ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Вадим

Всем привет ))) отработал 2 с половиной недели, вчера уволился из этого бреда ) денег не дали, сказали "касса пустая, в порядке общей очереди" ))) ЛЮДИ!! ОДУМАЙТЕСЬ ))) туда МОЖНО ходить на собеседование чисто поржать ))) НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ !!! ))) ЭТО ****ЕЦ !!! кто не верит или кому интересно что-либо о компании - пишите в аську 293 421 773 Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Мидори

Здравствуйте, друзья! Веселуха продолжается! За месяц работы в этой конторе мне заплатили 3000 рублей, при этом систематически трахали мозги. Трудовой кодекс в компании не соблюдается вообще. При трудоустройстве я не увидела ни приказа на работу, ни должностной инструкции, ни договора, однако во время увольнения (со скандалом) умудрились шлепнуть в трудовую книжку статью. Удалось унести с места работы электронную версию трудового договора, который якобы находится в разработке в юридическом отделе, могу поделится - так, чисто поржать над контрактом раба с рабовладельцем на 37 листов. Если кто-то после прочтения всего вышесказанного все-таки рискнет отправиться к этим лохотронщикам на собеседование, рекомендую предварительно связаться со мной Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны........ну наверно тока то что в моей работе делать то особо ни чего не надо было, тупо размещать объявления в нете и отвечать на входящие звонки. Да...и коллектив моего отдела в принципе нормальный, с остальными не успела познакомиться)) Слава богу что меня пронесло, первый день работы мне понравился. все вроде бы ничего.... на второй день отдала трудовую(якобы на оформление).....и продолжала работать. в этот же день пошла покурить со своим сотрудник из отдела и вот что он мне сказал : "Беги отсюда пока не поздно...." Рассказал в двух словах типа что зп не платят,в общем кидалово....и посоветовал найти компанию в нете Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника nik

Положительных отзывов о компании "Клевер Хаус" нет и быть не может. Задолденность по зарплате на одного сотрудника, проработавшего там более 3 месяцев иногда достигает более 100000 рублей. Платят только окладную часть и то с огромными перебоями. Если полностью прочитать трудовой контракт с работником (рядовым сотрудником), то видно, что никаких прав нет, одни штрафы и обязанности. Контракт величиной в 25 ЛИСТОВ! Более 21500 слов. И все об обязанностях Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Инвиз

Опыта много набрался! Ну что могу сказать в этой компашки и правда полный п...ц!!! Зарплату не платят ваще!!! Спрашивал у сотрудников сколько максимум задержка выплаты, одни говорят что 5-7 дней, другие 3-4 месяца! Ну тут собственно все понятно платят только тем кому считают нужным! Новые сотрудники держатся там максимум 2 недели впрочем как и я! Трудовой договор это п...ц! Постоянно все кричат матом, атмосфера жуть!!! На собеседование толпа народу приходит (удивительно конечно). Интересно есть ли совесть у сотрудников отдела кадров??? Хотя там в принципе все понятно!!! На все вопросы отвечает только одна ольга (которая кстати одна из Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника атка

Впечатления полностью совпадают с отзывами на сайте. На собеседование приходил 2 раза точно в назначенное время, но никто не ждал. Потерял время больше чем рассчитывал. В офисах курят, чувствуется низкая культура. Почитал отзывы и решил отказаться от предложенной работы. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Айрин

Пригласили на собеседование, сказали подхожу на должность, зарплата 42 000, на следующий день позвонили и сказали, что должность занята человеком, который является родственником финансиста. Затем перезвонили через неделю и сказали, что того человека уволили, и мол они готовы принять меня на эту должность, надо приехать на новое собеседование. Поехал, сказали, что все отлично и с завтрашнего дня уже выходить на работу. Приехал сегодня утром на работу, отвели в кадры, никого нет, прождал 3 часа, потом появилась кадровичка и по неизвестным причинам стала говорить, что меня не берут на работу. В общем люди, не ведитесь на данную компанию, они сами Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

отзыв от 30 октября написала девочка по имени анастасия. для информации анастасия, проще настя - это рабочий рот куда розенблюм сливает свое настроение. девочка из белоруссии работавшая раньше менеджером, а затем поселившаяся у розенблюма. периодически он ее выгоняет но ей бедолаге идти некуда только в общагу. так что писать положительные отзывы ей просто необходимо. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Николай

Господи!!! Люди !!! Что Вы пишите!!! Какого же Вы уровня сотрудники, если Вы такое здесь пишите.... Неудивительно , что Вас увольняют! Очень жаль , что от таких "отзывателях" страдают вполне нормальные организации. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Николай, советую вам опомниться...!!!! Розенблюм Л.Д., Ершов С.А., Дубовицкий С.М., Чичекин П.В. - перестаньте писать отзывы от имени ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с отзывом от 12 ноября про Анастасию (Настю) Анастасия ("жена" как бы) Розенблюма Л.Д. - Бедолага из Белоруссии (папа плотник, мама уборщица) и все пашут на Розенблюма!!! Клан!!! Подлизывается к Розенблюму, а за глаза распускает всякую чушь про него.... Он ее выгоняет, она ныкается у подруги в общаге, которая кстати тоже раньше в этой фирме работала секретарем и которой тоже не выплатили зп, а дали тока 5 тысяч вместо 24!!! Так что Насть, если этот отзыв писала действительно ты...жаль...деньги и поездка по заграницам, в т.ч. и на КУБУ этого нестоят,... А если нет, то нетрудно Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Однажды в лесу случилась беда, погода зверей всех лесных подвела, Нет силы под небом открытым прожить, и встретились звери, решать, как им жить. "О звери лесные, народ мой послушный, давайте построим дворец мы для дружбы",- Открыл заседания царь всех зверей, но вряд ли, рык льва, долетел до ушей. Ведь все зашумело, согласье пропало, Ершов предлагает построить канаву! Он щука и любит он время в воде проводить, но как же другим в водной стихии прожить? "Что говоришь ты, неразумный? - дворец мы построим на горке лазурной", - Сказал Розенблюм, он рак и всегда, - тянет, куда-то совсем не туда! "Нет!” - отвечал всем Сергей Дубовицкий, он лебедем был Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Клевер Хаус - это дом, где стоит все кверху дном! Дом куриный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки. Розенблюм ест с первой ложки, он - хозяин-толстоножка, Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет. Вес его достиг предела, но до этого нет дела, Мучит тело он свое, но болеет жаль оно… Дубовицкий - это мозг, он финансам всем завхоз, Со второй, поменьше ложки, он хлебает ПОНЕМНОЖКУ, Любит от монетки, что ж, на еврея он похож… Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен, Он своей одной рукой, всё подписывает той! Документы он читает, НИЧЕГО не понимает, Образование - ерунда, вот Бутырка – это, да!!! Там Ершов и Розенблюм, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Александр

А мне нравится этот сайт. Передача "Большая стирка" отдыхает. Драйв!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Приятно сознавать, что столько внимания к компании где мы работаем. Расскажем, что в УК Клевер Хаус к сожалению конкурентов работают только те, кто умеет работать, бездельников они не держат. Так что все кто читают эту "грязь" задумайтесь. Зарплата в компании, в отличие от большинства в Москве вся "белая", сотрудники кто работает - действительно трудоголики. Кто был уволен из компании с минимальными деньгами, тот знает, что компании ничего кроме затрат не принес. Действительно имеются недостатки в подборе сотрудников, работал принцип берем всех подряд - могу Вас заверить, что сейчас все изменилось и те, кто желает и умеет зарабатывать в стабильной компании Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Ребята! не верьте им!!! Они не трудоголики они ***утые!!! причём все и напроч! Самая отвратительная компания на свете!!! Кидалово полное! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Работаю я там

Улыбайтесь Вас снова кидают!))) Компания ООО УК "Клевер Хаус" или бывшая компаня "Доходный Дом" и еще их дочки ООО"Капитал Гарант" и другаю чушь "Ластры" или "ЧКРозенблямчик"))) под руководством Ершова С.А., РозенблямААА ))Л,Д(просто смешной он) . Дубовицкого (как звать надменного затворника не помню))) .ну или кто там еще у них рулит не знаю. Все офисы печати и руководство у них в основном м. Полежаевская, 3-я Магистральная, д.30 з-й этаж. Тут осовной цирк и происходит!))) (подробно не буду вам будет не интересно в процессе) Кто не читает отзывы и не вникает в них сразу, до того как попадет в лохотрон))) добро пожаловать Вас с отзывами сюда Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Гость

Все указанное в отзывах - правда!. Основная причина того, что твориться в компании в том, что руководители просто глупы! В плане организации и кадровой политики - полные нули. Сами не дают своей же компании работать. Я с таким положением дел никогда не сталкивался. Хотят, но не могут. Текучесть кадров не поддается описанию. Зарплату действительно могут просто "простить", вся система оплаты труда именно на это и направлена. Хотя финансовые обещания заманчивые. Ощущения такие, как будто попадаешь в большую кучу дерьма и потом долго не можешь отмыться. Обходите этот дурдом стороной! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Евгений

Текучка 20 чел. в неделю. Зарплату новичкам не дают. Остальным на момент моего ухода задерживали на 2 мес. Руководство ворует деньги из кассы. ТД не оформляют. Офис оставляяет желать лучшего. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анастасия Орлова

Уважаемые соискатели! Хочу сказать лишь, что все минусы от людей на этом сайте - просто смешны! Хочу сразу оговориться: я уволилась по собственному желанию по семейным обстоятельствам (получив ПОЛНЫЙ расчет при увольнении в тот же день). Текучка? Да, есть. Люди приходят на большие деньги - чайку попить и в одноклассниках посидеть. А в день выдачи заработной платы удивляются, мол, почему депремация? Люююдиии! Чай дома надо пить! Если прийти и работать, выполняя все возложенные должностные обязанности, то и зарплату получишь полностью. Если выполнять не свои обязанности, а подрабатывать, то и бонус получишь. Разве это не правильно? Что же касается учеников и стажеров Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

ну интересно, как создаются положительные отзывы, "наверно несменяемой бухгалтерией". А вообще интересно когда это все лопнет как мыльный пузырь, но все идет к тому, так что милые соискатели идите мимо и радуйтесь что Вас пронесло и не занесло в эту "чудоконтору"!!!! Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника ????? ?????

что я могу сказать про тех людей которые там работают......моральные уроды которые приехали с какого-то села и деваться им некуда, но и есть там хорошие люди про которых плохого я сказать ничего не могу!!!! руководство там мягко сказать х...., один скоро помрет от ожирения...(роземблюм) дай Бог ему "здоровья", другой скоро потеряет и вторую ручку...(ершов) потому, что воровать надо меньше (это как в арабских странах отрубают руку вору), Ольга Вениаминовна приеховшая из какой-то глуши и строит из себя королеву унитазов!!!! Если вы там работаете уходите и даже не жалейте об этом и обходите эту конторку стороной, эта пустая трата времени. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Объективный

Потратил два дня, сперва общался с нач. кадровой службы (который сам увольняется срочно) - вроде есть сомнени, но ничего - было впечатление. Потом - с непосредственным будущим начальником (который неделю как приступил к работе). Не знаю, все ли правда, что пишут негативного, но эта компания - мыльный пузырь. Штата нет. Берут хоть кого на любую должность, но через неделю-три человек уходит сам и бегом. Единственный сотрудник-долгожитель, с кем удалось поговорить 9нашелся-таки не недельной давности) проработал 3 месяца и тоже убегает. Люди сами не знают, чего хотят. Вобщем - не тратье время. Похоже на кидалово хоть и не чистое. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника хххххххххххх уууууууууууу

Магистральная дом 30- Заходи повеселиться! "Клевер ХАОС" тут твориться, Предлагает потрудиться. Здесь сотрудников набор: Инвалид, хохлушка ,вор. Роземблюм - душа еврея, ***ит деньги не робея, Ожиреньем он страдает, По ночам ***дей снимает. Друг его Ершов Сережа У него тупая рожа, Однорукий он бандит Ставит подпись и следит, В телевизор свой большой Кто когда пошел домой. Есть у них еще подружка- Деревенская хохлушка Леною её зовут Свой нос суёт и там и тут. В бухгалтерию заглянем- Коллективчик просто смех Тут сидят такие дряни Кто из них дряннее всех? Вот сидит бухгалтер главный По фамилии Поляк Свиду образ дамы славной Только здесь это не так Оля вам не дас зарплату, С пят до лба покроет матом, А в глазах сплошная скука- Невоспитанная ***а. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

пишет девочка что уволилась сама деньги получила ну и радуйся что кривлятся перед теми кого надули может просто тебе выплатили те деньги из тех денег людей которых уволили сиди и радуйся они платтят тем как говорят приносит им деньги а то каким образом ты получила эти деньги неинтересно Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте всем. Я работаю в компании ООО "Клевер Хаус". Могу засвидетельствовать: кто грамотно и добросовестно работает в компании, тому ПЛАТЯТ. А для того что бы грамотно работать, в свое время нужно было хорошо учиться, а не в окно смотреть. Для того что бы добросовестно работать, нужно иметь элементарную ответственность за свои решения и действия. А вот халявщикам и дуракам здесь не платят, это точно. Пришедший в компанию человек, заявляет себя как специалиста, претендует на ХОРОШУЮ заработную плату. Назвался груздем, полезай в кузов - есть народная мудрость. Назвался специалистом - соответствуй. Все просто. Всех писателей на этом сайте я видела вживую, ходили по коридорам компании, мало о чем соображая, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анастасия

Какую только гадость здесь понаписали! "Специалисты" ставят в негативную сторону компании то, что управляет человек по фамилии Розенблюм - да хоть Пупкин! Какая разница?! То, что он не подходит по их меркам по габаритам до нормы. Вы врачи-диетологи? Тогда вам тем более нечего делать в компании, занимающейся недвижимостью. То, что у одного из учредителей нет одной руки! Вам не стыдно? Человек с одной рукой добился больше, чем вы с двумя! Или то, что работают в компании: цитата "что я могу сказать про тех людей которые там работают......моральные уроды которые приехали с какого-то села и деваться им некуда" Из села - Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Алиса

Очень быстрая смена состава. Бодрит и веселит. Нет смысла даже пытаться запомнить, как зовут сотрудников. Очередному Заменителю :)) главного бухгалтера Анне принять и смириться Писать стихи на стенах туалета, увы, друзья, увы немудрено… Среди говна - Вы все поэты. Среди поэтов – все говно. Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Когда в товарищах согласия нет -на лад их дело не пойдет. К сожалению "Клевер Хаус" это симбиоз протииворечивых личностей и идей. Компания не имеет будущего. Максимум проживет до конца этого года потом начнут преобразования. Заместитель бухгалтера если такая существует (Анна писала не очень складный стишок), вы возможно хорошая и правильно делаете что защищаете место где работаете, но к сожалению вы находитесь во власти иллюзий и скоро разочаруетесь. Поверьте это так. Учредители Компании живут одним днем- урвать, наеться, напиться СЕГОДНЯ, что будет завтра их не волнует. РЛД болен и торопиться- получить максимум от жизни и закрепить то Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Всем дружно отписавшим.... Вы клянете людей за несправедливость, и при этом, как лошади с шорами на глазах, не принимаете чужого мнения, не считаете его достойным существовать. Обвиняете руководителей компании в плохом воспитании и слабоумии, и при этом переходите на личности, тыкаете пальцем в недостатки, о которых даже представления не имеете. Под общим порывом, Вы - все здесь писавшие, несли свое знамя ненависти, и столкнувшись с противоположным, дружной сворой сорвались на лай. Уж позвольте тогда высказать мою точку зрения...прежде чем затопчите кирзовыми сапогами. Есть люди трудоголики, которые радеют за свое дело, отдают ему большую часть своего времени и сил....а есть простые обыватели, Подробнее>>