03.04.2021 | положительный отзыв
DDOS-BLACK.INFO

Кидок на гаранте. Псевдо гарант https://t.me/migalki_garanta получает деньги и валяет дурака что не туда отправили) Короче обычные школьники, не делающие ничего.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Тула

22.03.2019 | отрицательный отзыв
attack-ddos.info - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Мда. Зря сразу отзывы не прочитал. Минус 80 баксов из-за этих кидал.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
attack-ddos.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидок на 500$. Исчез с деньгами. Услугу не оказал.

27.07.2020
ZAKAZAT-DDOS-ATAKY.RU

Этот горе-сервис обещает выполнить любые услуги, любой сложности. По факту же - после перечисления денег им - блокируют вас и не отвечают.

21.07.2020
ZAKAZAT-DDOS-ATAKY.RU

развод. был уговор о том что бы начали атаку 31 числа, внесли им предоплату, в итоге ни атаки, ни денег. обходите стороной этих кидал

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя V******r о работе в компании

V******r:
Пропали и перестали выходить на связь после перевода им 10к рублей. Печально что не увидел отзывы раньше. Будьте осторожнее.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел уже 6 день как я жду ответа от этих чертей. Все по классике как у всех - показали они мне бесплатный тест, проплатил я им на 2 суток и все. Ни ответа ни привета. Ни денег ни услуг. С*ка как так можно поступать? Еще наглости хватает отзывы положительные себе рисовать. Я в а*уе в общем.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После получения денег вы становитесь им не нужны. Попадаете в игнор и ни каких услуг не получите. Не знаю как тут скриншоты прикрепить с историей переписки и переводом денег им. Прошло уже две недели после оплаты, ждать дальше думаю смысла нет.

13.07.2020 | положительный отзыв
ZAKAZAT-DDOS-ATAKY.RU

Сотрудничаю с ребятами на протяжении месяца, предоставляю разные по сложности проекты, в целом, большие молодцы и профи, проблем с выполнением не возникало! ...

25.06.2020
ZAKAZAT-DDOS-ATAKY.RU

УБОГИЙ ШКОЛЬНИК РАЗВЕЛ И КИНУЛ НА 650 ЗЕЛЕНЫХ. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ КИДАЛОЙ ОН ТУПО ПОСРЕДНИК КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЕТ У ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ СЕРВИСОВ И КИДАЕТ ЛЮДЕЙ