03.12.2021
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

У нас в квартире живут два кота и для нашей мягкой мебели это просто стихийное бедствие.Коты линяют и повсюду на мебели остается их шерсть. Не помогают даже ни специальные щетки для чистки, ни пылесос. Поэтому раз в квартал приглашаю специалистов из фирмы Чисто-чисто и они решают все наши проблемы. Мебель становится как новая и без шерсти животных.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Ознакомившись с ценами сервиса чисто-чисто.рф, сначала озадачился. Показалось дороговато (я, честно говоря,скуповат). Но все равно заказал чистку. После выполненной работы понял, что заплатил деньги не зря. Все сделано на совесть. Даже отзыв не поленился оставить.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Свои два стареньких кресла я терла от пятен и пыли много раз. От таких стараний внешний вид со временем только портился. Думала уже выкинуть или поставить в гараж, а они заиграли прежними красками. Спасли ситуацию фирма чисто-чисто. Мебель кардинально поменялась, стала свежее и выглядит как новая. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо. Попросили оставить где-нибудь отзыв про них, вот и нашла этот сайт)

03.03.2016 | положительный отзыв
Компания Клининговая служба "чисто-Чисто"

Варвара:
Понравилось заказывать уборку. После съехавших квартирантов надо было быстро привести квартиру в нормальное состояние. Все идеально чисто.

Москва, Щелковское шоссе, 2а

20.06.2019
Отечественные системы и технологии

Посчастливилось мне поработать в компании на протяжении двух недель. Первое : непонятно кто запустил компанию ОСТ на строительство эллинга на территории завода Северная Верфь в СПб. Похоже компания мощно проллабирована, имеет серьезных покровителей в МСК. В феврале с этого объекта выгнали действительно серьезную организацию УМ Метрострой, на площадке одновременно работало до 12 единиц техники, рабочие не просто люди с улицы,

Россия,  Санкт-Петербург

26.02.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отечественные лекарства

Вполне адекватный финансовый директор, но мягкий. В подчинении у него неадекватные деву
Не указаны ... Подробнее>>

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Отечественные лекарства

После прихода генерального директора Ласло Шугар, все остальные проблемы которые были раньше в компании теперь показались цветочками. Ласло открыл персональный форум для анонимщиков, где можно писать все что хочешь, он сам с удовольствием роется в этих слухах и сплетнях. Людей с удовольствием сталкивает лбами, и наблюдает со стороны как они борются за выживание... радуется как ребенок. Цыничен, откровенно врет обещаниями сотрудникам, потом все легко списывает на кризис или на мелкое руководство, дескать это они такие плохие, а я хороший. Людей берут на работу на пару месяцев, трое из четырех не доживают до конца испытательного срока (в офисе). Придирки с первого дня!!! Отдельным девушкам с ним конечно работать попроще, но это уже от тебя самой зависит. Офис находится в такой промзоне, в которой живут и бродят толпы бомжей. А по улице весь день грохочут самосвалы, фуры разбрызгивая ... Подробнее>>

02.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Отечественные лекарства

Наемное руководство без хозяйского глазу прикончило компанию в три года. Хозяева свое затраченное бабло трижды отбили( а может и больше))), на остальное им уже плевать. Наняли какого-то рейдера из международного отребья(типа экономического убийцы), чтобы он создал видимость нормальной работы и продал компанию. Коллектив разношерстный, с разной степенью некомпетентности в разных областях. Общий фон - скорее негодные сотрудники с трудной судьбой))).На этом фоне накладывается нежелание топ-менеджеров работать. Заняты, в-основном, воровством и личными делами. Значительная часть материальных и интеллектуальных активов, судя по всему выведена на сторону.
Единственная положительная сторона - можно поднять нехилые по нынешним временам деньги, практически ничего полезного не делая. ... Подробнее>>

26.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Отечественные лекарства

А девочки из ФЭО все в том же составе? Лена. наверное совсем озверела после того как ее бросил товарищ А.М. Маша лучше бы за мужем своим присматривала..... а вообще, по моему гости из Азии и то более интеллигентны, чем контингент в этой компании!!!!!
Отсутствуют!!!! ... Подробнее>>