25.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Перешла из гос.учреждения по соображениям зарплаты и желания карьерного роста в стеллустрой еще в 2017 году. Приходила обычным архитектором, за полтора года стала ведущим.

На момент моего прихода проектный отдел только начал формироваться, а сейчас в нем работает уже более 40 сотрудников. Могу сказать, что за последние два года компания реально выросла, а вместе с ней и объем работ, в связи с чем штат продолжает активно расширяться. Начальство компании адекватное и заинтересовано в высококвалифицированных кадрах, поэтому в компании предоставляются все условия для профессионального роста. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр»

Основное название: Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр Другие названия: ГБУ "Многофунциональный Миграционный центр" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва вбилизи д. Сахарово Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: milman70 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Детскии сад №60 - Куда смотрит директор учреждения?

В саду работают в подготовительнои группе 2 воспитателя молодых(образование по многим поступкам ставится под сомнение)Одна из которых заставила достать ребенка из мусорного ведра яблоко и съесть его.Куда смотритдиректор учреждения??? Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Доу, сыктывкар - Как дети попадают в дошкольные учреждения?

Я хотел бы узнать от наших "уважаемых" чиновников "ГОРОНО", как дети попадают в дошкольные учреждения. Есть электронная очередь, а порядковых номеров нет, списков попадания детей в садики на всеобщее обозрение нет. Зачем тогда электронная очередь (и где она)? Или это новый способ маскировки для взяточников? Как получается, что дети полутора лет попали в садик, а двухлетние остаются дома ещё на Подробнее>>

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Корейские Медицинские Системы

Одни ПОНТЫ, оборудование вечно приходит не полноценное, продают как могут. Трудовую только портят. Берут только худых и красивых на работу, якобы это от их косметологии такие все, на самом деле даже врачи себе там не колят то что продают!
НЕТ

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

02.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1с ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так ...
Недалеко от дома

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Медицинские товары Корд

Потратила две недели на обучение (ожидание новой группы + само обучение) Отправили на стажировку в салон, где я узнала, что открытой вакансии консультантом в городе нет, но могут взять кассиром (с ужасными переработками) согласилась на это. И вот, целый час сотрудники хорошо со мной общались, говорили, что всё хорошо, рассказали про условия работы кассиром, по телефону позвонил менеджер, тоже сказал что всё хорошо и согласна ли я на данную работу. Я согласилась и меня отпустили домой, но как только я вышла за порог оптики, сразу поступило сообщение "Извините, вы нам ...