Айфон-Бутово - Меметов Рустан Алиевич прекрати

Алексей:

Осторожно! В полиции на наше заявление о мошенничестве, ответили:бесполезно! На этого огромного мужчину, ремонтных дел мастера - Меметова Рустана Алиевича уже куча заявлений, но так как он ворует по мелкому, уголовное дело не возбуждается. Все переводится в административку и гражданско-правовые отношения. Надо подавать иск в суд. Кстати, не по одному судебному исполнительного листу он так и не заплатил. Доходов у него, оказывается ноль. Ахахахаха.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника в бутово - Ужасная ветклиника в бутово!!

Хотелось бы уберечь тех кто пользуется услугами ветеринарных врачей на дому!!! Из клиники найденной в интернете был вызван врач, для кастрации кота, хотя называть этого садиста врачом не поворачивается язык! 1. Цены указанные на сайте и оговоренные при звонке в "клинику" не соответствовали тем, что были объявлены пришедшим "врачом" и стоимость увеличилась В 2 РАЗА. 2. Хотелось бы сказать, что кот у Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

30.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Второй раз посещал данную клинику. В этот раз пришлось удалять очень сложный зуб, который не давал спокойно жить! Все прошло замечательно! Удалили все быстро и безболезненно. Очень хорошая анестезия, боль притупила замечательно. Отошел от нее очень быстро. Зуб зажил хорошо, без осложнений. Очень нравится данная клиника! Теперь буду ходить только сюда.

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Всегда лечу зубы в этом центре у врача Хованской Галины Викторовны. Мне здесь нравится все: приятная обстановка, вежливые сотрудники, врач - просто волшебница! И цены приятные, особенно для Москвы. И самый главный плюс - стоматология недалеко от моего дома. Жалоб никаких нет, пломбы держатся прекрасно, вылеченные зубы не беспокоят. Рекомендую.

29.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Эту стоматологию посоветовал мне брат, который недавно здесь прошел курс лечения. Попал к Глебову Дмитрию Викторовичу и остался доволен. Видно, что врач настоящий специалист, любит свою работу и выполняет её очень аккуратно. Был на приеме уже три раза. Проблем и осложнений нет. Остался очень доволен. Рекомендую.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Лечилась у Колчиной Натальи Ивановны. Очень ответственная и внимательная врач, сразу видно, что специалист высокого класса. Очень понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, работала она очень аккуратно и постоянно спрашивала о моем самочувствии. Администраторы внимательны, рекомендую всем стоматологический центр Бутово. Стоимость лечения средняя по Москве, однако обслуживание на высоком уровне.

31.07.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Достаточно удобное расположение у этого стоматологического центра, что и определило мой выбор. Пришел сюда на диагностику. Нашли парочку небольших проблем, решили устранить их сразу, чтобы потом эти проблемы не стали большими. Сделали все быстро, безболезненно. По стоимости вполне адекватно. Результатом доволен. Буду теперь обращаться в эту стоматологию.

29.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Посещаю этот стоматологический центр регулярно для осмотра и чистки зубов. Врачи здесь очень хорошие, диагнозы не придумывают, лишнего не берут. Делают все быстро и очень хорошо, ни разу не возникало никаких проблем. Поначалу обратился сюда, поскольку расположение показалось удобным. Уже давно переехал в другое место, но продолжаю посещать эту стоматологию. Если живете недалеко, то рекомендую!

28.05.2021 | положительный отзыв

Бочко Изольда:
Посещали стоматологический центр Бутово с дочкой. Установили ей брекеты для исправления прикуса. Очень понравился врач Кукушкин Владимир Адольфович, он совершенно не жалеет времени на объяснения и уделяет внимание всем тонкостям. Помог определиться с выбором подходящей брекет-системы. По стоимости все устроило, ценник +/- такой же, как в других клиниках, где мы консультировались до этого. Центр сам по себе очень чистый и уютный. Уже установили брекеты и на нижнюю челюсть, привыкали не очень долго. Пока все хорошо, будем ждать конечного результата.

30.04.2021 | положительный отзыв

Инна Маркелова:
Хочется выразить огромную благодарность стоматологическому центру Бутово и всем сотрудникам за компетентность и доброжелательность. Отдельное спасибо Цыганковой Елене Викторовне за аккуратно выполненную работу, проявленную заботу и терпение, а также за высокий профессионализм. А также отдельное спасибо администратором за вежливость и напоминание о предстоящей записи на прием! Обязательно буду посещать ваш стоматологический центр впредь.