18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо Холдинг

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ПепсиКо: отзыв сотрудника

Работаю тсм в команде Поповой А. Уволится хочется каждый день! Изо дня в день, из года в год, одно и тоже. Крики и ор из ноутбука на собрании. Воспитание отсутствует напрочь. Количество этих собраний в день просто зашкаливает. Любой отчёт который придет на почту, повод для сбора в zoom что рано утром, что поздно вечером. А почему бы нам не обсудить чемпионат в 7 вечера?! а включите ваши камеры быстро! Я хочу первое место в чемпионате! я дала вам должности и зарплату! Дорогой Дедушка Мороз, забери её обратно в ...

25.08.2021
пепсико

Могут уволить за любое как им кажется нарушение.Например зашёл на завод без желета,уволен.Без предупреждения или выговора хотя бы.Сразу за забор.Это говорит о не стабильности компании и свинское отношение к своим сотрудникам.Люди не могут планировать своё будущее работая в этой компании.Боясь быть уволенными.В отделе доставки завода Шереметьево есть супервайзер Никитин.А.Ю.бывший капитан запаса.Так тот вообще думает,что он пришёл служить по контракту к Подробнее>>

10.08.2021
пепсико

Зарплата серая, расчетку не дождешься, пермию платят не понятно как и не понятно за что, после ухода в декрет премию не выплатили (особая ярость за это), декрет оформляли долго, пособие не оформили до сих пор, вечные переработки, тайминг на точку придумывает не понятно кто и как, могут на маленькую пятерочку , 2часа дать и на огромный магнит где дел выше Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
пепсико

Сломался аппарат подачи газированных напитков,позвонила в службу поддержки,чтобы вызвать мастера.Оператор разговаривает безобразно,грубит и не желает помочь в сложившейся ситуации. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ПепсиКо

И так, здравствуйте всем! Трудоустройство началось с того, что на трудоустройстве вам расскажут о вашей работе, но расскажут % 30 от реальности. Вам придётся в прямом смысле этого слова быть грузчиком т.к. товара приходит очень много тем более в летнее время, приходит очень много напитков (адреналины, пепси, миринда, липтон и т. д.) ассортимент очень большой. Сотрудники торговых точек ничего делать не будут и будут ждать вашего прихода. Чтобы именно вы разложили Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ПепсиКо

На собеседовании девочка эйчар будет долго копаться в вашей трудовой книжке. Будет расспрашивать про каждую запись в трудовой, а затем устроит допрос — «а почему вы отсюда уволились, а почему вы оттуда уволились?» На собеседовании складывается ощущение как будто ты выпрашиваешь у них работу. Если у вас есть несколько записей в трудовой книжке, то в работе вероятнее всего вам откажут (даже если есть большой опыт). Не советую даже ездить на собеседование. Уточняйте такие вопросы по телефону. Куча негативных отзывов Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ПепсиКо

Изменить подряд, набрать профессиональных сотрудников, изменить систему оплаты труда, и время работы в полях. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
21.12.2020 | отрицательный отзыв
Пепсико Вимм-Билль-Данн Владивосток

Поменять руководство логистике. Так работать на складе невозможно, просто не могу уже. Ревизии показывают, что все идеально, но это только на бумаге и это по всем складам Владивосток и Артем. Когда будет компетентное руководство, когда будут оплачивать все переработки, которых... Подробнее>>