14.01.2021 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение

Везде есть отрицательные стороны, но надо искать позитивю.
Нормальное место работы. Коллектив нормальный в принципе, есть конечно терки с некоторыми, но в основном все общаются, по крайне мере поддерживают чисто деловые отношения. Начальство требовательное. но справедливое. Где надо идет на уступки Зарплата меня устраивает. Бывают задержки, но в целом выплачивают. ...

13.08.2020
Интегрированное телеобучение

Обман
Трахались с супервайзером по ночам в попу,в остальном компания говно,денег не заплатили! ...

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника орератор

ребят, я там проработала 2,5 месяца... обед 10 мин, перекур 2 мин, раза 2 всего сходишь... иногда не обедаешь.. про тебя просто забывают!!! я там сидела по 12 часов. мне за эти 2,5 месяца заплатили всего 8 тыс. руб. договора трудового никакого нет, работала добросовестно, штрафы не за что!!! из всех кого знала, постоянными работниками были человек 7, которые работали до года, текучка постоянная, то увольняют ни за что, то принимают вообще хреново... везде камеры, прослушка, так что если собрались работать там, поменьше говорите о личном и не обсирайте лучше никого... да да, девчонки поподались не раз, и что вы думаете?? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника доброжелатель

Это действительно шаражкина контора!!!!А генеральный директор мерзкий тип,считающий себя самым умным человеком на свете(идиот одним словом,слышащий только себя,на остальных плевать).Вся эта фигня с ученическим договором у них продуманный шаг,т.к. там указывается в договоре,что в случае если студент не выполняет добросовестно свои обязанности и это не устраивает работодателя,то работодатель имеет право не выплачивать стипендию.И как правило,по словам Алексея,не помню фамилию,иногда проводит сам собеседования,никто не будет заморачиваться,подавать в суд на компанию за такие копейки и при этом ничего не докажут!!!"Ведь этоже в основном контингент-студенты", так он это объясняет.Короче,там идет по полной, процентов на 50%,использование бесплатной рабочей силы.Человек месяц работает, а потом оказывается,что Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Аноним

реально не фирма а галимая КОНТОРА, работаю, пока жду первой зарплаты...точнее что от нее останется после всех придуманных штрафов. на абсолютно все свои действия надо писать объяснительную, засиделся в туалете грубо говоря пиши почему ты там так долго был!!! опоздал одно время на 10 минут (работаю с 9.00) написал объя. пока ждал пока ее подпишут рассмотрят короче в итоге за рабочее место сел в 10.30, залогинился в программе подходит супервайзер и говорит пиши объясн. почему так поздно залогинился!!! ЭТО БРЕД!!!! одно успокаивает что люди - коллеги по несчастью есть нормальные с которыми можно поговорить посмеяться но не долго а то заставят писать!!! если Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Тома09(

жалко тут нельзя поставить оценку -1! Позвонили, пригласили, естественно все расписали в лучшем виде!я учусь на очно!подумала где еще работу на вечер найду! и пошла на собеседование!отучилась вышла на работу,условия труда как то не напрягали,ну есть конечно перегибы, но как то привыкла! отработала месяц прихожу первого марта на работу, а мне говорят что я отчисленна! пришел Боженнов, говорит вот у вас нарушения так и так ... ну я говорю какие, молчит и глаза отводит! а со мной еще человек примерно 5... то же самое! а утром еще 7 уволили! я смотрю на него и говорю А что с Зарплатой , он Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Fionka

Это обыкновенный лохотрон. После увольнения до сих пор жду з/п. Всем кого уволили предлагаю объединиться и подать в суд на них. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника krevetka

А я там проработала больше года, получала хорошую зп... даже был карьерный рост)))) Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Какая зарплата, опомнитесь, люди. Я работала с одним мальчиком, он только-только закончил первый курс института. У него умерла мама где-то на Урале, он уволился, чтобы к ней поехать. У бедного мальчишки не было ни копейки денег, он к этим замечательным людям ходил, просил, чтобы выплатили хотя бы на дорогу - нифига. Просто сволочи Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника карина

ЭТА ШАРАШКА ДАЖЕ СЮДА ДОБРАЛАСЬ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!НА САМОМ ДЕЛЕ, IP БЫ ХОТЬ ЗАМЕНИЛИ, ИХ ДАЖЕ УЖЕ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ. Подробнее>>