ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

01.10.2021 | положительный отзыв
1 0
ТОР ТОР

Положительные стороны:
В компании изменены системы оплаты труда - для продавцов составлена прозрачная система расчет премии - каждый может спланировать свой доход. Компания предлагает официальное трудоустройство по ТК РФ и белую заработная... Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТОР-Центр Профи, ООО»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работа не сложная. Менеджер общается с сотрудниками спокойно, разъясняет все адекватно и умерено. Выплаты были произведены вовремя. Считал Перекрёсток в г.Йошкар Ола на ул.Карла Маркса 101, сотрудники перекрёстка тоже класс) з/п вышла больше чем ожидал) ... Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
Позвонил по объявлению пеший курьер, где оговорена ежедневная выплата. Сотрудница спросила про регистрацию и постоянную работу ли я ищу, на мои попытки распросить не подразумевают ли ежедневные выплаты возможность подработки - бросила трубку, думаю негативные отзывы вполне оправданны. Это первое место где я увидел столь наплевательское отношение к соискателям.

Москва

Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
ТАГАНРОГ ОСТОРОЖНО - ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!!!!!!! Отработали на пересчете товара в Перекрестке два дня на складе и ночь в зале,оплату обещали с утра после ревизии....просидели в магазине до восьми вечера ожидая денег (после ночи работы).,но так их не увидели.Менеджер Сергей всех распустил и сказал что оплата переноситься на завтра,на следующий день телефон у него был уже в не доступа! К вечеру от компании пришла смс: Приносим свои извинения,но смена не была закрыта из-за ошибок счетчиков,оплаты не будет! Съездили поговорили с директором Перекрестка,он сказал что менеджер все бросил и ушел еще

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывший работник о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
ОООчень много! Люди, а особенно ночники и подработчики!!! Осторожно!!! тут кидалово! отработаете до 7 утра, уйдете в 10! За это не заплятят. Больше 700 р. не получите! Эксплуатируют как рабов, не доплачивают и задерживают зарплату! Не платят , мотивируя тем, что якобы не сдали перекресток!!! менеджеры- хамы, не умеют организовать четкую работу сотрудников. Вообщем , свиньи! директора и офис особенно!!!! Банкротства им.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
График работы как у раба! Зрплату выплачивают раз в 1,5 месяц и сколько вздумается! Проработав там год ничего не поменялось! Директор просто свинья ! Весь основной состав уже почти уволился! За то , чтобы просто позвонить в офис узнать насчет задержки зарплата - ШТРАФ! за все штраф! Ночникам больше 700 р не заплатят никогда! а заплатят лишь через две недели или просто кидают!!! ЛЮДИ! не ходите на подработку! не будьте рабами! Вообщем, банкротства им.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
Не видитесь на данный вид заработка, лучше подрабатывать у проверенных людей, не у них, это точно! Прошло больше двух месяцев, зарплату вообще не выдают!!! Постоянно кормят завтраками, что списки выйдут вечером в четверг или приезжайте уже в субботу. Там работают только СВИНЬИ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ ВАШ ТРУД И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС!!! Выходила с подругой на две смены, в итоге за эти 2 смены никто ничего не выплатил и спустя двух месяцев мне сообщают, что оплата только после 3 смен. Когда мы звонили, об этом не было сказано.

Москва

Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
Все что может прийти в голову - является недостатками. Я работал в этой шараге 2 месяца. Кинули с зарплатой по полной. Причем кинуть с зарплатой обычных счетчиков это для них святое. Там два директора Влад 89291559000 и Алексей 89167553045 инфа по состоянию на 07.2016. Тем, кто пишет положительные отзывы об этой конторенеделе, вы либо эти 2 директора, либо дурачки.

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
В одном из отзывов некто "Наташа - Михаил" написало: "Многие отзывы снизу уволенные сотрудники которые просто не хотят работать!!!!!!!" Хотел бы я на тебя посмотреть после трёх смен подряд, и не получить за выполненную работу ни копейки - какой бы ты оставило отзыв о данной конторе, которая в мае 2016 года в Ростове-на-Дону "кинула" около сотни человек, не заплатив им зарплату в магазине "Перекрёсток" Поэтому люди не ведитесь на этот Лохотрон!!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТОР-Центр

Отрицательные стороны:
График работы как у раба! Зрплату выплачивают сколько вздумается и когда вздумается! Директора просто свиньи ! За людей не считают! Персонал весь поменяли, работают теперь одни хамы! Персонал делает все что хочет что бы прикрывть свои толстые задницы, увольняют без причин и молчат, штрафуют без причин и объяснений, якобы где то это прописано но слышу первый раз, записывают на смены самовольно не звонят, после чего выясняется что ты сам звонил и записался...Нормальных менеджеров НЕТ, уволили и помощников нет, работает один АЛКАШ - Николай ( который приходит каждую смену

Москва

Подробнее>>