18.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Рейтинг поступления в ведущие вузы

Что-то "загнивающая" 1944 опять оставила позади все остальные митинские школы: https://raex-a.ru/rankings/school/2019#school_4По итогам поступления проседает физматпрофиль. По всем остальным направлениям представлена и далеко не на последних местах. В том числе и в медах.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Лучшие вузы отзыв сотрудника Гость

Работала в этом журнале. Что могу сказать, никому такого не пожелаю. Главный редактор - Молчанова - двуличная стерва. Люди для нее - просто пешки, идет по головам, ни с кем не считается. Увольняет на раз-два, а если не хочешь уходить, то сделает все возможное, чтобы тебя выжить. Советую никому и никогда не связываться с этой мадам. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе(город Тверь), есть различные преимущества для менеджера
Чаще проводить мероприятия в офлайне, хочется чаще видеться с коллегами для обмена опытом и живого общения

21.12.2023 | положительный отзыв
Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе (город Саратов), есть различные преимущества.
Упростить переводы с отдельно отдела в другой

14.11.2023 | положительный отзыв
Дистанционная работа оказалась куда лучше очной, не сосчитать сколько денег я на одном только бензине сэкономил!

Про время в пробках вообще молчу, сейчас даже диким кажется время, когда я помимо рабочих 9 часов еще и минимум 3 тратил на дорогу. Руководство тут хорошо все адаптировало под нужный формат, связь есть постоянная со всеми коллегами и проектным...

26.08.2022 | положительный отзыв
Дистанционная работа с продажами

Сразу после собеса начинается обучение, выдают скрипты, учи как хочешь, но знать обязан на зубок. Первое время реально тяжело, новички все стонут, но потом втягиваются. Я попробовал, потому что хотел... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Дистанционная работа в продажах

Продуманная мотивация, начисление бонусов, коммуникация руководства с работниками. Уровень заработной платы соответствующий. Адекватная нагрузка и требования, работа из дома. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трайбл Эксперт/ONLINE/Tribal Expert Дистанционная Трайбл Студия

Пытаюсь овладеть не только знаниями и историей трайбла, но очень хочу овладеть и эффектом синхрона, потому что этот танец требует верной техники и схемы, хоть и на импровизации. В коллективном выступлении очень важно научиться уметь работать в команде. Значимо то, что виртуальное общение как ни странно этому не преграда. Потому дистанционная школа лены Хаюлиной и сам проект Tribal Expert Online очень порадовал в этом смысле. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трайбл Эксперт/ONLINE/Tribal Expert Дистанционная Трайбл Студия

Я узнала о проекте почти полгода назад, но безумно рада этому. Учителя заражают невероятной нескончаемой энергией. Мастера Tribal Expert Online под руководством Елены Хаюлиной, это без исключения знатоки своего дела… люди с неизменной и преданной идеей и любовью к танцу и своим преемникам. Хочу сказать всем огромное спасибо. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Сильная подготовка, насыщенные интересные занятия

Спасибо за курсы. Было интересно каждое занятие. Готовят сильно, спрашивают серьезно, помогают, конечно, но все зависит от вас и вашей мотивации. У меня она была и я получила то, что хотела.