Лучшие вузы отзыв сотрудника Гость

Работала в этом журнале. Что могу сказать, никому такого не пожелаю. Главный редактор - Молчанова - двуличная стерва. Люди для нее - просто пешки, идет по головам, ни с кем не считается. Увольняет на раз-два, а если не хочешь уходить, то сделает все возможное, чтобы тебя выжить. Советую никому и никогда не связываться с этой мадам.

18.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Рейтинг поступления в ведущие вузы

Что-то "загнивающая" 1944 опять оставила позади все остальные митинские школы: https://raex-a.ru/rankings/school/2019#school_4По итогам поступления проседает физматпрофиль. По всем остальным направлениям представлена и далеко не на последних местах. В том числе и в медах.

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я продолжаю работать в компании "Дистанционный Репетитор", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее: Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом Подробнее>>

Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Оксана Сергеевна Митюхина

Сайт компании не имеет раздела "Вопрос-Ответ". Преподавательский состав малочислен. Библиотека заполнена некомпетентным материалом. Мне жаль, что человек не зная меня, позволяет себе оскорбления в мой адрес. Ничего не имею против людей, которые достойны уважения за свой труд. Мне все равно, мне не жалко, продолжайте копировать, раз у вас своих идей нет. У меня их масса. Никогда ничего не писала под диктовку. Не понятно, что вы хотели сказать. У вас переманивать-то некого. Работайте. Если вам там так хорошо. Мы ведь не против. Подробнее>>

Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Оксана, Сергеевна, а мне искренне жаль, что Вы, будучи, насколько мне известно преподавателем английского языка, беретесь судить о сайте, где основные материалы по химии и биологии. Или Вы по совместительству еще и биологию преподаете? К тому же на сайте в открытом доступе только демонстрационные занятия, а этого слишком мало, чтобы делать столь далеко идущие выводы. Или Вы являетесь хакером и, взломав сайт, прочитали все материалы? Теперь что касается об оскорблениях, не зная Вас. В своем отзыве я больше отдавал должное господину Кузьмину. И поверьте, у меня есть для этого все основания. Я не написал и 10 процентов того, что мне Подробнее>>

Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Оксана Сергеевна

Владелец сайта, госпожа Неклюдова Марина Анатольевна, еще месяц назад работала с группой репетиторов на сайте www.dist-tutor.ru Потом ее посетила идея воспользоваться материалами сайта и создать собственный, также она обманом увела несколько преподавателей и учеников. Сайт разработала по полному образу и подобию, даже доменное имя выбрала такое же. Человек, который ворует идеи, украдет еще много чего. Таких опасно к себе в дом пускать. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Лучшая работа, лучшие сотрудники!

Давно работаю менеджер в этой компании. Платят вовремя и не обделяют, коллектив молодой, компанейский и дружный. Рабочее место хорошее, есть где перекус сделать.
За время работы не увидел, пока устраивает все. Пожалуй минус, когда покупателей очень много, хочется всем помочь с выбором.

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

27.04.2024 | положительный отзыв
Лучшие солярии =)

GOLDEN SUN лучшие солярии!! Удивляюсь, как можно купить на Авито, а потом ругать марку? Сами подумайте, разве бы он за год подешевел с 450 на 45??? Удивляюсь просто. У меня солярий стоит GOLDEN SUN, у него гарантия только 3 года!...
НЕТ

11.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - Лучшие!!!

4 месяца назад я вложил на стейкинг в Centreum $3,3К На сегодня это мой единственный источник дохода. Регулярно вывожу на жизнь, остальное реинвестирую. большая благодарность учредителям компании thecentreum! Реально рад, что не повелся на "советы" семьи! Теперь говрят, что поддерживали меня...
Не нашел

04.04.2024 | положительный отзыв
Лучшие сотрудники в этой коллегии!

Мой бывший муж отказывался платить алименты на ребенка, утверждая, что это не его обязанность. Юристы с юридической коллегии Параграф Защиты помогли решить это нелегкое дело, составили претензионное письмо, но когда он отказался исправить ситуацию, было подано в суд. Судья вынес...