21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Помогатель – хорошая штука. Денег много не берут, а соискателей у них достаточно много. Понятно дело, что не стоит надеяться прям с первой же попытки найти себе прям идеальную няню или помощницу по хозяйству, нужно будет потратить какое-то время на то, чтоб пообщаться хотя бы с несколькими. Но главное, что этих нескольких тут действительно можно найти! Я так и репетитора сыну подобрала, и по хозяйству помощницу взяла.

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

Помогатель.ру отзывы сотрудников

Hinagatulina19.olga:
Не понимаю почему никто не озвучивает момент, что за просмотр контактов на Помогателе нужно платить деньги. Я долго смущалась и боялась, не хотела платить деньги. Искала другие способы, обратилась на другие сайты в итоге выяснила, что на сайтах типа Профи ру, Наша няня и т.д. кандидаты оплачивают свои анкеты, оплачивают место в поиске и отзывы, сайты всеми правдами и неправдами пытаются их пропихнуть и конечно в итоге когда человек находит работу они с него еще и берут процент. Становится ясно, что сайту плевать кого впихнуть вам, лишь бы Вы согласились и забрать деньги у кандидата, который им платит, ведь они зарабатывают на них, а если человек вам не подойдет, они потом еще одного вам подсунут и еще раз содрут комиссию за поиск работы уже с другого, в итоге я решила вернуться на Помогатель, разместила вакансию подождала и мне откликнулись уже через пару часов несколько нянь, сразу я не стала бросаться в омут с головой пригляделась к их фото и отзывам, в итоге за сутки мне откликнулись аж 21 няня, я конечно немного оболлдела от такого ажотажа. Все же решилась оплатить доступ к контактам и знаете вообще не пожалела, это действительно

Помогатель.ру отзывы о компании

Ferro-sealer:
Отличный сайт для поиска, главное что мне никто не навязывал нянь или ещё кого, я сама выбрала человека и именно с ним с общалась, никаких назойливых звонков, как после объявления на Авито. Разместил вакансию получил отклики на сайте и выбирай кто нравится. Из минусов могу отметить только дизайн, какой-то он староватый

Помогатель.ру отзывы о работодателе

Tany.timohina75:
Отличный сервис, все понравилось, абсолютно нет никаких нареканий. Надеюсь, что няня останется со мной на долго.

20.12.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв сотрудника kajusape

kajusape:
Сайтом осталась довольна, зарегистрировалась и оплатила доступ, всего за пару часов нашла себе домработницу. Про автопродление мне позвонили и предупредили, я сразу выключила и никаких списаний у меня не было. Обидно, что оплатила месяц, а пользовалась всего 2 часа, хотелось бы вернуть часть денег ... но что поделать

Помогатель.ру отзыв anton.gavril87

anton.gavril87:
Доволен сайтом, крайне быстро нашел сиделку в Ленинградской области. Не понимаю тут всеобщего негодования по поводу автопродения, там же все написано, после оплаты на всю страницы банер показывает "включить или отключить"

Помогатель.ру отзыв i6171072

i6171072:
Дерьмовый сайт по отношению к работодателям блокируют аккаунт не разбираясь в проблеме, парадокс, те кто платят , абсолютно не уважают или это схема администраторов отмывать деньги заплативших работодателей. Миллионы анкет соискателей не проверяют. Некоторые соискатели пишут гадости .. они читают переписку...

Помогатель.ру отзыв Алексей Шевцов

Алексей Шевцов:
Мне понравился сайт, я опубликовал вакансию о поиске и мне откликнулось сразу 70 человек, я был немного в шоке. Просмотрев анкеты выбрал несколько человек позвонил им, 2 отпали сразу, а 2 мне понравились в итоге конечно выбрали одну няню. Итог я нашел себе няню за 2 дня. Конечно обидно оплачивать месяц доступа за поиск в 2 дня, но что поделать, могло быть гораздо дольше

20.09.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Яна Рицкус

Яна Рицкус:
и опять о помогателе..самый худший в мире сайт для соискателей работы!!!!

14.09.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Ольга Иванова

Ольга Иванова:
Про списание денег тут писали, так я сама на них немного нажилась. Просто не заметила извещение на почту, что будет автопроделение. Стала всем рассказывать за обедом и тут оказалось, коллега по офису ищет няню, я ей доступ передала, а она мне 1600 рублей) Она няню выбрала через мой аккаунт за пару недель, я написала в клиентскую поддержку и заявила а доступ к няням мне зачем продлили, отключайте! Они даже не поняли что их сайтом на самом деле-то немного еще попользовалась. Деньги мне вернули, правда 3 дня перечисляли на карту, бизнесмены.