09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Сашок:
Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>