09.08.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Ужасная компания, обходите стороной

Настоятельно не рекомендую связываться с компанией в Краснодаре под названием: «Доставка авто», они же «ЛИДЕР», они же «Автокраснодар», их адреса ул. Новороссийская, 3/8, тел: 89180230444, 89180230505, 89143447555. Менеджер Андрей, руководитель Воронин Сергей Михайлович. Первые переговоры начали в конце апреля, выпросили аванс 50%. Отправил с ними 2 автомобиля: Nissan Pajero Sport 2008, и NISSAN PATROL 2004 г. Автомобили выехали были загружены 12 июня как нам сказал менеджер Андрей. На след день автовоз покинул место дислокации и отправился в путь, автомобили должны были быть доставлены полтора месяца назад, до сих Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Хуже магазина наверное не встречала

Хуже магазина наверное не встречала. Качество обслуживания ужасное, замерщика подсылают какого то "школьника", втюхивают все самое дорогое начиная от полотна, заканчивая мелкими деталями! Дверь не везут до последнего, мало того и телефоны все недоступны периодически. На звонки отвечает некая особа при этом чавкая в трубку и еще хамит при этом. Договаривались на одно время, звонят за 3 часа спрашивают можно ли раньше приехать, в итоге люди сидят ждут, а они не чешутся. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Обман

Добрый день! Этот Автосалон-Лидер - КИДАЛОВО ПОЛНОЕ! Купил у них автомобиль Kia Carnival, по документам 2015 года. При постановке на учет выявили, что VIN номер а/м перебит (вварен). Автомобиль поставили на штраф-площадку, завели уголовное дело, провели экспертизу выяснили, что VIN изменен, реальный год выпуска а/м 2014, соответственно в постановке на учет т/с ГИБДД отказало. Написал претензию на Автосалон ЛИДЕР с требованием вернуть деньги. Салон пошел в отказ. Подал иск в суд, суд выиграл, даже по решению суда салон деньги не возвращает. Адвокат, представлявший автосалон, после суда нагло и Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Делайте выводы господа хорошие

Я имел такую неосторожность, "связаться" с автосалоном "Лидер". Купил у них авто с небольшим пробегом, на первый взгляд все обстояло шикарно. Через полгода легко поцарапал крыло и обратился за помощью к специалистам. И тут меня ошарашили истиной. Оказалось, что автомобиль был перекрашен и спидометр отмотан. Я не стал предъявлять "Лидеру" претензии, т. к. прошло уже некоторое время, но любопытство взяло свое.Я познакомился с человеком, работающим в этом автосалоне, только на ул. Новороссийской (там у них так называемая площадка). Он представился менеджером, зовут его Олег. Я втерся ему в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Негатив

Внимание! Читать всем до конца! Переехав с ДВ на запад РФ, мы с братом привезли два м/г Хундай Портер на продажу. Сразу договорились с ним, что деньги с продажи пилим пополам, не разделяя где чей грузовик, т. к. то, на кого был оформлен автомобиль, являлось простой формальностью. И вот мы выставили один из грузовиков по договору комиссии на площадке автосалона. Сразу скажу, что мы иногородние. В один прекрасный день звонит мне манагер и говорит мол ваша машина продана, но есть проблемы с переоформлением на нового владельца. В общем Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр "Лидер"

Прошла курс обучения в Лидере. Хочется поделиться своими впечатлениями:) Первое, что подкупило ещё на этапе выбора курсов - это удобный график. Т.к. я работаю, то для меня это было важно. Второе: сразу практика, вы с первого занятия начинаете держать в руках кисточки, палитры и т.д. Ведь только постоянной тренировкой можно "разработать" руки ;) А писать можно и дома :) Третье, преподаватель! :) Всегда находит подход к каждому, готова делиться своими знаниями и умениями, и, что не маловажно, очень позитивна, после общения с ней хочется "бежать" творить! :) Четвертое, готовность "подстроить" программу под вас, т.е. если вам хотелось бы знать что-то Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ЛИДЕР" отзыв сотрудника Аноним

Администрации компании абсолютно наплевать на всех своих сотрудников. Сами сотрудники (за исключением нескольких приближенных фаворитов) генерального директора и в глаза то не видели . Корпоративная культура полностью отсутствует. Но самое интересное-там не платят зарплату!!!!!!! По три месяца!!!!!!!!!!!!!!!Всвязи с этим представляете какая там текучка кадров?! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Лидер» (директор Булавкин Олег Вячеславович)

На Вашем сайте распространены не соответствующие действительности сведения, порочащие честь и достоинство гражданина (г-на Булавкина) и деловую репутацию юридического лица (ООО «Лидер»), что является недобросовестной конкуренцией ФЗ № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. «О защите конкуренции». В распространяемых сведениях содержаться признаки состава преступления предусмотренного ст. 129 УК РФ. Требуем немедленно прекратить распространение недостоверной информации. В соответствии с действующим Законодательством РФ, ООО Юридическая Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр "Лидер"

Во время обучения получил много интересной и полезной информации. Программа обучения оправдала все ожидания. Занятия проходят в удобное время, в удобных оборудованных классах. По 10-ти бальной шкале 9 из 10 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва

Оказалось - очень много документов (((((
Подготовили к проверке государственной инспекции по труду. Штраф наложили только за несвоевременные выплаты сотрудникам - были задержки на 2/3 дня. Сумма штрафа 5000 на должностное лицо. А по кадрам и охране труда все отлично. Спасибо ООО ЦЕНТР АУДИТА И ОХРАНЫ ТРУДА " ЛИДЕР " Кстати ,компания Московская .У них в Пензе структурное подразделение. И есть еще в нескольких городах. РЕКОМЕНДУЮ. ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Лидер

Альберт Ужасная организация!! Работал Менеджером ни заработал ничего, хотя планы выполнял, клиентов приводил. Кормили обещаньями и только.. Вообще просто мелкие перекупы!!! Купили через дорогу— продали. Руководство относится к тебе как к рабу, но сначала золотые горы обещают, а как доходит дело то урезают зп по полной. Вообще не встретил там ни одного кто был бы доволен все на низком Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр "Лидер"

Так случилось, что полгода назад я попала на работе под сокращение и мне пришлось задуматься о переквалификации. Сколько образовательных центров я пересмотрела в выборе новой профессии. Остановила свой выбор на центре"Лидер" . Все было отлично, всегда были модели для практики, хороший материал для работы и, самое главное, много практики, что позволило мне пойти работать мастером маникюра и педикюра еще до окончания курсов! Кстати, трудоустроиться мне помогли тоже через образовательный центр "лидер". Я осталась очень довольна! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "Лидер" (Россия, Москва) - Вся правда о ФСК "Лидер" - пропасть между обещаниями и реальностью

Не строят обещанные соц объекты, заставляют оплачивать несуществующие расходы, плохое качество строительства Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
01.04.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Набирать сотрудников на работу внимательней, отделу кадров особенно стоило бы обращать внимание на руководителей отделов, был у нас нач Бевзенко Игорь Александрович, долго мы после него разгребали бардак в делах!! И жалобы от всех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали на работе, рыдали некоторые! Жесть в общем!!

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирать сотрудников наработу внимательней, отделу кадров особенно стоилобы обращать внимание наруководителей отделов, был унас нач, долго мыпосле него разгребали бардак вделах! Ижалобы отвсех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали наработе, рыдали некоторые! Жесть вобщем!

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя fulan о работе в компании

fulan:
Не ушел бы оттуда, но проходу не давал Бевзенко Игорь, этот моральный урод положил на меня глаз и лез постоянно, после того как я ему заехал по морде, он сделал мою жизнь невыносимой! выжил меня, сволочь! Но и его в итоге турнули, стал наглеть по крупному!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя С****о о работе в компании

С****о:
В этой конторе был один но очень большой недостаток - БЕВЗЕНКО Игорь Александрович, начальник отдела рекламы. Таких озабоченных нельзя и близко подпускать к людям и вообще позволять им работать в коллективе! Я лично работал там, когда Бевзенко пришел в компанию. За первый месяц своей работы он перелапал весь отдел, не только женскую половину между прочим. О него реально все шарахались. А потом вообще жесть началсь. Он когда в силу вошел, начальником себя почувствовал, так вообще в открытую склонял сотрудников к близости. А кто отказывал, тем ни премий никогда, а только выговоры и штрафы. Я как это дело прочухал, сразу уволился. Здоровье дороже.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Еслибы не нач отделом рекламы, ябне уволился. Впринципе все более менее устраивало. Близко кдому, зпнаруки белая, график. Новот этот конкретно портил всю картину. Нублин мыжне вшоубизе! Аэтот просто прохода недавал.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Лидер

Инструктора кидают учеников очень ЛЕГКО! И совершенно не заинтересованы в результатах положительных. Школа вымогает деньги за сдачу и пересдачу экзаменов. При этом предупреждают не проговориться инспектору ГИБДД, что за экзамен заплачены деньги. Между тем могли бы хоть автодром привести в порядок и обеспечить нормальные условия для сдачи экзаменов. Зимой в 25-градусный мороз целый день на автодроме - ни туалета, ни буфета - издевательство полное! А инструктора Гизатуллину Г. И. вообще нельзя подпускать к обучению. Кроме своего телефона, от которого она не отрывается во время поездок и занятий, она ничего

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Лидер - Остекление балкона

заказал остекление балкона - сделали в срок как и обещали а вот с монтажом откровенно попал, то ли в конторе одна бригада монтажников нормальная а остальные только грузчиками могут работат то ли еще какие проблемы есть, в общем сами рамы устанавливали 3 дня силами 2-х бригад (еще и с наличием необходимого для монтажа инструмента были проблемы) - установили только сами Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте. Оставляю свой отзыв о сотрудниках компании Лидер. Хамят! Угрожают, если нет денег на данный момент расплатиться. Приезжают по два человека, чтоб давить на клиента! Заставляют писать расписки причём при этом дают бумагу формата А4 на которой на другой строне что-то напечатано. Вообщем компании нужно задуматься о подборе персонала иначе растеряют всю клиентскую базу. Конкретно притензии к Светлане Евгеньевне и тому парню, которого она с собой привезла в виде коллектора видимо.

Курган, Дзержинского, 57Б/1 - 2 этаж

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя магазин КАМАЗ-АВТО о работе в компании

магазин КАМАЗ-АВТО:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Покупали у нас запчасти на грузовые автомобили, не зная конструкции разбирали, сбивали регулировку и возвращали назад

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр "Лидер"

Курсы Инcпектор по кадрам от центра Лидер я выбрала по двум причинам. Это: 1) короткие и не растянутые сроки обучения 2) доступная оплата. Раньше о вашей организации я не слышала, но меня очень устраивало время проведения занятий.Курсы я выбрала в виду необходимости практики по этой профессии и желания устроиться работать инспектором по кадрам.Учиться очень понравилось.Понравился опытный преподаватель, она умеет правильно донести учебный материал.Из курса обучения мне больше всего понравились темы про заключение договоров, начисление пенсий и трудовые отпуска.Решил ли курс какие-то задачи, которые я ставила перед собой? Да. Курс помог мне разобраться во многих вопросах, интересовавших меня, требующих подсказки специалиста. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо лидер отзыв сотрудника Аноним

отличный коллектив руководитель принимает решения об увольнении сотрудника без объяснения причин, просто ставит в известность, очень неприятно, если вам это надо - вперед туда работать. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Ценрт аудита и охраны труда "ЛИДЕР" отзыв сотрудника Сергей

блин! Так много всякой лажи читал на всяких форумах про эту кантору!!! Не соглашусь с этой несправедливостью в адрес центра охраны и труда «Лидер».Самое ужасное, что все отзывы как под копирку!!! Хорошо наткнулся на этот сайт) тут видимо не все так плохо! Хорошо что есть и другая точка зрения! Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Лидер - Нарушают законы РФ

Агент Виктория Бушуева без договора со мной и при моем отказе к сотрудничеству продает мой участок. Полное незнание законодательства и неуважение прав собственников. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер (он же Lid-information)

ищут сотрудников, якобы офис-менеджеров, для работы в офисе, документооборот, консультация клиентов, на первом собеседовании ничего на прямую не говорят увиливают от вопросов, далее приглашают якобы на стажировку и обучение.. и только потом выясняется, что они занимаются втюхиванием каких то БАДОв ( лекарств) путем обзвона пенсионеров и обмана!!!!!! не ведитесь и не тратьте время, на собеседование меня Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Лидер - Обманывают людей

Риелторское агентство «Лидер» является некомпетентным. Марина Литвина и Яна Деева хамят, занимаются вымогательством и шантажом, составляют юридически недействительные договоры, тем самым обманывают людей. На просьбу внести поправки в договор в соответствии с законодательством РФ ответили истерикой, отказались переделывать договор, ссылаюсь на то, что «это прокатывает уже 10 лет». Не могут отличить договор НАЙМА от договора АРЕНДЫ. Но деньги за «работу» берут охотно. Люди, которые пользовались услугами данного агентства, будь то сдача в аренду помещения, найм жилого помещения или покупка объектов недвижимости, перепроверьте документы у специалистов! Потому что в Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы

Гузель Макарова:
Всегда пользовалась этим такси, но после последних двух вызовов ни за что больше не буду. В мороз не завелась машина и мы вызвали это такси к 7:00 на амирхана 97а к магазину магнит, с выходом немного замешкались, опоздали на 4мин, машины нет, после нескольких звонков водителю и диспетчеру выяснилось, что заказ водителю поступил так: амирхана 97 магазин эдельвейс. В конечном счёте на работу мы опоздали. На следующий день в надежде на то что люди исправятся мы опять вызвали это такси к 7:00. Я до последнего спала, поэтому подошли мы опять к 7:05, но если накануне водитель звонил в 7:03 и спрашивал где же мы, то тут звонков не было и мы решили что терпеливо ждёт. Но нет! Машины не было, а диспетчер заявила что такого заказа нет! А в смс было написано: белая киа рио номер 196. Если вам предложат этого водителя, отказывайтесь!!

Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 161