29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин медтехники «Тиамо» https://678.com.ua/

Наш Интернет-магазин занимается продажей товаров связанных с красотой, здоровьем и уходом за телом. Среди всего ассортимента товаров можно найти и парфюмерию, и товары по уходу за телом и медицинскую технику для домашнего использования. Асортимент товаров постоянно обновляется и пополняется. Мы будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных клиентов и постараемся радовать Вас новинками и необходимыми товарами. Регионы: 1 / 2 / Одесская область. Подробности смотрите на сайте компании.

Украина, Одесса, г. Одесса, ул. Троицкая 28

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : кафе " Тиамо"

в работе кафе только плюсы!!кухня отменная, обслуживание отличное, цены приемлемые..желаю и дальше продолжать в том же духе.успехов и процветания!! Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работаю кассиром в Додо Пицца уже полгода. Вполне довольная. Пришла сюда сначала как на подработку, но быстро влилась. Очень дружный коллектив. По итогу отказалась от своей основной занятости в пользу этого места. Стабильная зарплата без задержек больщой плюс здесь. Бесплатные обеды и униформа — приятные бонусы. Здесь вполне неплохо, могу советовать.

16.04.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Начну с того, что ты будешь пахать за всех десятерых, а то есть принимать заказы, мыть полы, мыть посуду, помощь на кухне за копеечную зп. Помню как получила зп и прослезилась а мои ноги уже просятся на тот свет. С коллективом в целом повезло, а вот управляющая не совсем понравилась. Слишком сильно зациклена на стандартах: сделали хороший балл за месяц, вы молодцы, а если низкий, то сразу вы никто и пашите больше. Вечно ходила и орала, слишком много требовала. Вроде бы сеть такая большая и популярная, а клинингов нанять вместо ...
бесплатные обеды гибкий график

06.04.2024
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В общем, ушла я с учебы, и сразу возникла потребность в работе. Зашла на Авито, откликнулась по всем вакансиям, которые более менее соответствовали моему возрасту и полу. Через полчаса мне позвонил менеджер по подбору персонала Додо, назначил собеседование. Оно прошло прекрасно, меня угостили кофе, рассказали все подробно, я заполнила анкету и мы договорились о пробной смене. На следующий день я пришла на пробную смену, мне сразу выдали форму и инструктора. Коллектив оказался дружелюбным. Работать понравилось, я осталась. На следующий рабочий день еще подарили книжки Додо и сумочку. В первые ...
Такси до дома после 22, обеды