оби на ходынке

отвратная контора Особенно руководство! есть такой Владимир Анатольевич,(ОБИ. на Ходынке)С"ка еще та, гладко стелил.. но как всегда... зарплату задерживают, мат - пере мат....на разводе вообще орет и постоянно матерится не стесняясь женщин, сотрудников.. и других работников, унижает ,набирает гастеров, ...кого тут только нет.. по Русски не понимают... смешал суточников со вахтовиками.... народу не хватает... заставляет выходить на подработки....без согласования с сотрудником....график меняет почти каждые сутки....кстати.... зарплата уже должна быть перечислена.... даже слуху об этом нет!!!... просто крутят в банке. а штрафы накладывают за ВСЁЁЁ....и те кто по договору... вообще его не видели... и ни где не расписывались!....про отдел кадров, можно не говорить... одна Олеся чего стоит... читайте отзывы... ВООБЩЕМ РЕБЯТА.... ГАВНО ЭТО ПОЛНОЕ....плюс стукачи и КРЫСЫ... воруют всё....из бутербродов по колбаске по вытаскивают, по ложке супа, макарончиков, огурчик.....тащют все... шкафчики вскрывают.... все тащют...

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотоцентр на ходынке»

Люди!!!! Такого я еще не видела))) Словами не передать!!! Не знаю, стоит ли тут смеяться или просто промолчать)))) Но Наталия, которая проводит собеседование - это что-то)))) Человек - полный неадекват, говорит резко, странно - и с покупателями, и с теми, кто пришел на собеседование. Тестовое задание превращает в инквизицию, откровенно начинает издеваться и придираться. Я ей сказала, что больше в этом цирке участвовать не собираюсь и тестовое задание прекратила. Повторяю, я еще такого нигде не видела!!!! У человека налицо проблемы и психологические комплексы, может, имеет место быть разновидность неврастении, именно по этой причине я не обиделась, так как на таких обижаться грешно. НЕ верите? Съездите, сами поймете. Я просто в шоке. А еще - Наталия требует обязательно распечатывать резюме самостоятельно!!!! Я такое впервые вижу - в других компаниях тебя ждут уже с готовым распечатанным резюме. Сама Наталия говорит, что ей тяжело ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотоцентр на ходынке»

Всем добрый день. Такого отвратительного приёма и собеседования у меня не было в жизни. Я созвонилась с Романовой Наталией, договорились что приеду на собеседование к двум часам. Когда я приехала, её не было вообще. Сотрудница, которая там работала позвонила ей и предупредила меня, что бы я подождала некоторое время. Сидела примерно 40 минут. Пришла Наталия, проскочила мимо в лабораторию и давай там разговаривать ещё минут 30 с кем-то. Потом она вышла и начала лезть в работу сотрудницы, чего-то поправлять ей, на меня 0 внимания. Та уже ей уже несколько раз намекнула что мол тебя ждут, девушка пришла на собеседование. Наконец-то она подошла ко мне и спросила как меня зовут, потом услышав моё имя опять скрылась в лабораторию и давай там ещё 20 минут болтать с кем-то. Я спросила у девушки, которая там принимала заказы, когда уже будет нормальное собеседование? Она ... Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ОБИ : пора прощаться ;-( о компании OBI

Дорогие друзья и коллеги, 16 апреля 2024 г. наступит грустный день для нас всех. Сердце наполняется тоской, когда приходится прощаться с местом, где мы провели столько лет, делая работу с любовью и преданностью. Закрытие магазина OBI в Волжском стало для всех нас неожиданным известием. Это решение оставляет нас с множеством вопросов и чувств, но, прежде всего, оно наполняет нас грустью, от множества несбывшихся надежд. Здесь, среди этих стеллажей и полок, мы не только продавали товары, но и создавали воспоминания. Четко следуя системе ОЧКО (Отточенная Четкость Каждой Операции) мы делились радостью ...
Уже или хорошо, или ничего.

29.12.2022
оби: Трк Питер Радуга

Вы никогда не получите заявленную зарплату в объявлении. Никогда не будете выполнять только свою работу. Руководство [censored] Карьерного роста нет, если вы не друган директора. Кассы отдельный гадюшник. Система и компы стары как динозавры. Всё магазины не рентабельны и их поджигают, чтобы получить страховку. График видели когда нибудь тот, что на картинке? В Оби одновременно и 5/2 и сменный, ага))) Подробнее>>

20.03.2022
оби: Плохая компания

Работал на доставке, поэтому в основном буду о ней говорить: Никто там работать не хочет, заставят работать за других, заставят лезть на дизель без прав, под предлогом что на открытие магазина было хуже и то что все так делали. Меня честно очень изумляло как такие кадры до сих пор работают в магазине, но всё таки углубление в Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ОБИ

Пришол устраиваться с отцом, у нас не принято чтобы семья работала вместе, ладно уступил один другому, кассир нужен опыт 3–5лет, а если нет идите в ж*пу, просто работник зала нужны гераклы которые смогут подымать больше 50 кг, очень сильно разочаровалась в этой компании не советую её. Подробнее>>

02.02.2021
ОБИ

Уважаемые соискатели и нынешние сотрудники, как бы Вы не плакались и не жаловались, ни чего не поменяется! Вы же с каждым разом в этом убеждаетесь, руководство все дурнее и глупее. Вам всем в уши льют лесть, набирают только молодняк несмышлёный, который глотает все что им в рот кладут. Это не заграничная компания, а Российская шарашка. Всем кому нужен старт то можно прийти, набраться немного опыта что бы в целом понимать структуру продаж в крупных компаниях, но ждать и надеется на лучшее — это глуппо.

Россия, Казань

29.01.2021
ОБИ

Работала в ОБИ Тула на протяжении немалого количества лет. До определенного времени работать было приемлимо. С назначением нового директора Выборнова Максима, работать стало невыносимо. Наверное он просто решил развалить магазин. Он выживает всех, кто ему не угоден. Из за его самодурства поразбежались все продавцы, ушла логистика в полном составе. В каждом отделе не хватает продавцов человек по пять, в основном остались ребята, кто ездит из других населенных пунктов, у которых особо и выбора нет. Если Подробнее>>