ООО "ПепсиКо Холдингс"

Данная компания занимается логистикой (различные складские работы ). Пригласили на собеседывание, предложили зарплату от 25 000, работа кладовщиком. Тут же сказали, что стажировка будет проходить в ночную смену в другом конце города, Петухова 71 (Тогда я как-то не придал этому значения). Приехал в 22:00. Два часа работодатели темнили ничего не обьясняли, сказали присмотритесь, подождите, видимо ждали пока транспорт перестанет ездить. Потом довели до нашего сведенья, что зарплата сдельная в зависимоти от количества упаковок (каждая упаковка это приблизительно 100 ящиков газированой воды) Вобщем что бы заработать хотя бы 500 рублей ЗА ДЕНЬ! Вам нужно изготовить 1000 упаковок. Переведите сами это в количество ящиков, которые нужно перетаскать. Понятное дело, что такая вакансия меня немного ошеломила. Далее нам предложили помочь с выгрузкой товара, тут я и понял кого и зачем набирают. Там от грузчиков я узнал, что вакансия грузчика это 100 рублей в час, но на деле после 1 месяца работы больше 9 000 не платят. Тут у меня уже картинка сложилась полностью. Я понял и про ночные смены и про обещанную зарплату. А самая досада возникла что сее место покинуть довольно проблематично ночью. Особенно если нет денег на такси. Не ходите ни в коем случае устраиваться в данную компанию, развод и обман. И вобще будьте внимательны ко всякого рода ночным стажировкам.

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Начальники считают себя элитой. А подчиненых тупыми игрушками. Работать в этом коллективе - как на зоне. У них всегда требуются работники. Потому что там никто долго не задерживается. Либо увольняют, либо выживают с работы. Не тратьте время и нервы на это подлое бессовесное предприятие. Которое наживается на всех и на каждом.
су.......и! ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Проработал там немного, но этого хватило. Супервайзер по правому берегу вообще не адекват, все его чо то боятся,хотя он не чего из себя не представляет.Возомнил себя главной шишкой,и ведет себя так, буд-то ему все дозволено.Угрожать,оскорблять и унижать он может, а как решить вопрос по своей должности,так взваливает это на подчиненных
З/П ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс отзыв сотрудника scout

могу дать оценку филиалам всего южного региона (всё, что южнее Саратова): за редким исключением, но коллектив везде дружелюбный, без конфликтов и взаимоотношений типа "я начальник - ты дурак". Такого нет, т.к. руководителей со стороны не берут, только своих повышают, а случаи развития звездной болезни при таком темпе работы минимальны. Платят всегда то, что обещали, даже не смотря на кризис. Кризис, кстати, вообще практически не отразился (тьфу-тьфу). Если где-то приходятся расставаться с людьми, то по соглашению сторон с выплатой солидной комп-ции, или по сокращению, опять же с выходным пособием. Сейчас себе мало кто может такое позволить. Словом, все более чем хорошо. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельностях Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово. Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность. В основе профсоюза наше понимание, что никто другой Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс

Когда я устраивался на работу в ПЕПСИ меня пытались убедить о престиже работы в данной компании. Дескать, карьерный рост и всё такое... В результате- систематические издевательства в виде незаконных собраний и выставление необоснованных планов. Будьте внимательны и прежде всё хорошенько обдумайте! Работа в ПепсиКо Холдингс рабский труд. Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОООПепсико холдингс

Реализуем Каркасно-тентовые торговые конструкции. (зонты торговые, палатки, шатры.) ЧТУП «КИСМАН» является успешной компанией, специализирующейся на производстве тентов любой сложности и различного назначения (тенты к: зонтам, палаткам укрытием ( различных производителей ) спец техники, сельскохозяйственные тенты и укрытие, мешки, сумки, спец одежда и др.)  Мы располагаем современными технологиями и предлагаем качественные  товары. Мы имеем всю современную технологическую оснастку для выпуска продукции, необходимую техническую документацию и квалифицированные трудовой персонал. С момента создания традиционным направлением деятельности является производство и ремонт тентов и тентовых изделий различных типоразмеров.  У нас в наличии более 60 видов тканей с различными характеристиками и свойствами.  Мы изготавливаем как единичные заказы, так и серийные.  У нас  вы  можете  купить (заказать) тент или любое тентовое изделие по Вашему индивидуальному заказу с возможным нанесением рекламы. Выезд  специалистов для осуществления точных замеров. Производство тентов  в сжатые сроки от 5 до 15 рабочих дней в зависимости от сложности. Дополнительные услуги: Доставку ... Подробнее>>

12.09.2017
ТОО ГИГ Холдингс

Особо нет, зарплата вовремя, правда потом могут сказать, что по ошибке перечислили, и будут просить её обратно, нанимать третьих лиц, причём, которые не имеют никого отношения к компании, просто суровые Челябинские парни, будут требовать Вашу зарплату! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Корос Холдингс ЛТД

При трудоустройстве не сообщают о белой зарплате в размере 18750 руб. На собеседованиях говорят о белом окладе 50 000 + бонусы. Говорю об ООО MYDENT24 - входит в Корос. Цифру официального оклада увидел только в момент выхода на работу в трудовом договоре. Сразу сказал, что увольняюсь. Так эти клоуны еще позвали оленя из службы охраны, явно переоценивающего свои возможности, который Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Халявщики и лохотронщики

Доброго времени суток всем!!! По своему личному опыту делюсь со всеми по поводу звонков и писем от вымогателей когилейтов- люди!!!!! ну есть у нас еще законы в РФ, ну не поддавайтесь на разного рода провокации, не разговаривайте вообще с ними, не спорьте - все равно их не убедите. Сидят там психи- вымогатели с четкой установкой на запугивание и вымогательство. Мне Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Когилэйн холдингс лимитед - Угрозы забрать детей за долги

С 2003 года имела хорошие отношения с банком РС...Мне прислали по почте кредитную карту. Год я не активировала её, за ненадобностью. Банк часто названивал и даже умолял меня быстрее активировать её, ссылаясь на льготное кредитование. Прослушав всю информацию по телефону я воспользовалась этой картой. В 2006 году полностью погасила сумму долга, но позже сняла немного...Сумма изначально была 50.000 рублей. Заболел Подробнее>>