СОЛЯРИИ "GOLDEN SUN" - Лучшие солярии =)

zh.kraa88:

GOLDEN SUN лучшие солярии!! Удивляюсь, как можно купить на Авито, а потом ругать марку? Сами подумайте, разве бы он за год подешевел с 450 на 45??? Удивляюсь просто. У меня солярий стоит GOLDEN SUN, у него гарантия только 3 года! Сейчас покупаю у них кабину с опцией омоложения. Никаких бу!! Только с производства!

НЕТ

09.04.2020 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Ульяна:
У меня стоит на 48 ламп, купила новый с Рязани в 2014 году, наши клиенты очень довольны, мы тоже, аква работает хорошо, балласты не горят, лампы. Нечем только по истечении своих часов, один раз заменили маленький вентилятор в боковой панели, собрали техники без проблем, ТО делаем тоже без проблем, в общем довольна я своим салярушкой Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Сергей:
Цитата: Гость АнастасияДобрый день. Не советую данные солярии, отвратительное качество. Купили с мужем на авито GOLDEN SUN 48 б/у..., честно говоря подкупила цена., а вот о качестве не подумала. Собирал знакомый техник, раскритиковал: электрика китай, шумный вентилятор, стекла болтаются, гудит. Спрашивала что о нем думает, купила кстати за 45.000 т.р., по документам ему год, думала повезло, нет просто понимающие компании и те кто сталкивался с соляриями его бы не купили, как сказал техник возьму в дар за 10.000 т.р., на запчасти., хлам... В старом салоне была Luxura V5 - по сравнению с этим г...ном, просто самый лучший. Надо было его не продавать. В честную попытаюсь продать не знающим людям и возьму либо в аренду, либо куплю хороший аппарат. Очень хочется Megasun T230 - мечта., поищем поторгуемся. Всем удачи и не покупайте этот китайский хлам. Анастасия добрый день. Жаль, что с Вами такое произошло. Похоже, что Вы купили солярий не Golden Sun. А GOLD SUN, он же Sun - M.  Внешне они немного похожи, но начинка у них разная.Отзывов по нему много в интернете, достаточно в youtube набрать: "Вертикальный солярий Sun-M Российского производства"Да и по цене, на авито цена на Б/У солярий Golden