17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

22.11.2015 | отрицательный отзыв

vinkelson:
Высасывают деньги, ушел в другую клинику!!!Больше никогда туда не приду и никому не посоветую!

28.11.2015 | отрицательный отзыв

kotyyy:
В клинике много и хороших и плохих специалистов. Хочу написать про плохого. Зовут Ракитина Ольга Владимировна. Попали к ней случаянно, были назначены лечащим врачом кукушки, точнее процедура по Зондерману. Записались на свободное время на коломяжский 28. Стали делать процедуру, ребенок даже заплакал, стал колотить ногами сыну почти 6 лет и такие процедуры мы переносим очень спокойно. Я попросила приостановиться на секунду, дать ему немного отдышаться, на что получила грубый ответ: что " Я вообще могу ничего не делать" процедура просто была остановлена закапано лекарство и сопли наши остались с нами)). Мы такую процедуру делаем не первый раз, и ребенок у меня сейчас принимает антибиотики из-за осложнения болезни. В общем приехали домой и целый платок соплей высморкали. Считаю врача в первую очередь некомпетентным. и никому не советую к ней обращаться. Конечно надо было не подписывать манипуляционный лист, но мысль об этом возникла к сожалению очень поздно и еще раз к ней я бы ребенка на кушетку не положила.

06.02.2016 | отрицательный отзыв

nekomi:
Пользовалась услугами клиники XXI по страховке дмс от работы. Была в клиниках на Коллонтай и Косыгина. Вроде более-менее нормальные врачи, хотя за деньги я бы ожидала большего. Но одна врач мне особенно не понравилась. Это терапевт Александрова. Приходила к ней с тем, что почти неделю больная проходила на работу, состояние не улучшалось. Температура перед выходом была 37, она дала электронный градусник, он запищал через секунд 20, температура была 35. Она сказала - достаточно. Потом даже не особо осматривала (только бегло послушала) и назначила стандартный набор лекарств + еще капли отипакс в уши (хотя их просто закладывало). Больничный открыть отказалась. Через 3 дня уже с высокой температурой и бронхитом оказалась в другой клинике. Хорошо, что за меня платила страховая. Но теперь в 21 век я больше не записываюсь, чтобы не нарваться на еще одного такого "специалиста".

01.03.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Премного вам благодарна! Татьяна Федоровна прекрасный врач-логопед! У нашего Темочки есть существенные улучшения в речи. Мы очень признательны Вам за то, что Вы не просто добрый, внимательный и сердечный врач, но еще и умеете работать с особенными детишками...Вы делаете большое дело! Мы Вам очень благодарны за Ваше тепло и подход к нашему ребенку.

19.03.2016 | положительный отзыв

anna.klewak:
Нравится что все врачи в одном месте. Не надо бегать по всему городу сдавать анализы, проходить обследование, все можно сделать тут сразу. Со спиной лечилась в реабилитационном отделении у невролога Стебунова, делала мануальную терапию и иголки. Врача смело могу рекомендовать – хороший, руки приятные, спина не болит. Мама фанат гомеопатии и остеопатии, тоже сюда ходит к другому врачу. Как то даже приходилось пользоваться услугами гирудотерапевта, пиявки противные, но результат лечения был положительный. В целом оценка хорошая

25.03.2016 | положительный отзыв

Сергей М:
Впервые обратился в этот центр. Первое впечатление от операторов положительное, подсказали к какому специалисту будет логичнее записаться, благодаря чему я не потерял деньги. Был на приеме у невролога Светлакова, врач понравился, и отношением и подходом, после нескольких сеансов мануальной терапии, стало легче.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Форсунова:
Пришла вчера в клинику с порезанной рукой, рана была глубокая, кровь еле остановила под водой, не могла разогнуть палец. Администратор всем своим видом показала, что не хочет помогать мне, сказала, что они не могут мне помочь, потому что нет медсестры, хотя при мне выходила 54 минут назад врач в халате, которая явно могла бы мне помочь, хотя бы обработать и перебинтовать руку или сказать не задела ли я сухожилие ножом. Мне отказали в помощи толи потому что на Бадаева я временно проживаю, толи потому что я пришла без полиса. Но мне пришлось идти искать помощь в аптеке.В аптеке, которая находится в спаре, девушка перебинтовала и обработала мне руку, спасибо ей большое! Видимо клятва Гиппократа не для врачей этой клиники или там просто работают "врачи", которым все равно на других людей. Все, что предложила администратор клиники, это дать направление в хирургию на Солидарности 1, в поликлинику, которая работает до 20.00, а время моего обращения было в 19.45. Если бы я залила ресепшен кровью, меня бы приняли?!