ООО Интал отзыв сотрудника 951

а кончилось все плохо, крысу отали на опыты, где ей подрихтовали внешность, зубы, трезорыча на помойку за ненадобностью, а главный персонаж долго прятался и скрывался и его так и не нашли, был найден неопознанный труп, но он это или нет никто так и не понял. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника nozdrya

Конферансье, ты забыл указать, что "речка и 2 горы" находится в ебе**нях, не проехать туда даже на тракторе, но даже при этом - вход туда платный. Несите денежки, буратины!! Закопайте их между гор возле речки и ждите.... ПОЛЕ ЧУДЕС там, СТРАНА ДУРАКОВ!!! Кот Базилио (Ноздринхаузен) и жопол**из Алиса (ТреЗорыч) проводят вас туда с удовольствием!! А бухгалтерша лархиса-крхыса, спрячет ваши денежки и не отдаст! Помните чем сказка закончилась? Вот и тут также будет. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Жаль мне это шоу уже не увидеть, Остап Бендер отдыхает вместе с С.Мавроди. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

Внимание, внимание! В день и в честь своего профессионального праздника – ДНЯ ДУРАКА – братья-сказочники барон фон Ноздринхаузен и ЛепроЗорыч приглашают всех желающих на бесплатное феерическое шоу-представление с элементами клоунады и эквилибристики «Сказка о двух горах и речке»! Торопитесь, ведь только что освободилось еще две вакансии – менеджера по кадрам и офис-менеджера, продержавшихся на шоу целую неделю, а это значит – у вас есть шанс! Приходите и веселитесь от души с мастерами своего дела! ШОУ ДУРАКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Дима! пора менять название и адрес лавочки,либо сферу деятельности.Если ты этого не сделаешь то третий вариант для тебя сменить регион деятельности.В одном из своих интервью ты утверждал ,что приложил руку к инвестиционным проектам в подмосковье вот и давай туда лети тебя там наверно мало знают .Будешь там всех "брить".А годков через пару в красноярск вернёшься,глядишь тебя тут некоторые подзабудут(если пластику себе сделаешь вообще вариант),да "побреешь" этот город в третий раз под новой вывеской(бог троицу любит). Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника aлексей

Да , я сильно недооценил Диму т.к. работал у него лет 6-7 назад,за это время он сильно вырос.И сайты у него отличные INTALGROUP.RU и INTAL-GC.RU. И по каналу ОРТВ изредка выступает,о своих перспективах в агробизнесе. И вообще он молодец,у него большое будущее,куча новых проектов.Давайте подождём лет 10 и тогда сможем лицезреть его в списке FORBES. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника zina

Алексей, вы недооцениваете Диму) Название лавочки уже меняется, а также создается ряд новых фирм-однодневок для кидков, такие, например, как ООО "Промстройбаза" (кинули поставщиков на 8 миллионов рублей и отдавать не собираются), ООО "ИнталАгро" (взят кредит на 5 миллинов рублей и отдавать не собираются), несколько фирм открыты только для того, чтоб под них открыть расчетный счет в банке, т.к. счета других компаний Интал арестованы приставами и налоговой. География бизнеса тоже расширяется: объекты Олимпийского Сочи)) (в планах психопата пока)), стройка в Москве))) (в тех же планах пока)). Кому он там нужен?? вопросом бы задался для начала), а также допуски в СРО получил Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Могу ответить тем,кто мечтает о закрытии Интала. до этого эта фирма называлась Дин-строем и офис у них находился вначале на ДК Комбайностроитель,а затем на Телевизорной 1. После того как Дин-строй заработал себе соответствующую своему уровню репутацию было принято решение о переименовании компании.Причины очевидны - Полгорода рабочих прошло через Дин-строй(всё теже недоплаты),среди заказчиков заработана репутация подрядчика несоблюдающего сроки,большое количество брака в работе,непредоставление оптовых закупочных цен на материалы(при соответствующих объёмах).Лично видел большое количество претензионных писем от заказчиков. Так-что если Интал и закроется - то откроется в другом месте и под другой вывеской и заметьте с белой репутацией. Гений Д.И.Ноздрина неисчерпаем - учитесь студенты. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника aлексей

Уважаемые бывшие работники.Может нам сообщество создать - будем делиться о бесценном опыте работы в Интале. Как мы искренне верили,как нас "побрили".Можно будет и Диму почаще с успехами поздравлять.Вдруг ему скучно без нас. Подробнее>>

ИНТАЛ - 1. THE BEST.Так держать.Просьба всем писать почаще. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Уважаемые работники прошу не оскорблять Дмитрия Игоревича он же нас всех учит,как вы не понимаете!!Мне лично после его фирмы во всех других кажется шоколадно! Интал - это школа жизни по суровости испытания уступающая лишь Армии и Зоне. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

Внимание, внимание! Только в ТЕАТРЕ АБСУРДА «ИНТАЛ» на Молокова, дом 1, строение 2, офис 155 непревзойденный сказочник барон фон Ноздринхаузен и его верный ТреЗорыч расскажут всем желающим свои нетленные байки о строительстве коттеджных поселков и объектов олимпийского Сочи, о массовой скупке банков и совхозов, об очередном открытии салона отделочных материалов, о великом будущем империи Интала и о многом другом, что повергнет вас в трепетный ужас! Вам только стоит записаться на собеседование по тел. 277-30-37 и вы все услышите сами! Торопитесь, количество вакансий ограничено! ШОУ ДУРАКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Да тоже там работал

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Приветствую Вас на Вашем любимом сайте худших работодателей Красноярска. Пользуясь случаем, хочется Вас поздравить-Вы уже на втором ПОЧЕТНОМ МЕСТЕ главных уродов-неудачников нашего любимого города!! Не понаслышке знаю, как Вы любите просматривать в перерывах на обед, запарив китайской лапшички "Доширак", отзывы о своей чудо-юдо-компании под названием "Интал Дженерал Констракшен". Ну как Вы там, трепыхаетесь еще в предсмертных судорогах то?:)) Ну ничего, недолго осталось... Не думаю, что люди понесут вам денежки под ваши мифические проекты по строительству коттеджных поселков на невыкупленных даже земельных участках! Ну нет таких дураков больше, нет! Прошел народ это уже в конце 90-х, начале 21 Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника балбес

Интал уже на втором месте "самых-самых уродов - работодателей" Красноярска, причем заслуженно. Все объекты недостроены, все проекты провалены, идеи..?? их полно, только все они ущербны и смешны, особенно для людей, которые в этом разбираются.., да какое там...это очевидно даже для менеджеров младшего звена. Одна только идея открытия банка (при полном отсутствии денег на счету и в перспективе) вызвала бурю аплодисментов у сотрудников фирмы (рука не поднимается назвать эту забегаловку компанией, ларёк - вот точное определение!! 2 стола 3 стула и бредовые идеи, родившиеся в воспаленном мозгу горе-бизнесмена). Красноречивости, правда, Ноздрину не занимать..на что собственно и покупаются многие, приходя на Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Интал - отличная стартовая площадка для успешной карьеры! За время работы в данной компании работник успевает понять важнейшие вещи : 1. Не все так просто дается. 2. Заработать тут не получится. 3.Работать наверное тоже. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Женя

Надеюсь Интал скоро закроют менты или прокуратура. Поделом будет Ноздрину, сколько можно людей безнаказанно обманывать!!! А если б посадили его - так вообще бы сказка была) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Денис

Народ, кто такой Тре Зорыч, можете хоть имя фамилию сказать? Кстати, нахлобучить их на деньги очень просто, просто нужно пару добрых молодцев, которые зайдут к диме в кабинет и просто ударят пару раз об стол, опыт есть, поверьте реально помогает, так что всем зеленый свет! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника qwerty

Капли "Ноздрин", Препарат ВЕТОМ - пробиотик последнего поколения!... А- А- А- ноздря капли внос, скоро будет вазелин для ноздри )) Подробнее>>

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника aлексей

Денис, ну зачем ты так про Диму(где он и где мы).Про таких как Дима надо бизнес-литературу выпускать(к примеру "100 способов некому неплатить").Лично для меня он почти "Бизнес-Гуру",просто играет по другим правилам, отличным от общей бизнес-этики.Из таких как он(умеющих убедительно наобещать людям),а потом объяснить почему не происходит то,что он обещал получаются отличные публичные политики( он кстати пробовал что-то подобное в начале 2002-2004,даже был главой отделения партии "Яблоко"по Красноярску,но его словесная блажь видимо показалась избирателям малопонятной). Так - что ,кто знает может мы за него ещё голосовать будем(особенно если он выдвинет предвыборный лозунг: "Верну деньги всем,кого обманул").И его предвыборную Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Денис

Да, читаю и кайфую))) Я тоже в этой конторе проработал целый год, смотрю ничего не меняется, а про этого диму я бы сказал не колоритный, КАЛЛоритный))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

На сайте INTAL-GC.RU Выставлены цели данной компании в порядке приоритетности.И это тот случай когда оглашение прямо не соответствует умолчанию.Я бы цели данной компании расположил в следующем порядке: 1."Внушать доверие". 2."Трепать о МЕГА-Перспективах". 3. Брать всех желающих поработать. 4.Уметь обьяснить почему денег нет и когда будут. 5.Все время набирать новых,так как старые выдыхаются и почему-то считают что им должны платить за труд(Вам же было столько обещано,неужели вам мало). Ну а миссия Интала - "всех побрить". Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dimon

да, "кОлорий" в нем и правда достаточно. Разжирел, козлина, на чужих деньгах. Сайты, да, хорошие, а вот про репортажи ОРТВ...скажу по секрету..все до одного проплачены, причем немалыми деньгами. Репортеры ОРТВ просто паслись в офисе постоянно, т.к. таких самовлюбленных индюков с низкой самооценкой как Дима, в городе мало. Была даже ИДЕЯ!!!! Сделать из планерок ноздринских реалити-шоу на ОРТВ. Ряд ежедневных прямых трансяций он-лайн)))))))))) Девелопмент свой пиарить хотел))) Но..что-то не получилось, наверное по цене не сошлись. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Тогда ему остаётся последнее - Купить себе новый паспорт и слинять в другой регион,чтоб наверняка неузнали.Нам тут будет скучно без него,поскольку надо признать тип он колоритный. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 45679

алексею 29:03:2010 г мне кажется, что ловить ему особо нечего в москве, он уже там был... а пластику ему могут сделать даже без согласия, судя по тому. сколько он должен людям, и скольким (я не имею ввиду его бывших сотрудников), хватит на пластику, чтобы не узнали, будет ли он узнавать кого-нибудь после этого - это вопрос??? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Славик

А что это Интал на 5 месте? Товарищи напрягемся, Интал должен быть на первом! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

От лица предыдущего персонала могу сказать ответственно, во-первых соболезнование персоналу нынешнему в связи с их трудоустройством и работодателем, во-вторых с полным отсутствием каких-либо перспектив. Дима - полный ноль, ничего он существующего не закроет (там полная ж...а) и ничего нового не возьмет (уже все о Диме знают, как о полном балаболе). Я знаю, Дим, что ты смотришь эти мнения и также знаю, что каждое из них бьет по твоему самолюбию, как бы ты не хорохорился. Ведь это реальное мнение тех, кто с тобой работал. Когда все говорят, что ты г...о, согласись, что, наверное, так это и есть. Плохо все у тебя Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111

проблемы в компании продолжаются, ходят приставы регулярно, новых объектов нет, старые не могут довести до конца, поэтому денег не получают за них. Своим сотрудникам новым (будете смеяться, опять набрали), объясняются причины проблем, главная - это предыдущий персонал (пришлось выгнать, они еще денег хотят, за что там платить?), работал плохо, все запущено и т.д. пока все надежды возлагаются на продажу виртуальных домов с участками, в виртуальных коттеджных поселках. посмотрим много ли у нас еще идиотов :))))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Славик

Да сожалею что раньше не знал про этот сайт. Спасло бы от многих проблем - более полугода из жизни можно вычеркнуть прожил зря! Хотя не зря, а на улучшение жизни Дмитрий Игориевича Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

Внимание, внимание! Присоединяюсь к акции Димки Ноздрина и приглашаю всех желающих (то есть кредиторов) к приобретению супер-комфортабельных коттеджей из числа поселка под названием томным "Акварели"! Здесь вас ожидают неисчислимые приятности из Димкиной рекламной брехни! Посмотришь налево - ветер шумит (читай - коттеджи 5 типов домов), направо - поле чистое (игровая зона с бассейнами и саунами), а прямо черт дернет тебя глянуть - тут и ослепнешь, от ТСЖ с охраной и стоянками разудалыми! А только моргнешь - опять дорога разухабистая с колдобинами окажется! Но все это ничего, барон фон Ноздринхаузен и его верная обезьянка ДоЗорыч вам рекламную лабуду под нос подсунут, Подробнее>>