13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Загород

Стабильная зарплата, от метро 15 минут, отличная шаверма под боком. Начальство за соседним столом, общение на равных. Когда водителей молодых и быстрых набрали работать стало легче.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Загород

Хорошая зарплата, адекватное руководство, особенно девочки-логисты – на начальном этапе учитывали, что мне времени больше нужно, шли на уступки (поменьше замеров в день, попроще), маршрут верстают с запасом на пробки, не приходится нестись с бешенными глазами, чтобы везде успеть.

28.10.2021 | положительный отзыв
05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Загород

Берут всех.

18.11.2021 | положительный отзыв
Загород

В субботу и воскресенье выходных не бывает. Специфика работы сложная – ты и продавец и инженер и сметчик, способность к самообучению должна быть, иначе надолго не останешься, сам таких обучал. Клиенты бывают не адекватные - подрабатываешь еще и психиатром, а за это премий не дают. Был дед, который минут десять махал лопатой и орал, что не пустит меня на участок потому что мы «сраные капиталисты». Задумаешься о собственной безопасности.
Самый большой плюс – отношения в коллективе. Люди все простые, общаются без чайных церемоний в дубовых кабинетах. Инженер – важное ключевое звено, поэтому всегда на связи и с менеджерами и с монтажниками, не чувствуешь себя самозанятым, несмотря на то что работа в «полях». В остальном - всегда держат в курсе изменений на рынке инженерии, чтобы продавать мог больше, ...

24.10.2021
Загород

Работал продажником около года в компании Загород. Брали меня как раз в разгар сезона 2020 года, и у меня тогда было ощущение, что меня выкинули за борт без спасательного круга. Материалы учи, план по продажам выполняй, Битрикс веди. Звонки шли один за другим. Но когда освоился стало полегче.
Условия в офисе нормальные: простенький БЦ, кондей, вода, микроволновка, холодильник. Есть парковка перед зданием. Есть вариант увеличить заработок, если освоишь сложные системы. Трудовые условия обычные: зарплата два раза в месяц, оклад небольшой, основная зарплата – проценты. В отпуск летом не пускают, только вне сезона. На больничные/праздники детей/к зубному отпускают без проблем. В общем, работать можно, ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Загород

Минусы: В сезон бывает работаем без выходных так как не хватает людей. Если к напряженному графику не готов – лучше сюда не соваться. Дозвониться до менеджера целая проблема.
Хорошо платят в сезон, постоянно много заказов. Организовано всё нормально, рабочих загрузил в машину и на объект, голова за других не болит. Но бывают накладки. Начальство на связи даже по выходным, подскажет как лучше. ...

19.08.2021
ЗАГОРОД

Минус в том, что работа только в офисе. Из дома можно только если у тебя температура или подозрение на ковид. Я привык из дома работать, тяжело и затратно каждый день ездить, на удаленку отказались переводить, уволился.

10.08.2021 | положительный отзыв
ЗАГОРОД

Далековато от метро. Я без машины, пришлось искать автобусные прямые маршруты. Перед бц – неасфальтированная парковка, которая состоит из грязи или грязи и льда в зимнее время. Ходить неудобно. Рядом с офисом нет ни одной нормальной кафешки, только возле метро, корпоративных обедов тоже нет. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО СЗ "ЗАГОРОД"

Лицемерная, не исполняющая свои обязательства компания, берет на работу сотрудников без оформления, без оклада(только на %). После увольнения отказываются платить зп.Такое отношение не только к сотрудникам, но и к тем кто решил купить дом в этой компании. За 1.5 месяца работы, видела около пяти раз как покупатели со скандалом приходили возвращать свои деньги за невыполнение обещаний указанных в договоре. Зато Подробнее>>