луук - ТОР ТОР

Автор:TOPTOP

В компании изменены системы оплаты труда - для продавцов составлена прозрачная система расчет премии - каждый может спланировать свой доход. Компания предлагает официальное трудоустройство по ТК РФ и белую заработная плату.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мяу о компании Луук

Проработала в топ топ Коламбус 2 месяца, в топ топ Метрополис 5 месяцев, и в топ топ Авипарк 1 месяц, оттуда меня и перевели в другой проект. Первая работа была в Коламбусе, и там было все норм, привыкала к работе, ну и ничего интересного, за 2 месяца работы там, поменялось очень много девочек консультантов, а точнее "стилистов" Перевели из Коламбуса в Авиапарк, и там я проработала 3-5 недель, и после меня перевели в другой проект Метрополис. А перевели меня не из-за того что я ужасный сотрудник. Нет. Проект Метрополис, а ...
Коллектив, Управляющая, (теперь уже моя подруга) Зарплата. иногда норм одежда. Склад по размерам в авиапарке

07.12.2022
Луук

проходила стажировку в магазине Большой на петроградской. разложу в этом отзыве все по полочкам1. пришла на собеседование, рассказали про вакансию место конкурсное. дается два дня неоплачиваемой стажировки в теч. которых рук. смотрят на твою работу и дают задание по типу составить три различных образа, то есть отбор и требования строгие. однако о некоторых девочках работающих там создается впечатление что Подробнее>>

31.03.2022
Луук

Честно , я даже не хотел ставить ни одну звезду , кроме руководства. Потому что вышестоящий территориальный менеджер может обладать навыками организации и планирования, а вот выше него директор розницы нет. Проработав в компании около года я понял , что она стремится на дно. Нет никакой коммуникации между руководителями , нет базовых навыков в виде контроля , организации и планирования.И Подробнее>>

17.12.2021
Луук

Вы когда нибудь находились в обьюзивных отношениях? Тогда добро пожаловать.Таких токсичных руководителей на 1 квадратный метр собрать это нужен талант.Каждый месяц тебе с боем надо выбивать зарплату. Премию никогда не заплатят в срок и просто гасятся от тебя, перекидывая ответственность друг на друга. Премия составлена так что ты никогда ее не получишь 100%. Во всех отделах зашит коллективный показатель, который Подробнее>>

18.11.2021
Луук

В топ топ самое главное у собственников это Жадность. Вас обманут по kpi. наобещают одно, по факту получите в разы меньше. Зарплату свою будете ходить и выпрашивать: белую(маленькую часть) перечислят, а все остальное надо ходить и ловить бухгалтера, а она пока ей команду выдать денег не дадут сверху ничего сделать не может.Обязанностей вам накидают выше крыши,., заплатиь за них не Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв о работодателе «ЛУУК»

Действительно отрицательных моментов в сравнении с другими розничными магазинами одежды - не заметила.
Работала в компании TOPTOP на позиции стилиста в Москве. Заметила, что столько недовольных отзывов у людей, у которых отношения с компанией не сложились, но хотя бы кто-нибудь написал, кого всё устраивает в работе.В компании поощряются личные продажи, от них зависит ваша зп, если отношение к ней негативное, то и продавать вы будете соответствующе.Я работала стилистом в ТЦ Авиапарк, недолго ... Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Луук

Компания lyykteam. Отработала в магазине Питерского бренда одежды Toptop около месяца. На собеседовани обещали зарплату от 50 тыс с графиком 2/2. Когда задала вопрос каким образом исчисляется зарплата, получила ответ: ставка 200р в час и 5% процентов с ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ. Как итог вместо 31 тыс за отработанные часы и ЛИЧНЫЕ продажи получила 20 ТЫС с копейками, что неслыханно за рабочий день в 13 и 14 часов!!(2 часа они отдают на обед и это время естественно не оплачивают).Когда я задала вопрос, почему зарплата не соответствует моим рассчетам, то получила ответ:

08.08.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Минусов для себя не увидела за полгода,работала во многих компаниях и есть с чем сравнивать. Лояльное руководство, всегда готовы выслушать предложения, оценивают по результату. Офис очень красивый и удобно расположен ) ...

31.05.2021 | положительный отзыв
ЛУУК

Уфф, с чего б начать?Пожалуй, с бюрократии. Огромное количество начальников, которые утверждают и отправляют утверждать что либо дальше. Ответственность на себя брать не хотят. Офис разваливается на глазах: из последнего: свалилась раковина в туалете на ногу человеку, постоянно ломаются доводчики, текут батареи, запираются двери и ты не можешь выйти, перегорают лампочки и ты будешь сидеть в приятном полумраке: все это Подробнее>>

05.01.2021
ЛУУК

Жуткий непрофессионализм во всем, жадные до денег, придумывают kpi, который в итоге мизерный. Часть людей впахивает, часть приходит проветриться. Грибов вообще при первом знакомстве на имбицилла смахивает. Пишет письма с жуткими ошибками, видимо одни двойки по русскому были. Все это время поражаешься, как он с этими данными управляет компанией?! Ну по факту и результат в коллективе такой же. Все по Подробнее>>

18.11.2020
ЛУУК

Серая зп, выплаты не совсем прозрачны и своевременны, что уж говорить об оплате отпускных и больничных, заявления на которые «теряются в бухгалтерии». Тысяча начальников, а толку ноль... вечная манипуляция сотрудниками, подковерные игры и лицемерие со стороны вышестоящих. Если вам дороги свои нервы и силы, то не отправляйте отклик на вакансию, а поберегите свой моральный покой. Да, в компании есть и Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ЛУУК

Луук, вы серьёзно?! 40 тысяч рублей зарплата дизайнера и вы ищете опыт работы в 3 года и примеры успешных кейсов? Ставка на подобный опыт и кейсы начинается от 70 тысяч даже по Петербургу! Отдельно поржать заставляет ваша подпись "у нас ничего не получится без еще одного дизайнера одежды!" Да, конечно, у вас ничего не получится! Потому что зарплаты надо нормальные

Россия, Москва

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Луук

? А теперь поищите компанию получше, от греха подальше, который может произойти в вашу сторону.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот же Валя о компании Луук

Привет возможный сотрудник "весёлой" конторки под названием LYYKteam! Возможно, ты посмотрел один из Инстаграм-аккаунтов этой "дружной" команды" и тебе захотелось присоединиться к ним. Отдел маркетинга - единственное, что тащит эту контору, так что не обольщайся, это всего лишь видимость. Как девчонка, которую ты никогда не узнаешь в жизни по ее отфотошопленным фоткам. Не спеши, дочитай до конца, переосмысли все и умоляю, даже не откликайся на их вакансии! А если позвали, то беги, пока ты не наступил в это дерьмо. Не иди даже на собеседование в эту контору (разве, что по приколу,

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Луук

бените подальше. шарашкина контора.з/п задерживают,работать будете как раб

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргорита о компании Луук

Развития для сотрудников в компании не существует, зарплата серая, с задержками, но стоит отметить ни разу не получила расчетный лист об официальной заработной плате. Условия труда и рабочее место для сотрудников не организовано. Взаимодействие с отделами внутри компании отсутствует. Большинство сотрудников занимающие руководящие позиции не обладают нужными навыками и должной компетенцией. Руководство не соблюдает субординацию и элементарными навыками делового общения и должным образованием. Компания существует достаточно долго и только только начинает свое развитие. На мой взгляд если руководство будет развивать сотрудников и хорошие условия труда

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Луук

Отвратительное отношение к сотрудникам, бешеный план продаж, маленькая зарплата, там сделают все чтоб бы чувствовал себя морально ничтожеством

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу:) о компании Луук

Работала в данной компании стилистом-консультантом.Официально стилист получает 10000 рублей ,остальное проценты за личные продажи.Проценты мизерные ,а план на месяц очень велик, поэтому ПОЧТИ у всех стилистов маленькая зарплата.Конечно есть исключения, которые получают много:) Давление на сотрудников дичайшее, тыкают носом во все ошибки ,к большинству относятся неподобающе.Управляющая и руководители стилистов абсолютно не понимают как правильно и по-взрослому общаться с подчиненными.Переодически даже матом...Часто чувствуешь ,что тебя просто опускают и все.Стилистов обвиняют в чем только можно , даже если стараешься ,подбираешь покупателям кучу нарядов и луков ,а они не покупают или откладывают

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Луук

Приезжала 2 раза на собеседования, после чего мне даже не удосужились сообщить результат. Зря только потратила время и деньги на этих***.

01.11.2019
Луук

Работала на складе. Начальство омерзительное. Особенно "руководитель" Павел,который только вступил в должность. Орет на сотрудников часто даже матом,разговаривает на повышенных тонах, никакой субординации. Из всего персонала знает по именам только старших , к остальным обращается "он", "она". Неуравновешенный абсолютно. Часто пахнет алкоголем. Ничего не понимает в складском деле,предлагает какой-то бред сумасшедшего. Ни с кем никогда даже не здоровается. З/П серая,

Россия,  Санкт-Петербург

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ЛУУК»

Коллектив из бешеных девиц ,которые отжимают у тебя гостей за углом. Или просто пробивают товар на себя(там личные продажи). Постоянные оскорбления от руководящего состава в сторону стилистов. Мол вы все так плохо работаете и т.п. Говорят на собеседовании,что вы стилисты, а на самом деле, делают из вас рыночных торгашей вот и все. Карьерные перспективы зачастую мифические, очень часто компания просто "кидает" людей. Зарплату постоянно каряво считают, и нелепо отмазываются, почему она такая маленькая. Мало хорошего
уютно выглядит магазин. ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
ЛУУК

Уважаемые соискатели, не рекомендую вам даную организацию. Уверен, что ребята которые начинали этот бизнес очень трудолюбивы и целеустремлённые. Но к сожалению управляющий персонал далёк от реалий современного бизнеса. В некоторых отзывах написано о грязном подъезде и недружелюбной атмосфере. Данные мнения не объективны, не смотря на то, что данная компания (луук) не доплачивает налоги (серая з.п.) и соответственно не ценит своих работников она ещё и возит контрабанду (со слов коммерческого директора). Я думаю что после решения кадровых проблем, у данной организации есть отличное будущее. Но пока коммерческий директор ищет себе достойного мужчину (по средствам HR интервью), а не специалиста для роста компании. Будушее фирмы "туманно"!
Интересный стартап. ...

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУУК»

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Говорят делать тестовые задания(3 шт) ...приглашают начать работу с трех стажировочных дней, а потом сразу говорят... что мечтают видеть вас в штате сотрудников...да как можно скорее!!(Красиво звучит)...И все выглядит привлекательно, а как только оказываешься внутри...понимаешь, что работать тут не хочешь(з/п не то что серая....она черная! / переработки не оплачиваются / слышала в разговоре hr что уродин не брать! - это вообще хамство!) ....Весь первый стажировочный день придумывали задания для меня, вечером попросили "не выходить на след. день..а сначала позвонить---> уточнить придумали мне задание или нет)))" Звонила я 3 дня...и каждый день слышала ....извини, прошу прощения...времени совсем нет...завтра точно отправлю задание..и снова извини ..и снова завтра...... На 5 день девушка, с которой я общалась, перестала отвечать на звонки.... Отправив 2 письма на почту, стало понятно(ответ не получила)....это компания не для меня( Очень жаль, снаружи красиво все...а внутри.... ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛУУК

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Говорят делать тестовые задания (3 шт) ... Приглашают начать работу с трех стажировочных дней, а потом сразу говорят. Что мечтают видеть вас в штате сотрудников... Да как можно скорее! (Красиво звучит) ... И все выглядит привлекательно, а как только оказываешься внутри... Понимаешь, что работать тут не хочешь (з/п не то что серая... Она черная! / переработки не оплачиваются / Подробнее>>