18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Заинтересованы ли вы в своем клиенте

Я являюсь клиентом дилерского центра Авангард-Моторс Жуковский, обслуживаю там собственный автомобиль Ниссан Сентра. 21.09.2017 около 11 часов 30 минут я приехал в данный салон с целью рассмотрения варианта обмена собственного автомобиля на более вместительный Икс трейл с пробегом по системе трейд-ин. Зайдя в салон, я обратился к администратору со своим вопросом, на, что девушка по имени Анна ответила мне, что менеджер отдела трейд-ин подойдет ко мне как только та его найдет. Через некоторое время, дозвонившись, она сообщила мне, что менеджер подойдет через 15 минут, потом еще через 5 Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Отношение к клиентам

В начале января была заказана деталь на автомобиль. Вчера перезвонили сказали, что деталь готова и нужно записаться на ремонт. На звонок ответили дочь, так как меня не было дома. Перезвонила, чтобы записаться. К моей радости, предложили приехать сразу если располагаю временем. На что я, конечно, с радостью согласилась, но не тут то было. По приезду выясняется, что остальные сотрудники не были в курсе этого звонка. И тут началась волокита брать или не брать мою машину. А кто будет ремонтировать, если сейчас возьмут? За стойками были три сотрудника и Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиенто не ориентированность

Звонил планово записаться на ТО (Рено-логан), диспетчер девушка при попытке соединения с мастером сообщила, что он сильно занят и рекомендовала оставить номер телефона и мне перезвонят. Оставив телефон мне в этот день так и не перезвонили. На второй день произвел те же операции и в ответ произошло то же самое. Причем диспетчер уже другая (Марина). Попытки записи продолжаются уже 3 дня (06.05.2019-08.05.2019)При записи на ТО на официальном сайте информирование отсутствует. Вообще пропадает желание обращаться в автосалон. Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Как оказалась вода с бачке вместо антифриза

Всё ТО и работы проводил только там. Вчера решил проверить уровень масла и жидкостей перед дальней дорогой (первый раз залез под капот)Сказать, что удивлен-мало. Охлаждающая жидкость в бачке прозрачная, подозреваю, что вода. Как так? Антифриз имеет свой цвет, каждый раз после ТО мне писали, что добавили антифриза 1 л. Что добавляли и как? Вот вопрос. А если бы я не проверил? Я разочарован и зол. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании КГ Авангард Моторс

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в

Жуковский

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Постоянный сотрудник о компании КГ Авангард Моторс

Компания ни чем не хуже столичных дилеров других марок. Проработав более пяти лет, негатива, описанного другими не заметил. Бывают некоторые сложности, но они создаются самими сотрудниками. Если Видюков такой плохой, то почему его зовут "папа"?

Жуковский