06.08.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Целый год собирались с мужем за новой машиной. Ещё прошлым летом решили брать Киа Рио в стандартной комплектации, но тогда не хватало денег, а кредит брать не хотелось.Накопили денег, поехали в Реутов Кия. Дилера даже не выбирали, в ближайший поехали. Специально освободили весь день, чтобы точно хватило времени на оформление и другую бюрократию. К обеду машина была уже у нас и весь вечер мы просто катались по городу. Оказалось, что всё намного проще и быстрее, чем мы ожидали. Спасибо менеджеру Руслану и другим специалистам Фаворит Моторс за оперативную работу!

27.09.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Перешел на полное обслуживание в Фаворит Мотор на Семеновской, мне ближе во-первых, а во-вторых, качество обслуживания значительно выше. Автослесари – отличные парни, присутствовал при осмотре, хотел знать, все ли так мне будут делать, были проблемы с выхлопами, появился какой-то коптящий дым, в итоге оказалось, что масло подтекает, деталь нашли, поставили, теперь все в норме, по ценам не больше, чем везде, не дешевле, но зато быстро и качественно. Недавно еще поменял зеркало у них и понял, что больше в другие сервисы ни ногой.

02.10.2017
Favorit Motors

На ТО езжу исключительно в Коптево, и не собираюсь пробовать другие места больше. Раньше ездил в салон недалеко отсюда, у меня Киа, в любом месте можно пройти, но все очень долго везде, приходится терять полдня или целый день, а это, извините, деньги. В Фаворит Моторс поехал на пробу, дай думаю, посмотрю, что там да как вообще у них, а оказалось, что все оперативно и намного круче, общительные слесари, которые все по-честному показывают, приятный клиентский зал. Но все равно самое главное – быстрее получается, это однозначно. За скорость спасибо!

04.10.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Автомобиль с пробегом решил взять жене, пусть ездит, на новую, конечно, тоже деньги были, но с ее ездой и собиранием бордюров, столбов и вообще общей неаккуратностью было решено брать подержанный, чтобы не так жалко было. Она сама нашла на сайте Фаворит Моторс свой Шевроле Спарк, обошелся он нам в какую-то смешную сумму, и всего-то 11 года. Машина с оригинальной птской, 3 владельца было, но кому это важно. Жена довольна, всем хвалится своим маленьким другом теперь, ну и слава богу. Большое спасибо за работу с нами салону в Коптево!

05.10.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Всем привет! Пишу специально для всех женщин, которым некому помочь в покупке автомобиля. Я вот ровно такая же, ни одного мужика в округе, кто бы разбирался и вообще нашел время помочь. Обратилась случайно в Фаворит Моторс, ну как-то мне приглянулся он и нашла там своего человека, менеджера Дениса, честно и от души желавшего мне помочь. Мне как человеку ничего не понимающему, он не пытался продать, что подороже или что-то застоявшееся, а предложил мне варианты, которые были как раз по мне. В итоге взяла классическую Киа Рио, что для нас женщин самое то. Советую всем девушкам салон Киа в Томилино, не бойтесь, все получится!

12.10.2017
Favorit Motors

В Москве море автосалонов. Но теперь в этом море для нас есть остров стабильности - и этот остров - салон Favorit Motors на Варшавке (1-й Дорожный проезд, 4). Мы с супругом обратились в этот салон в связи с поиском машины Рено Лагуна 3. Хоть это и не профильная марка, в салоне машинка находилась по программе traid-in. Позвонив по телефону, мы услышали вежливые и лаконичные ответы на все наши вопросы и приглашение приехать. По приезду менеджер нас проводил на смотровую площадку, показал-рассказал-проехались и мы приняли решение: "Берем". Сделка проведена быстро, без навязывания допов, и прочего. Помимо всего, мы частично машину брали в кредит, но это не коим образом не повлияло на качество обслуживания. Салону 5+! Отдельное спасибо менеджеру Сергею.

11.01.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит Моторс менял свое старое авто на новое, услуга называется Trade-in. Машина часто ломалась, а на новую у меня не хватало приличной суммы денег, о Trade-in узнал на их официальном сайте. Для интереса заполнил заявку и хотел посмотреть, что они могут предложить, после оценки машины мне сказали цену за нее, немного подумав я заполнил необходимые документы и домой поехал уже на новенькой шкоде.

15.02.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Читал отзывы в интернете про несколько автосалонов и больше всего мне приглянулся Фаворит Моторс, именно там я и решил покупать машину. Я хотел себе именно VOLVO S60, бензина она берет не много, примерно 5.8 л / 100 км, а для вечных московских пробок это то что нужно. Оформили покупку быстро, думал что придется дольше ждать. Половину стоимости машины я заплатил на месте, а остальное оформил в кредит на год, под выгодный процент. Благодарю салон за качественное обслуживание.

16.03.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Прохожу ТО в вашем сервисе и всегда все устраивает. Две недели назад заметил что моя Шкода Октавия стала трудно заводиться с холодным двигателем, хотя раньше таких проблем не возникало. Естественно я поехал в Фаворит Моторс, толковые ребята через 20 минут осмотра сказали что у меня неправильная работа системы впрыска топлива двигателя. Устранили неполадку и я как всегда уехал с сервиса доволен и в хорошем настроении. Кстати цены здесь демократичней нежели в некоторых обычных сервисах города.

11.04.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

На Коптевской живет мой брат, он и посоветовал Фаворит Моторс, когда сказал ему, что хочу купить машину. Смотрели машины вдвоем на сайте, записался на следующий день. Из того, что понравилось, смотрели все тщательно, менеджер рассказывал о всех марках детально, было интересно слушать. Остановил я свой выбор на Volvo XC60. Очень доволен покупкой, езжу каждый день, машина супер.

16.07.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Живу неподалеку, поэтому в автосалон Фаворит Моторс заглядывал частенько. Машину я собирался купить давно, но все никак не мог определиться. После прогулки по салону с менеджером я определился, что буду брать SKODA OCTAVIA. Но сомнения еще закрадывались. Поэтому менеджер предложил мне попробовать тест-драйв. Вернувшись в салон после тест-драйва, сомнений больше не было, мы начали оформлять покупку. О салоне у меня сложилось только хорошее мнение. Особенно большое спасибо менеджеру Сергею. Машиной я так же доволен.

16.08.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Уже года три я регулярный посетитель автосервиса Фаворит, именно поэтому моя ласточка 1998 года выпуска до сих пор на ходу и вполне здраво себя чувствует. Только на прошлой неделе мне меняли тормозную жидкость. Ребята! Вы красавцы! Всегда вовремя примите и в срок закончите работу. Полностью рекомендую Сервис Фаворит Моторс на Тимирязевской!!

28.09.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит моторс брал свою первую машину. Так как денег было немного выбирал авто из ряда бу. Но и там их автопарк меня удивил, все машины в хорошем состоянии, как снаружи, так и под капотом. С помощью менеджера я выбрал Сеат леон после трех владельцев и всего за 410 тысяч. Машина отлично ведет себя на дороге, за полгода ни разу не поломалась, своим выбором доволен.

23.10.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В этом в автосалоне родители купили мне первую машину. Брали с пробегом, но в хорошем состоянии. До меня у машины уже было два хозяина, но несмотря на это пробег был совсем небольшой. Менеджер дал нам полную консультацию об интересующих моделях. Свой выбор мы остановили на Kia Cerato, она и выглядит красиво и не дорога в обслуживании. Менеджер быстро оформил все документы и угостил нас вкусным кофе.

21.11.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

В этом автосалоне покупал себе машину с пробегом. С помощью консультанта выбрал Шевроле Авео, тачка обошлась мне в 355 тысяч, хорошая цена, для такой машины. Хотя она досталась мне после двух владельцев, но под капотом она как новая, да и снаружи выглядит идеально. Спасибо консультанту Андрею, без него я бы не смог так быстро определится с выбором авто.

11.12.2018 | положительный отзыв
Favorit Motors

Приехал в эту компанию для замены летних шин, на зимние. Работники приняли меня сразу. При замене мастера увидели, что у меня стерты колодки, и тормозной диск. Естественно я согласился заменить на новые детали, к тому же на мою модель машины у них есть запчасти в наличии. По окончании работы, сервис предоставил за замену резины в подарок сход - развал. Обслуживанием и внимательностью сотрудников я доволен, теперь буду всегда ездить на осмотр и ремонт машины в компанию Фаворит Моторс.

14.01.2019
Favorit Motors

В последние недели две, моя машина начала плохо заводиться на холодную, записался к вам на тех. осмотр. Меня приняли по графику, без опозданий(обычно, в других сервисах, были задержки минимум на полчаса - здесь ждать не пришлось)) Оказалось, что у меня полетели свечи и была неисправна пусковая форсунка. Починили машину за сутки, хотя и предупредили, что могут задержать на пару дней, из-за сильной загруженности. Ребятам спасибо, по кэшу нормально вышло, авто работает исправно.

18.03.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Пришла весна и настроение просит сменить машину, последняя была Volvo и менять я ее хотел только на более новую модель. Заехал в Фаворит Моторс, указал свои пожелания и мой выбор остановился на шикарном Volvo XC60. Проконсультировали меня достаточно грамотно, всю информацию по авто я получил в полном объеме. Ребята молодцы знают толк в продаже. Дали испытать двигатель и показали все новшества этой модели. Я забронировал ее на сайте и получил дополнительную скидку, на следующий день приехал за ней и стал владельцем новой красотки.

11.04.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Я постоянно езжу на СТО в Фаворит Моторс, у них и машину свою покупал. Приехал масло заменить, а ребята заметили, что у меня начали стираться тормозные колодки. Мы с ними договорились в этот же день поменять их. Меня отправили в комнату ожидания предложили чай и кофе, а работу сделали быстро. Колодки новые поставили, тормоза срабатывают отлично.

22.04.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит моторс завозил свою машину, так как почувствовал, что начало барахлить рулевое управление. Их ребята приняли меня сразу же и провели полную диагностику, оказалось ролевые рейки полетели. Заменили все быстро, уже на следующий день, мне позвонили и сказали, что я могу забирать машину. За услугу заплатил адекватно, результатом доволен, теперь буду ездить к ним постоянно на диагностику.

31.01.2018 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы

игорь:
Нормальный работодатель

Нижний Новгород

06.08.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы

Володя Архипов:
Пока жил в Реутове, работал в Фаворит Моторс. У них там один из салонов. У меня нет таких восторженных отзывов, как встречаются в интернете. Туда стоит идти, только если хочется именно работать. Времени свободного мало в течение дня. Постоянно нужно что-то делать. В плане денег, как везде. Единственный явный и сильный плюс – всё официально и вовремя.

19.08.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника А

А:
Работа по 12 часов, график 4/2 постоянный прессинг со стороны начальства. Организация труда чудовищная . Оформление документов полная ….опа . Стажеры бегут .С людьми как со скотом . Зарплата серая ,штрафы. По телефону заставляют врать про наличие и цены а когда приезжают клиенты выдумывай страшные истории про то что ваше авто купили ))) И вообще Фаворит торговли жигулями вот там и надо было оставаться, колхоз колхозом не лучшее место для роботы , но если ты мазохист велком тебе там понравиться. Да про обучение оно там есть , в твои выходные и главная фишка при увольнении из зарплаты удерживают стоимость этого обучения )))) вот это ДА порядка 300 $ за каждый курс ))

05.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Максим Золотилин

Максим Золотилин:
Тут некоторые пишут типа кадровики сами себе отзывы строчат) бред какой-то. Мне вот просто захотелось сказать спасибо работодателю. Может кому поможет эта инфа при выборе работы. Я работал на Фаворит где-то года 2, спецом по диагностике. Нравилось, что есть столовка, прям рядышком расположена, можно было утром позавтракать и потом пообедать. Там и по ценам нормально все и еда вкусная. Премии всегда дают если переработка есть. с выходными тож все ок, начальство нормальное. с пониманием относился к рабочим._______________________________

10.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Реально не думал, что без блата в Москве можно куда то нормально пристроиться и повышение получить. Но так и было. На своем примере убедился. Был просто рабочим в цеху.. Пришел без опыта, образование заочка, технарь. Здесь уже по факту пошел на курсы, кое-чему подучился, опыта набрался и дали повышение. И з/п повысили сразу, отлично вообще по моему)

15.09.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Юрий Николаев

Юрий Николаев:
Работал в фаворите автомаляром почти 2 года. За все время работы зп не задерживали вообще. К слову, тут пишут мол по 12 ч работал, график жОсткий. Ничего подобного. Я если и задерживался, то часа на 2 не больше. Вот когда работал на часника, то у него бывало, что и до ночи сидел. Тут по условиям труда вообще без вопросов: в цеху оборудовано все как надо, работа всегда есть, зимой тепло. Уволился потому что решили с братом октрыть свой бизнес по покраске авто.

29.09.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю в Фаворите уже около года. Как раз вот в сентябре будет уже год, отдел склада и закупок. Доволен, что сюда пришел. Тут действительно можно стать профи с своем деле. У нас начальница четко все организовала, народ адекватный. Попросишь, так помогут если надо, расскажут все. Вот что реально не понимаю, так тех, кто пишет про серые зп и штрафы. Я за год не нарывался и не сталкивался с подобным. Даже странно слышать

14.10.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
1,5 года работал перегонщиком в фаворите. такого опыта мало где наберешся, водил практически любые машинки: новые совсем и с пробегом. Был на курсах в КМР и ФГР. Там тож много полезного узнал. По з.п не обделяли, начальство не щемит, все что заслужил – платили, в один день всегда начисляли. Считаю, что такая компания норм место для начала карьеры.

23.10.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Егор

Егор:
Если честно не собирался писать этот отзыв. Но прочитав последние комментарии якобы бывших сотрудников замечательной и славной компании Фаворит, написанных как под копирку в единой стилистике, видимо одним и тем же сотрудником службы персонала, решил внести свою ложку "дегтя". Компания действительно серая, причем з.п. может отличаться в 2-3 раза и естественно при увольнении вам все рассчитают именно по ней. Порядочность и честность - это не принципы работы Фаворита. Решайте сами готовы ли иметь дело с теми, кто постоянно хочет иметь вас, причем без вашего согласия и за ваши же деньги.

28.10.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Черная зарплата. Оклад около 12000 рублей, больничные, отпуска не оплачиваются. Нет даже льготного питания, не говоря уже о бесплатном. Нормочасы я не считал, но уверен что меня обманули. Заплатили ровно пол оклада (я проработал пол месяца и уволился) и сказали что я заработал ровно столько нормочасов. Хотя по моим подсчетам я поболее начинил. Коллеги также рассказывали что были случаи недосчета нормочасов! В первые месяцы работы больше 20000 в месяц там не зарабатывают. Кто работает долго зарабатывают немногим больше 50000 и то в сезон. Мне же при трудоустройстве обещали 60000-100000. Если работаешь меньше года, спецовку покупаешь себе, причем по цене в разы больше чем даже в магазине! Хорошо я один комплект взял. В конторе процветает критинизм. Например если работы нет и не предвидится, все равно все сидят до последнего в цеху! Или запретили тапочки, в том числе из вспененного пластика-резины. Ну такие с дырочками и пяткодержателями. Они и мыс прикрывают, и удобные, и ноги дышат. Говорят если диск на ногу упадет.... Зато тряпочные, которые по сути только тряпка можно. Это мелочи конечно - но критинизм на лицо! На порядок чрезмерно напрягают. Есть еще куча косяков про которые не расскажу что