24.12.2019
ОБИ

Привлечь к ответственности надо не только начальника СБ магазина Казань, но и господина Фирсова старшего специалиста ппикр, за то что произвёл удержание денежных средств за кражу батареек, а после вернул эти деньги через кассу, и куда они делись ни кто не знает. Как и про деньги которые сотрудники жертвовали на мат помощь заму по логистике (так как она порода в аварию) но директрисссе не помешало не быстрее прогнать с работы, выжить, а так же вопрос к госпоже директору: где деньги которые сотрудники собирали

16.12.2019
ОБИ

Столько фактов пишут сотрудники о мошенничестве, а служба безопасности компании бездействует, перечислено уйма доказательств, которые просто и быстро можно проверит по базе и наказать виновных, но нет, все просто отсиживаются и получают огромные ЗП. Факты мошенничества и бездействия директора магазина Казань и самой внутренней службы безопасности на лицо, но все скрывается, есть ещё один факт мошеннических действий директрисы и не подчиненых: проверьте по базе, по итогам инвентаризации как пропавший товар числиться Зарядное устройство Elitech упб 6000

09.12.2019
ОБИ

Ребята, смысла здесь писать нету! Высшему руководству Москвы наплевать на все что здесь твориться, разве вы Вы не видите в компании настал кадровый голод, в Московских магазинах работают одни чурки, кто более менее толковее сразу ставят в нач. отделов и выше, потому что компания гниет! Скоро Леруа Мерлен займёт самые сидьные позиции, а мы так и останемся на дне. Сколько уже потеряли хороших сотрудников! Все кто умный и толковый сваливают или их просто

09.12.2019
ОБИ

Согласен с отзывами. Атмосфера как на кладбище, похоронах, вроде сотрудники есть, но им на все пофиг, и настороженно общаются друг с другом, как в годы репрессии. Директор, мутная, руки в брюки, толи женщина толи мужик, пытается показаться своим человеком. За глаза её не любят и болтают оооочень многое, а перед ней лебезят, как шакалы, противно смотреть даже. Если уж Вы не действительно не терпите так и держите марку, а не лебезите перед ней, судя по отзывам 70% сотрудников данного магазина

03.12.2019
ОБИ

Отвратительная работа HR. Видимо на должность взяли уже кого-то своего, но зачем-то позвали на собеседование. Под конец разговора, на тему через сколько будет известно решение, менеджер начал путаться с своих же словах, что сразу вызвало подозрение. Но я решил не сдаваться, позвонил сам через день и получил такой ответ — А мы вам звонили и вы не взяли трубку. Я почувствовал себя дураком, проверил на ходу черный список и список вызовов, никаких звонков. Я отвечаю — а зачем же я сейчас сам звоню?

Россия, Москва

17.09.2017
оби екатеринбург

Подхалимаж под руководство зашкаливает. Процветает "стукачество" при том, что "дятел" не видит в своем глазу бревна, зато песчинку в глазах другого заметит запросто. Всего навсего франчайзинговая контора. У многих из под "Павлиньего хвоста" проглядывает обыкновенная куриная жопа. Очень много "понаехавших" из Первоуральска и Ревды, у которых мания величия и чувство собственного достоинства зашкаливает, занижая при этом все достоинства и недостатки своих же коллег, просто выискивая удобный момент унизить собеседника, пытаясь раздуть пафосность, лицемерят при каждом удобном случае... Напрягает не сама работа, а "гиены" и "павлины", кто из простого сотрудника сделает или "козла отпущения", или подставят как "барана", или "опустят как петуха"... По - русски: Нет чувства товарищества, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Говорят о "Кодексе поведения", но это все слова. На деле обстоит все иначе. Полномочиями злоупотребляют. Подчиненных унижают. Поощряется раболепие. Холопничество. Коллег подсиживают...наверно это везде так?!! ...

Екатеринбург

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Оби - Безобразная организация

Вторник.17 мая 2016 года. Несмотря на объявление о техническом перерыве с 23.55 кассир Богатырёва Алла «ничтоже сумняшеся» закрывает кассу в 23.45. И наплевать ей на то, что касс всего две, наплевать ей на то, что очередь в обеих кассах достигла центрального прохода. «Ей надо». Зверское выражение на лице и хамоватый тон говорил о том, что она уже усвоила как это Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
ОБИ (OBI)

Евгений:

Добрый день! Хочу отметить работу Охраника в Магазине ОБИ по адресуг. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 Охраника зовут Сергей возраст 60 лет ( фамилию к сожалению незнаю) Он работает на входе и выходе служебного входа магазина ОБИ. Лично я бывший сотрудник поставщика,каждый раз приходя на работу охраник Сергей всегда расспрашивает внутреннюю работу моего поставщика , когда отвечаешь что это моя работа и я в ней сам разбираюсь вот тут охраник Сергей начинает закипать вести себя неадыкватно ,жалуется что ему не нравится как с ним разговаривают ,ему не нравится что ему вообще отвечают ,устраивает в не плановый досмотр ,искусственно создает страх при этом угражает когда начинает вызывать себе подмогу при этом говорит что сейчас вы будете подругому разговаривать ,угрожает полицией ! При этом при всем всегда трясется ,дергается ,и начинает переходить на личность и требует чтобы его уважали ссылаясь на возраст что ему 60 ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
оби на ходынке

отвратная контора Особенно руководство! есть такой Владимир Анатольевич,(ОБИ. на Ходынке)С"ка еще та, гладко стелил.. но как всегда... зарплату задерживают, мат - пере мат....на разводе вообще орет и постоянно матерится не стесняясь женщин, сотрудников.. и других работников, унижает ,набирает гастеров, ...кого тут только нет.. по Русски не понимают... смешал суточников со вахтовиками.... народу не хватает... заставляет выходить на подработки....без согласования с Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ОБИ Митино

На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой Подробнее>>