18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо Холдинг

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
PepsiCo ООО "ПепсиКо"

Здравствуйте! Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Пепсико Вимм-Билль-Данн Владивосток

Поменять руководство логистике. Так работать на складе невозможно, просто не могу уже. Ревизии показывают, что все идеально, но это только на бумаге и это по всем складам Владивосток и Артем. Когда будет компетентное руководство, когда будут оплачивать все переработки, которых... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПепсиКо Холдингс"

Данная компания занимается логистикой (различные складские работы ). Пригласили на собеседывание, предложили зарплату от 25 000, работа кладовщиком. Тут же сказали, что стажировка будет проходить в ночную смену в другом конце города, Петухова 71 (Тогда я как-то не придал этому значения). Приехал в 22:00. Два часа работодатели темнили ничего не обьясняли, сказали присмотритесь, подождите, видимо ждали пока транспорт перестанет ездить. Потом Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

Когда я устраивался на работу в ПЕПСИ меня пытались убедить о престиже работы в данной компании. Дескать, карьерный рост и всё такое... В результате- систематические издевательства в виде незаконных собраний и выставление необоснованных планов. Будьте внимательны и прежде всё хорошенько обдумайте! Работа в ПепсиКо Холдингс рабский труд. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо

Здравствуйте! Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельностях Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово. Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность. В основе профсоюза наше понимание, что никто другой Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ПепсиКо: отзыв сотрудника

Работаю тсм в команде Поповой А. Уволится хочется каждый день! Изо дня в день, из года в год, одно и тоже. Крики и ор из ноутбука на собрании. Воспитание отсутствует напрочь. Количество этих собраний в день просто зашкаливает. Любой отчёт который придет на почту, повод для сбора в zoom что рано утром, что поздно вечером. А почему бы нам не обсудить чемпионат в 7 вечера?! а включите ваши камеры быстро! Я хочу первое место в чемпионате! я дала вам должности и зарплату! Дорогой Дедушка Мороз, забери её обратно в ...

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПепсиКо»

Бывает большой объем работы.
Работаю в компании пепсико, очень доволен, все стерильно. Многому научился. Бывает много работы. ЗП не урезают, бывают приятные бонусы. Советую!!! ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс отзыв сотрудника scout

могу дать оценку филиалам всего южного региона (всё, что южнее Саратова): за редким исключением, но коллектив везде дружелюбный, без конфликтов и взаимоотношений типа "я начальник - ты дурак". Такого нет, т.к. руководителей со стороны не берут, только своих повышают, а случаи развития звездной болезни при таком темпе работы минимальны. Платят всегда то, что обещали, даже не смотря на кризис. Кризис, кстати, вообще практически не отразился (тьфу-тьфу). Если где-то приходятся расставаться с людьми, то по соглашению сторон с выплатой солидной комп-ции, или по сокращению, опять же с выходным пособием. Сейчас себе мало кто может такое позволить. Словом, все более чем хорошо. Подробнее>>