31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Айфон-Бутово - Меметов Рустан Алиевич прекрати

Осторожно! В полиции на наше заявление о мошенничестве, ответили:бесполезно! На этого огромного мужчину, ремонтных дел мастера - Меметова Рустана Алиевича уже куча заявлений, но так как он ворует по мелкому, уголовное дело не возбуждается. Все переводится в административку и гражданско-правовые отношения. Надо подавать иск в суд. Кстати, не по одному судебному исполнительного листу он так и не заплатил. Доходов у него, оказывается ноль. Ахахахаха.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

30.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Второй раз посещал данную клинику. В этот раз пришлось удалять очень сложный зуб, который не давал спокойно жить! Все прошло замечательно! Удалили все быстро и безболезненно. Очень хорошая анестезия, боль притупила замечательно. Отошел от нее очень быстро. Зуб зажил хорошо, без осложнений. Очень нравится данная клиника! Теперь буду ходить только сюда.

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Всегда лечу зубы в этом центре у врача Хованской Галины Викторовны. Мне здесь нравится все: приятная обстановка, вежливые сотрудники, врач - просто волшебница! И цены приятные, особенно для Москвы. И самый главный плюс - стоматология недалеко от моего дома. Жалоб никаких нет, пломбы держатся прекрасно, вылеченные зубы не беспокоят. Рекомендую.

29.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Эту стоматологию посоветовал мне брат, который недавно здесь прошел курс лечения. Попал к Глебову Дмитрию Викторовичу и остался доволен. Видно, что врач настоящий специалист, любит свою работу и выполняет её очень аккуратно. Был на приеме уже три раза. Проблем и осложнений нет. Остался очень доволен. Рекомендую.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Лечилась у Колчиной Натальи Ивановны. Очень ответственная и внимательная врач, сразу видно, что специалист высокого класса. Очень понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, работала она очень аккуратно и постоянно спрашивала о моем самочувствии. Администраторы внимательны, рекомендую всем стоматологический центр Бутово. Стоимость лечения средняя по Москве, однако обслуживание на высоком уровне.

31.07.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Достаточно удобное расположение у этого стоматологического центра, что и определило мой выбор. Пришел сюда на диагностику. Нашли парочку небольших проблем, решили устранить их сразу, чтобы потом эти проблемы не стали большими. Сделали все быстро, безболезненно. По стоимости вполне адекватно. Результатом доволен. Буду теперь обращаться в эту стоматологию.