17.08.2017 | отрицательный отзыв
Федеральный центр дезинфекции "Герадез" (Россия, Москва) - Подвели!

Отвратительная организация работы с клиентами

23.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО Центр дезинфекции

Работая в этой компании, начинаешь понимать что твои желания и идеи вообще ни кому не интересны. Ты бьешься как рыба об лед, а результат 0. Староукладческое руководство компании во главе с генеральным директором Чепко В.И. не дает ни какой возможности проявить и заработать. Только начинаешь раскручивать проект, как сразу все контакты переходят гендиру и ты остаешься с носом и голым окладом в 25000р, как говорит Павлинов исп.директор этого ты достоин. Хотя сам Павлинов сидит и интернет штудирует да за туалетной бумагой ездит и ходит по офису как будто ему чето вставили и он не может согнуться. Короче компания отстой, денег не заработать, молодым там делать нечего. Развития ни какого не будет. Сидят и все ждут пенсии.
работа с 10-18 обед 1 час, можно курить бамбук и ни кто слова не скажет, правда и денег много не дадут. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Центр дезинфекции»

Да как то особо нет
Работал 3 мес. Потом ушол поближе к дому. Хороший офис, обычные люди. Миллионов не заработаешь, но у менеджеров бывает тыс 50-55, а бывает 25. Рынок не простой, стараться надо. Это если честно. ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции

ООО «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции» оказывает услуги по профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации с 04 декабря 1997 года. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Центр дезинфекции

Работая в этой компании, начинаешь понимать что твои желания и идеи вообще ни кому не интересны. Ты бьешься как рыба об лед, а результат 0. Староукладческое руководство компании во главе с генеральным директором Чепко В.И. не дает ни какой возможности проявить и заработать. Только начинаешь раскручивать проект, как сразу все контакты переходят гендиру и ты остаешься с носом и голым окладом в 25000р, как говорит Павлинов исп.директор этого ты достоин. Хотя сам Павлинов сидит и интернет штудирует да за туалетной бумагой ездит и ходит по офису как будто ему чето вставили и он не может согнуться. Короче компания отстой, денег Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Дезинфекции

Появились дома тараканы, и сразу их было очень много. Сама травить не решилась, т.к. дома маленький ребенок и боялась, чтобы дочь случайно не влезла в отраву. Тогда и вызвала эту службу. Понравился их ответственный подход к делу. Вечером я оставила заявку, уже на следующий день работники были у меня. С задачей справились на отлично, обработали все комнаты, ни одного таракана не осталось. Стоят их услуги не дорого. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции, ООО»

Наткнулся на объявление на Джоб.ру о вакансии диспетчера в данной организации. Офис, куда приехал на собеседование, находится на Седова, 5; номер офиса 333. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие компьютеров у работников: они просто названивали разным организациям с предложением о заключении договора на истребление грызунов - дескать, нужная штука. Блондинка с ярко накрашенным лицом, проводившая собеседование, попросила для начала заполнить анкету. Затем меня отвели под белы рученьки в другую комнату и, чуть ли не на зуб попробовав документы, начали расписывать о предлагаемом трудоустройстве. В свое время я сам занимался обзвоном и нарабатывал собственную базу, посему не удержался от вопроса о том, куда вообще заносить данные? Был ответ - писать на выданных листках (со списком организаций). Т.е. ты тупо сидишь с девяти до пяти на обзвоне с огрызками листочков и втюхиваешь предложения. Обеденный перерыв - полчаса. В туалет или покурить ... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ацея (Acea), средства дезинфекции

Быстро оформляют заявки, менеджеры по продаже внимательные, вежливые, всегда помогают, если возникают вопросы. Закупаемся уже полгода, доставка в короткие сроки, качество продукции хорошее.

Россия, Москва, Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 6, стр. 4

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СЛУЖБА ДЕЗИНСЕКЦИИ, ДЕРАТИЗАЦИИ, ДЕЗИНФЕКЦИИ И ДЕЗОДОРАЦИИ В МОСКВЕ

Мы живем в довольно непростое время, когда дезинфекция является очень важным мероприятием. Благо, Московский санитарный центр предоставляет свои услуги по весьма доступным ценам. Заказывал дезинфекцию для офисных помещений. Понравилась оперативность работы, доступная стоимость на услуги. Дезинфекция – это лишь часть широко спектра их деятельности. Кроме этого, компания занимается дезинсекцией и дератизацией – также важными делами по очистке помещений. По своему опыту могу сказать, что в компании работают приятные люди, которые будут всегда отзывчивыми и милыми к вам.

Россия, Москва, Хлебозаводский пр., 7стр9, пом. XVI ком 2, эт.9

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1