14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.

24.05.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Акс Финанс      отзывы

Надя:
Работаю в компании год и мне все нравиться. Зп всегда во время, график удобный. Офис находиться в очень удобном для меня месте. Все есть и больничные и отпуска, все оплачивается. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами
Пока не выявлены

19.02.2021 | положительный отзыв
Здравствуйте, хочу тоже немного рассказать про Акс Финанс

Я прочитала все отзывы, как и отрицательные, так и положительные. И вот, что хочу сказать: "в этой компании мне нравится всё!". Всех интересует зарплата, о ней только и идёт речь.... Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании более 2 лет. Дружный коллектив, коллеги всегда помогут и не только по рабочим моментам. Комфортный офис, стабильная официальная заработная плата, официальное оформление. Возможность карьерного роста, повышение личных компетенций. Забота о каждом сотруднике. И конечно корпоративные мероприятия: байдарки, конкурсы, обучения, награждения!

03.04.2021 | положительный отзыв
Акс Финанс

Нормальная контора, руководство даёт возможность роста по карьерной лестнице. Если есть желание и ты не лентяй. И зп соотвественно зависит напрямую от того на сколько ты готов выложится. Работаю в компании 2 года и планирую дальше это делать ...

Белгород, Воронеж, Курск, Москва

22.04.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Уже имела опыт работы в крупных организациях и мне есть с чем сравнивать. Здесь есть смысл во всем, и тут реально не забивают на своих сотрудников и помогают им продвигаться (меня повышали 2 раза). Ушла, потому что наскучило и захотелось перемен. И я об этом ещё успела пожалеть, кстати ...

Белгород