ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

• Отвратительная «Деловая репутация» УК в среде собственников недвижимости и потенциальных потребителей предоставляемых услуг, что ставит под вопрос возможность развития бизнеса, как ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление. • Безобразная организация рабочего процесса, во всех подразделениях компании, что приводит к вынужденной необходимости задерживаться сверхурочно. • Отсутствие стабильного коллектива, кадровая политика руководства - дестабилизация и воспитание не корпоративного духа и культуры, а « корпоративного смрада». • Безграмотное и бездарное руководство, недостаток профессионализма вуалируется попытками «жонглирования» проф-терминологией (суть, при этом искажена полностью). Хамство, ненормативная лексика. • Несоблюдение ТК РФ – полное несоблюдение. Отсутствие полноценной кадровой службы и бухгалтерии. ВЫ ещё хотите работать Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Верьте всему что написано, все правда, лохотрон, при том черный, самое забавое, что врут не умело. Знаете есть таки елохотронщики,которые обувают людей на дньги обещая комнату.так вот это тоже...мало того что врут с смаого начала по поводу денег..потом объясняют что таких денег не может быть Вас проинформировали...нагло врут об обучении его как такого нет..увольняют без денег мол Вас обучали...а по закону уволить во время обучения не могут...самое забавное,что не верилось в отзывы...а все правда..нагло бессовесно врут оюбувают молодых на деньги..получерные сотрудники вообще позвонив туда снова убеждаешься что они продолжают врать в том же духе..только придумывая уже новые извороты например что Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

и еще по трудоголиков...один человек сказала что я вот трудоголик..так во ты ***олиз и таикх там есть парочка которые радеют за свое дело иным словами у этой черной фирмы есть одно да, если ты приносишь ощутимую пользу а знаете не всем дано быть внедвижимости профи..то тому дают обещанные деньги они сами это сказали...а если вы не подходите то есть приходите домой как выжитый лимон, а им нужны реальные деньги а не Ваши потуги...то вас выкинут как пцшечное мясо со словами не от вас нет прибыли значит пошёл..платить деньги ? нет увольте мы вас все эти дни обучали подошли пару Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника уволилась

"Клевер Хаус", "Доходный Дом", "Тех-экспорт", "Олимп", "Капитал Гарант", "Lastra-M" - это все одно и то же! и занимаются этим одни и те же люди!!!!!!!! С вышестоящим руководством, таким, как Розенблюм, Ершов и Дубовицкий я не знакома ( не знаю, к счастью или нет), но генерального деректора в офисе на Новослободской я знаю..... Девушки, бегите от туда!!!!! Такого нездорового человека я никогда не видела!!!!! ему около 50 и он домогается ко всем со страшной силой!!!!!!!! зовут этого донжуана Юрий Валентинович Гончаров. Я выдержала 4 дня и ушла, потому что русского языка он не понимает и ищет работниц , которые будут с Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника rrr rrr

«ООО "Клевер Хаус"»-теперь ООО"Капитал-Гарант""Ластра-м" Находиться на Новослободской Пиминовский тупик.Занимаеться продажой и производителем пенобетонных блоков.Трудовую забирают,а договор трудовой не дают,у них так не положено,зарплату неизвестно когда заплатят,все неорганизованно,не пойми с кем надо связываться и с какими людьми,что бы взять у них информацию по поводу рабочих обязоностей и информацию о самих продажах,делайте как хотите лижбы продажи были и выкручивайтесь как хотите,не кого не волнует.Начальник Ластра-м,старый извращениц не одну девушку не пропустит обнимает и лапает через каждых полчаса,когда говорят ему в пряму "не делайте так больше" он делает недовольное лицо ,а через час опять тоже самое,секретаря он себе ищет чтоб не тока работал Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Положительного нет и быть не может. Руководство-сборище уродов. Ладно бы были бы хоть Урки настоящие, а то так- обычные кидалы. Кстати слышал( правда информация не проверенная), чтоРозенблюмчик на зоне в петушках ходил.Если правда, то пришлось работать под руководством ***а. Денег не платят. Дурят головы народу. Хорошо хоть один ген. директор кинул их на весьма круглую сумму( ему денег не платили, так он снял их в банке по чековой книжке и ушел). Я когда понял, что с зарплатой кинут, тоже взял 30000 тысяч( мне дали на материалы). скоро у них не будет ни одного объекта. Очень не порядочные ТВАРИ. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Хороший отзыв Olesia! Которая увольняясь закатывала ИСТЕРИКИ. Учредитель всегда прав ! При приеме на работу Вас ждет табель о рангах разработанный руководством,начиная с ученика можно дойти до НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА,правда БЕСПЛАТНО ,но если верить Olese то можно многому научиться,например как выпрашивать ЗАРАБОТАННУЮ плату.ПРИ ЭТОМ ТЕБЕ столько будет рассказано нового о твоем труде,что вроде ТЫ еще и ДОЛЖЕН. Очень жаль тех ,кто еще там работает.большинство из них очень порядочные люди (это не касается учредителей). Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Олесю жалко... Писала-то не она отзыв. И никогда С.А. Ершова ... Серёгой не называла. Получила, точнее выплакала, при уходе сумму гораздо меньшую чем объявлено в отзыве, как з.п. при увольнении, на порядок меньше. Да и сидела покорно на диваньчике в холле ожидая милость господ почти до ночи....Жалко людей. Особенно профи и умеющих работать. Хотя, чему удивляться... Вся мишура со штрафами, воплями матом, докладными записками и прочими атрибутами........ рассчитана именно на облапошивание. Схема проста и давно известна, ну добавлено немного ...местного творчества. Вообще, желаю вовремя смытся ... из этой богодельни. Этот не тот опыт, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Амбициозные обещания об уровне заработной платы, ее своевременной выплате и социальных гарантиях. Оставь надежду всяк сюда входящий!!! При приеме на работу Вам предложат ознакомиться с трудовым контрактом толщиной как собрание сочинений В.И.Ленина и рекомендациями как решения пленума КПСС. Причем контракт будет с Вами переподписываться за время Вашей работы столько раз, сколько будет озарение посещать руководство. Я подписывал контракт ЧЕТЫРЕ раза, .... так и не понял который из них и что мне гарантирует, так как по контракту я много чего должен...., а работодатель должен мне ОДИН МРОТ!!! Вам предстоит пройти следующие ступени деградации в этой компании: - ученик Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Просто кучка дебилов под руководством более умных дебилов. Даже не думайте туда приезжать. Ну если конечно хочется почувствовать себя кинутым.....то пожалуйста. Такое ощущение что просто собралась шайка кидал и всё это организовала. Что тут можно ещё говорить если у такой крупной компании как они представляются Вам на собеседовании нет даже сайта в интернете. Когда я приходил на собеседование, то девушка на ресепшене посмотрела на меня с такой жалостью что тут же захотелось оттуда свалить. Компания больше напоминает кадровое агенство по приёме на работу. Постоянно приходят новые люди с надеждой в глазах что вот вот они устроятся на хорошую работу.........но чуда Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

А я вот хочу объявить благодарность всем, кто написал отзывы об этой компании!!!! Люди, спасибо , что уберегли. Находилась вот в поиске работы, и одним дождливым июльским днем раздается звонок на мобильный с приглашением на собеседовании в компании "Клевер Хаус". Звонит девушка , говорит "ищем бухгалтеров с опытом работы на ВСЕХ участках бухгалтерии". Мои попытки выяснить, что за компания, увенчались провалом. Спрашиваю:"А почему вам так много бухгалтеров сразу потребовалось?" ответ" В связи с расширенем штата" Зарплату обещают 40тыс БЕЛУЮ. Больше никаких подробностей , вы главное приходите, правда мы сами не знаем чем вам прийдется заниматься........возможно все.......Ну хорошо, договорились о собеседовании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Продавец Ананасов

Всегда есть повод для осмысления человеческой глупости.. Опыт не купи Есть песня: По крутой безглиняной дороге, Ехал трехколесный грузовик На поминки ехали уроды- ОХ-ха-хаха-ха-хаха За рулем уних сидел безрукий (Ер Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Naivnaya

Так закаляется сталь! Стадо баранов согнали в загон! Главный пастух Роземблюм. Главной овчаркой у него Ершов. Вонь в офисе неимоверная, все сотрудники как опущенные на зоне. Сначала орут на них, потом они орут по цепочке.....самый забитый курьер и уборщицы (таджички). Кто еще хочет туда попасть и закалить свой дух и тело...бегите бегом. Через две недели вам докажут, что ваш уровень развития на уровне "дауна" и пройти "аттестацию" вы не можете. С этой минуты у вас будут постоянно вырабатывать комплекс вины и неполноценности.....а потом выпнут без зарплаты. Есть еще желание? Мне теперь уже ничего не сташно!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Паша Чичекин

ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ, А ТО НЕКОМУ, ОДНИ ИДИОТЫ И БОЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ, ДРУГИЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ... ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? Клевер Хаус это дом, где стоит все кверху дном, Дом куринный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки. Розенблюм ест с первой ложки, он хозяин-толстоножка, Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет. Вес его достиг предела, но до этого нет дела, Мучит тело он свое, но болеет жаль оно. Дубовицкий-это мозг, он финансам всем завхоз, Со второй, поменьше ложки, он хлебает понемножку, Любит от монетки, чтож, на еврея он похож. Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен, Он своей одной рукой,все Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Если долго седеть на берегу и смотреть на воду, рано или поздно по ней проплывет труп врага. Рыба тухнет с головы, а чистят её с хвоста.... Парадокс. То что там происходит, лучше уничтожить целиком, не задумываясь. Зачем их терпеть, если можно избавиться. Уходите. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Клевер Хаус – это дом. Есть хозяин в доме том. А свободная страна, ходит в офис с бодуна. И хозяин хмурит брови: «Сколько можно и до коли, Будет наш советский строй, выезжать на «ай» и «ой»! Почему народ стремится, на халяву подкормиться?» Дружно прячут все глаза, и вещают скромно: «За! Мы готовы поработать, только сильно неохото. Лучше лясы почесать, и на сайты пописать!» А теперь решите сами, мы и сами тут с усами, Почему есть в Доме люди, и не те, что с мозгом-студнем, И готовые работать, а не маяться заботой, Сколько денег у начальства. Будьте проще – будет СЧАСТЬЕ! Чай и кофе пейте дома, не ночуйте у знакомых, Чтоб не плакать папе с Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Павленко Саня

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника АAAAA

Странно, что с сентября 2009 года отзывы прекратились ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Наталия

Пишу с точки зрения арендодателя. Наша компания арендовала помещение у клевера в течении полутора лет. Поверьте, от такого кошмара, мы сбежали выдержав чуть больше года. А конкретнее: 1. Охрана исключительно для проформы - заходи кто хочет - нам даже пришлось вешать объявление на дверь о том, что мы не делаем регистрацию и не предоставляем никаких услуг, дабы избежать беспардонного открытия дверей с фразой на ломаном русском "регистрация". Да, кстати, Вашим клиентам тоже будет крайне приятно пройти мимо строя лиц разной национальности, настойчиво раздающих разного рода листовки, подняться по обшарпанной лестнице максимум на 6 этаж (лифта там нет, и не надейтесь, нам Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Леонид Дмитриевич Розенбл

Если не заплатят, то долго будут обещать... Немного о себе: я являюся учредителем компании ООО "Клевер Хаус". Родился в 1964, в далекой стороне, ныне возглавляемой Саака Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Александр

Не платят деньги.. зато можно воровать.. Сколько украде деньги платят от случая к случаю... с задержкой на 2-3 месяца и то половину от обещанного.. к тому же вместо работы приходится бумагамаранием заниматься.. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Сергей

Рабочий процесс не организован. Зарплату платят ровно половину. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Мария

Положительным можно считать, только своевременный уход из этой компании Любопытный контракт предлогают подписать при приеме на работу.... т.н. предворительный трудовой контракт..... пункт первый этого "документа" гласит: 1.Термины и определения, используемые в настоящем предварительном трудовом контракте, применяются в том значении, в каком они используются в законодательстве Российской Федерации об Обществах с ограниченной ответственностью, если иное не предусмотрено настоящим документом. Стоит ли вообще говорить о соблюдении законодательства РФ при подобных заявлениях руководства компании...... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Как я понял проработав всего 6 часов в этой компании, то что там нет людей которые проработали там больше месяца. По обещаниям зарплаты 45 000 выяснилось что ничего подобного не существует. За эти деньги надо порвать очко и работать без выходных. Ещё очень понравилась система повышения. Сначала ты "стажёр", потом "ученик" и только потом сдав квалификационный экзамен.....! Короче можно просто ахереть пока ты станешь тем кем нанимался на работу. Ещё дали почитать таблицу штрафов толщиной как "Война и мир". Короче говоря даже не думайте туда сунуться. Ничего хорошего эта работа Вам не принесёт!!!! Подробнее>>