15.10.2020 | положительный отзыв
Относятся к сотрудникам норм

Тогас - международная компания с честно заработанной репутацией. Уровень зарплаты по рынку, средний по аналогичным салонам. Относятся к сотрудникам норм. Да, есть свои требования по дресс-коду, но это нормально -... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас - международная компания, есть возможность роста, у меня хороший английский, сказали, что обязательно пригодится в будущем. Работаю пока полгода, уровень компании чувствуется во всем – сама продукция, строгий дрес... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

В Тогас нормальная белая зп, план сделать реально без особого напряжения. Свой круг клиенток, многие из них постоянные. Приятно с такими людьми общаться. Новичкам – обучение, контроль за консультантами, но... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас - узнаваемый бренд, поэтому клиенты есть всегда. Люди определенного статуса, продукция – не из дешевых. Требований много, но они все выполнимые. Внимание к внешнему виду, манере общения тоже присутствует. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Обычные условия зарплаты для нормального салона - обязательные выплаты + бонусы. Можно заработать очень хорошо в отдельные месяцы, особенно когда все подарки ищут. Бывают иногда периоды затишья в плане продаж, но даже тогда вполне реально сделать план продаж. Обед можно или с собой приносить, или в кафе рядом ходить. Но с уходами на перерывы в Тогас строго, без опозданий нужно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Работать в Тогас пришла после института. Теперь работаю с интересными людьми и занимаюсь любимым делом. Зарплата приличная, клиенты в большинстве своем нормальные, но бывают конечно и не очень, но это уже в минусах. В целом меня все утраивает.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Недавно устроилась в ТОГАС консультантом. Пока нравится, но для меня сначала всегда тяжело, надо еще привыкнуть. Было интересное обучение, подогрело интерес к работе. Отмечу, что тут клиенты довольно приличные, с хамством еще не встречалась. По зп еще не понимаю, но зато коллектив принял душевно, я переживала, что в продажах только конкуренция, но нет

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Управляющая ужасная и ,как руководитель, крайне неприятная и высокомерная.Сначала начала придираться к цвету помады на моих губах,дескать,очень бледная,потащила покупать новую в соседний магазин.Объяснения,что мне не подходит яркая на нее не подействовали.Как-то возник вопрос по зарплате,я обратилась к ней за разъяснениями,у нее на все был один ответ "они так пишут".Они -это бухгалтерия и вышестоящее руководство.На мою просьбу выяснить все у руководства,она ответила,что звонить никуда не будет и разбираться тоже.И еще, управляющая не может провести продажу через банковский терминал,она не знает как это делается.Странное поведение для непосредственного руководителя. Как попал этот

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

мне повезло в Тогас с начальством. Оно понимающее, доброе и в меру строгое. Меня никогда не наказывают, не ругают при всем коллективе. Если я что-то делаю не так, мне объясняют мои ошибки с глазу на глаз.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

хорошая подготовка перед выходом на работу. Требования высокие, но без перегибов. Хорошо выпаленная работа хорошо оплачивается. Коллектив не самый плохой, начальство вполне хорошее.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Отпускные раз в год и не перед отпуском,а как бухгалтерия начислит. То есть если вы идёте в отпуск в мае,отпускные можете получить в ноябре. Личные продажи. Так как клиентов немного,зачастую происходят недоразумения ,споры,а иногда и ссоры.Это очень бьет по нервной системе. Чтобы работать в этой компании нужно быть отъявленным пофигистом.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Первое , с чем пришлось столкнуться , это с глупостью начальства и управленцев ! В наш салон ( не стану писать какой) поставили типичную ТП управляющую, которая постоянно опаздывала , скидывала на нас свою работу , винила нас в своих ошибках и тупила через каждую секунду ! Коллектив магазина был неплохой , но очень слабый по продажам , потому что , я как работник VIP сигмента работала с более сильными конкурентами ) Такое ощущение складывалось , что работа компании складывалась на одном пафосе , хотя качество изделий желало лучшего

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

В Togas довольно неплохие условия работы. Тут хорошо платят, выдают различные премии, компенсируют расходы, если таковые имеются. Все сотрудники могут бесплатно посещать занятия по изучению греческого и английского языка. А любители спорта могут ходить в спортзал за счет компании.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Я пришёл в компанию без каких-либо знаний, прошёл обучение от фирмы, стажировался несколько дней, отработал испытательный срок. Теперь я работаю продавцом в компании и зарабатываю хорошие деньги.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Столкнулась с подлостью руководства, ведущего по Санкт -Петербургу и управляющей бутика в котором работала. Я ушла в отпуск и как только я вернулась мне говорят, что со мной хотят попрощаться. Честно, неожидала.

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Что бы заработать хоть какую-то зарплату на которую можно прожить, нужно быть еще той лошадкой, работая практически без выходных. Многие просто выдыхаются или становится невозможно совмещать работу с семьей.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Руководство относится как к хламу, честные и ответственные не ценятся, приветствуются лживые и ленивые, умеющие льстить. ЗП не больше 45000, а где-то и меньше.Перспективы нет. В упадке продаж обвиняют продавцов, хотя сами сильных выживают, скоро останутся одни пенсионеры) Не рекомендую эту компанию, не тратьте нервы!

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

интересная работа по специальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования и тестовое задание. Сейчас нравится работать с клиентами, как правило, в Тогас это грамотные обеспеченные дамы

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас дает возможность неплохо зарабатывать в сфере продаж, плюс не стыдно перед людьми за качество товаров. Сама покупаю текстиль в нашем салоне, невозможно удержаться, когда вокруг все такое красивое)

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

На собеседовании сказали, что нужно пройти стажировку- 5 дней. Так как я до этого работала с одеждой, мне самой было необходимо. Очень старалась все выучить, хоть многая информация в методичках компании неактуальна или некорректна. Задавала уточняющие вопросы, интересовалась. На шестой день пришла на работу и мне объявили, что владелец компании (Грек), проезжая по салонам, заметил пыль на полках и, в бешенстве, дал распоряжение сократить штат и не набирать новых сотрудников. Поэтому в моих услугах они теперь не нуждались. В оплате стажировочных отказали, объяснив это тем, что оплачивают только если сотрудник остаётся у них работать. Моему возмущению нет предела! Я уволилась из-за них с работы, с которой меня не хотели отпускать!

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Мне нравится работать в бутике Тогас. Это магазин премиального класса, и клиенты такие, для которых хочется стараться. Большой плюс — высокое качество товаров, за которое никогда не приходится краснеть. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я довольная тем, что устроилась работать в Тогас. Я дизайнер. Я знала, что на эту должность сложно попасть, потому что тут идет тщательный отбор сотрудников. Но у меня был опыт работы дизайнером в одной компании, плюс профильное образование, плюс я хорошо себя зарекомендовала на собеседовании, в обучении и во время стажировки. Сейчас работаю и получаю достойную зарплату.

01.06.2020 | положительный отзыв
Я Тогас люблю

Сколько людей столько и мнений. Я Тогас люблю, покупаю у них постельное белье больше трех лет и отказываться от любимой фирмы не собираюсь. На прошлой неделе делала заказ через... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Togas нравится,работают полноценно в режиме онлайн

А мне Togas нравится. И то, что они идут навстречу покупателям и работают полноценно в режиме онлайн это отдельный плюс. С доставкой не подводят, брал в подарок комплект постельного... Подробнее>>

28.05.2020
Много раз покупала

Удивительно читать такие отзывы, на самом деле… я в Тогас много раз покупала постельное белье, брала две подушки, теплое одеяло… никаких претензий к качеству, все служит по сей день! Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пришла в Тогас простым продавцом-консультантом. Меня взяли после собеседования и стажировки, и с большим желанием работать и всему учиться. С того момента прошло почти два с половиной года и вот в январе меня перевели на должность администратора салона. Я очень рада, что работаю в этой компании.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТОГАС (togas.com)

Анастасия:
Вообще как то не думала, что в итоге буду работать в текстиле, но Тогас меняет людей) Оказалось, что тут вполне реально и работать, и зарабатывать, все таки итоговая суммы зарплаты полностью зависит от тебя. Плюс возможность карьерного роста, официальное трудоустройство и все законности типа отпуска и больничных

ул. Большая Никитская, д. 22/2

08.06.2018
Отзыв о компании ТОГАС (togas.com)

Ирина:
В Тогас пошла работать дизайнером сразу после института, потому что мест по моей специальности нигде не было. Думала, что это ненадолго ,пока не устроюсь в более престижное место, в итоге работаю уже два года и уходить не хочу. Работа затягивает!))) Зарплаты по региону очень даже ничего, и клиенты интересные, состоятельные. Так что буду продолжать свою карьеру в этой фирме :)

ул. Большая Никитская, д. 22/2

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
У нас довольно удобный график работы. Продавцы в Togas работают 5/2. Такой график позволяет настроить свой организм на полноценную работу. Никто из моих коллег на график не жаловался. Да и мне он тоже нравится. Не обнаружила

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла в Тогас, не имея никаких особых знаний о продажах текстиля. Меня всему научили в специальной Академии. Я там проходила обучение 5 дней, потом стажировалась несколько дней, потом 3 месяца у меня был испытательный срок. Сейчас я являюсь штатным сотрудником компании и зарабатываю приличные деньги. Нет