллектив! За то время, что я работаю в компании, а это всего три месяца, я съездила за границу, у нас был классный корпоратив и вообще, в отличии от многих компаний, где я работала, здесь видно, что руководство не экономит на своих сотрудниках. Достойная оплата труда, интересная работа и отличные бонусы!!!

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Привольская о работе в компании

Ирина Привольская:
- очень хорошая заработная плата; - отличный коллектив; - ПОТРЯСАЮЩАЯ косметика!!!

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

20.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариша Еремеева

Я считаю себя косметологом по призванию: поработав во всех сферах связанных с красотой,- и в продажах и в сервисе, поняла, что должна быть косметологом. Отучилась и вот пришла работать в Дешели, признаюсь, что по блату, поскольку в салон этот у нас сложно попасть (я из Краснодара), он считается элитным. Меня очень удивил принцип их работы сначала. Бесплатные процедуры и абонентское обслуживание клиентов- основные направления. Обычно в салон просто приходят дамы по записи, а тут другое. Но я быстро оценила плюсы такой системы. Во-первых у тебя есть постоянные клиентки с которыми ты работаешь не только на процедурах и диагностике, но и Подробнее>>

22.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова о работе в компании

Ляля Иванова:
кстати. не удержусь и прокомментирую отзывы людей по поводу отсутствия информации на продукции: 1) с точки зрения требований к косметической продукции на упаковке обязательно должен присутствовать химический состав (на РФ или INCI), Если этого нет - большое упущение изготовителя,т.к. за это предусматривается крупный штраф. 2) "упаковка китайская" - это не значит, что содержимое тоже китайского производства. Большинство производителей закупают упаковку для косметики именно в Китае (дешево!!!) 3) "отсутствует штриховой код" - штриховой код в принципе должен быть, но для реализации в магазинах (для идентификации продукции). Если продавать частным лицам - не обязательно, но на таре должны быть указаны сроки годности и № партии!!! 4) "срок годности - 2 года, а говорят - натуральная косметика" - многие натуральные ингредиенты (эфирные масла и т.д.) имеют бактерицидное свойство (предполагает отсутствие развития микрофлоры в продукте) 5) остается вопрос открытым для меня по 2 позициям (как химика): - требования, по которым сертифицирована данная косметика, четко говорят: косметика не должна иметь "лечебного действия", - как знающий глубоко химию, не могу понять технологию "умные кристаллы". хоть убейте (или дайте прочитать

22.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова о работе в компании

Ляля Иванова:
Первый раз пришла на собеседование в г. Краснодаре (ул. Филатова) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали 20000 оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время - нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас - на операторов колл-центра, я - на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом), сказали -поработать пока на колл -центре!!! (типа вакансии менеджера пока нет в наличии) - первый день уже обман!!!Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на "приличные" управленческие должности. Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Красной - ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления...

19.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина Кубарева о работе в компании

Ирина Кубарева:
Меня лично всё устраивает – и сколько платят, и как руководство относится. Возможность расти карьерно тоже никто не отменял. Ещё радует то, что лучшие сотрудники каждое лето посещают Израиль. Вот и мне повезло в этом году, съездили в лабораторию Hlavin, встретились с ученым Политкиным. Сам Израиль – чудесное и таинственное место, хочется вернуться туда ещё раз.

01.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анастасия Мельникова

Меня несколько раз приглашали на вакансию оператор на телефоне из этой компании, но я почитав отзывы решила не ходить. А потом подружка рассказала, что к ним устроилась и нормально работает вот уже два месяца и я подумала, а может и мне повезёт. Когда узнала о фирме больше, не только по отзывам, сомнения отпали: во-первых компания крупная, более 300 филиалов! Во-вторых участвует в разных премиях и рейтингах, ну и наконец, занимается благотворительностью! Они не работают с чёрной бухгалтерией, ЗП белая, это меня окончательно убедило и я пришла на собесед, прошла обучение и приступила. Первые две недели, надо сказать, было тяжело- темп Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Сахарок

недавно закончила корпоративное обучение на менеджера по продажам Дешели. Мне очень понравились тренинги- они интерактивные и расчитаны на реальную работу с клиентами. Было много увлекательных игр: один раз мы разбились на команды- клиент и сотрудник и мне нужно было рассказать о косметике, представить её, а у клиента должно возникать много вопросов на которые мы подробно отвечали. В ходе обучения я очень много узнала о продажах (это как раз моя специальность) и увидела как работает "кухня" компании. Также я теперь знаю всё о самой косметике: это профеесиональная косметика из Израиля, она имеет сильный омолаживающий эффект. В ней содержатся натуральные компоненты Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Галя г.Ростов

В Ростове не так много работы, особенно для студентов. Я учусь на 4-м курсе на маркетолога, поэтому мне хотелось особенно поработать в маркетинге, чтобы понять, что мне предстоит. Узнала об открывшемся в нашем городе представительстве косметической компании Дешели и решила подать туда заявку. Через 2 дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Вообще я увлекаюсь косметикой, но о такой раньше не слышала..оказалось, что это известная марка из Израиля, но продают они косметику для немолодых женщин. Я пришла на собеседование сначала к менеджеру, потом к начальнику операторов. Суть работы не сложная: нужно обзванивать клиенток по "тёплой" базе и приглашать на первую Подробнее>>

16.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Марина Федорова о работе в компании

Марина Федорова:
Начала работать месяца два назад, сейчас уже стала руководителем своей группы. Что мне нравится в компании- официальное трудоустройство, соц. пакет, карьерный рост. Я, к сожалению, проработав месяц легла в больницу, так мне все оплатили!!! И Заработная плата хорошая.

12.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Эрика Насонова о работе в компании

Эрика Насонова:
- потрясающий коллектив - удобный график - возможность новых знакомств (в моем случае еще и полезных) - хорошая зепе!

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично мне очень нравится работать в desheli. До того как туда попала долго искала работу, не могла найти, везде маленькие заработные платы, при это работы просто неимоверное количество. В этой компании есть карьерный рост и что мне еще нравится, все зависит от тебя- поработал хорошо-получил хорошо, поработал плохо-твои проблемы

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Светлана Ковалева о работе в компании

Светлана Ковалева:
Работала чуть больше года в компании. Работа мне нравилась) Как раз для моего активного характера) Платят хорошо, начальники более-менее справедливые, по сравнению с начальниками других компаний, где мне приходилось работать. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям)) если они это читают - передаю приветы) Правда, в силу личных обстоятельств (рождение ребенка, замужество), пришлось уйти и посвятить себя семье) но... это всё временные хлопоты)

17.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника lagutina.veronicka

Пользуюсь косметикой Дешели уже три месяца, за это время мои волосы стали выглядеть гораздо лучше. Я применяю все средства в комплексе, как мне порекомендовали специалисты салона. Волосы приобрели блеск, гладкость, стали более послушными. На диагностике видно, что улучшилась их структура, они стали меньше сечься. Никогда я не наблюдала такого результата даже от профессиональной косметики. Я рада, что три месяца назад посетила салон Дешели и приобрела там косметику, а между прочим случайно туда зашла, и как видно – очень удачно. Рекомендую средства, они все прекрасны по-своему и оказывают хороший эффект в комплексе. Подробнее>>