19.06.2015 | отрицательный отзыв
Level Travel - Обман клиентов

Хотелось бы написать отзыв об данной компании, чтобы Вы не тратили свои деньги, а главное силы и время, выбрав тур у них. Мы повелись на их рекламу и отзывы размещенные на их сайте. Все хвалебные отзывы оказались фальшивыми и написанными самими сотрудниками! Ситуация такая - забронировали с женой тур (заранее, за 1, 5 месяца), сразу внесли 100 % оплату, оплатили по Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы

Маша:
Саша, не пи..[]..ди.

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Тетя Роза:
Вайнер уволена из компании, угомонитесь ;)

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о компании

Гоги Гтгтенишвили:
Из Тбилисо. Помойко-какашкино.

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Екатерина Андревна:
Я молодой специалист, в компании работают мои сокурсники так и пришла, никто из кадров не звонил, тут не принято с рынка брать людей, Подбора и поиска персонала тут нет. Аня просила написать отзыв. Если честно писать о Ане то в одно слово «Шепелявая Вонючая Королева» это не кличка. Не уважает и много очень врет. Мой муж против моей работы в компании: 1. Нет роста, нет учителей (коллег с пониманием и образованием) мне скучно и мне обещали другое2. Бумажная работа, слишком много бумаг3. Переработки, и он меня встречает тк дело к ночи, когда я выхожу из офиса4. Нет обедов и перекусов, за курение уде штрафы 5. Нет премий, их делят все, кто в списке топиков, мне на собеседовании обещали премии, не одну не получила 6. Много косяков и эти косяки переделывают все, юрист за рп может делать7. Офис как рыбы в банке, воздуха нет 8. Топы не общаются с людьми и могут толкнуть если встретились в коридоре 9. Хлам под ногами, рабочие места не продуманныеСамое обидное что коллеги все в поиске работы, все спят и видят, как сбежать. Я тоже ищу новую работу.

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Тетя Роза:
Аня, взгляни в зеркало, ужаснёшься ещё больше, чем от отзывов. Хорош уже писать, что все не правда и все такое. Работай над атмосферой в компании и твой ад прекратиться.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Level Up»

Был я у них, общался с преподами. Я просто поражен как можна так учить. Центр ориентирован на заработок денег. Как можно научить программированию за 5 месяцев обучая 4 часа в неделю из которых 1 час разбор домашнего задания??? Скажем так, к примеру на C# базовый уровень вас будут учить 5 месяцев, потом вы будете думать, что вы знатоки и этого достаточно для получения работы своей мечты. Но на самом деле, с этими знаниями вас никуда не возьмут. Почитайте требования к программисту на сайтах трудоустройства. 85 % вакансий это WEB. И вам еще год нужно будет учиться, чтобы хоть как-то освоить ASP MVC. Многие из студентов приходят без знаний математики, без логического мышления и надеятся, что за деньги их обучат программированию. Да нужно хотя бы уровень IQ проверять перед зачислением в группу, чтоб потом не было обидно выпускникам за их зря потраченые ... Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на нг. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2мрот и несколько "премий" только на словах. Должность ведущий инженер проектировщик по нескольким разделам. ...
Очень мало. Бывает хуже

14.10.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

В некоторых отделах компании неэффективно устроены процессы, из за этого сотрудники постоянно перерабатывают. В корпусе Б на Валовой, плохой опенспейс офис с крохотной кухней(в А хороший, на набережной ок, но от метро долго идти), но больше всего мешал шум от коллег(постоянные конф коллы, совещания на рабочем месте, короче колл центр какой то). Может не повезти с руководством, выбирайте аккуратнее.
Из за текучки кадров можно "легко" получить повышение.)) Можно быстро набраться релевантного опыта. Средне высокая рыночная зп с ДМС. Достаточно молодой(для отрасли) коллектив. Хорошие корпоративы.