Акс Финанс

Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами

Пока не выявлены

Белгород, Воронеж, Курск, Москва, Ставрополь

27.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании более 2 лет. Дружный коллектив, коллеги всегда помогут и не только по рабочим моментам. Комфортный офис, стабильная официальная заработная плата, официальное оформление. Возможность карьерного роста, повышение личных компетенций. Забота о каждом сотруднике. И конечно корпоративные мероприятия: байдарки, конкурсы, обучения, награждения!

26.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании уже третий год. На сегодня важна стабильность-Аксфинс это выполняет на все 100%. Официальное трудоустройство, официальная ЗП два раза в месяц точно дата в дату! Возможность карьерного роста, повышение компетенций ( тренинги, библиотека в помощь). Дружный коллектив, комфортный офис, невероятная забота о своих сотрудниках! Однозначно рекомендую, гоу к нам в команду!

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Акс Финанс

Работаю специалистом по кредитным услугам 8 лет. Отличное руководство и коллектив, хорошие условия и график работы, достойная белая зарплата. Также нравится специфика работы. Помогаем клиентам деньгами в трудной жизненной ситуации. За это каждый день мы слышим слова благодарности.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Заработная плата всегда вовремя без задержки. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха)

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Акс Финанс

Гибкий график работы, своевременная заработная плата+премии! Хороший колоектив, помощь руководства.Есть возможность карьерного роста, треннингы.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акс Финанс

Хочу выразить огромную благодарность компании, за то что имею возможность работать здесь , с профессионалами, своевременная заработная плата, дружный коллектив , лучший руководитель, мы постоянно развиваемся и проводятся обучения, я горжусь что являюсь частью компании «АКС ФИНАНС»
За год работы , я не нашла ни одного минуса !

22.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Компания мне нравится! ЗП полностью белая, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность карьерного роста. Очень хороший и понимающий коллектив.
Пока не обнаружила

20.04.2024
Акс Финанс

Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен,без переработки-копейки). Горячая линия,которая даёт некорректную информацию,после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа,которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая,что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает. Стандарты- это вообще что-то интересное.( Я работаю меньше года и при мне они меняются уже практически каждый месяц. ) Ошибки по ПЖ.( Иногда выставляют необоснованные ошибки, которые нельзя как либо ...
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС,которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения,не дают забыть всю теорию)

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

09.11.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата,нормированный рабочий день,прекрасные коллеги,но,как везде есть отдельные личности,если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев,пока вас услышат и согласуют,если сочтут нужным

30.09.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акс Финанс

Недостаток штата, достаточно большая текучка. График хоть и плавающий, но не возможно спланировать выходные, могут вызвать в любой момент с выходных.
Современные офисы, есть все необходимое для работы. Выплата ЗП без задержки.

14.08.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Очень классная корпоративная культура, коллектив КЦ очень крутой!) Все девочки отзывчивые, помогут и поддержат. Есть различные конкурсы, мероприятия. Предоставляют всё необходимое для работы, корпоративные подарки и награждения по итогам месяца. Благодарю за опыт, полученный за время работы.
Штат горячей линии, необходимо минимум 4 сотрудника для более менее нормальной работы. Чтобы в случае увольнения/отпуска/больничного было кем заменить. Ну и заработная плата, хотя бы немного повысить ставку)

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акс Финанс

Свободный график, возможность менять график, дружелюбный коллектив, понимающее руководство.
Долгие смены

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акс Финанс

Приятный коллектив,отличные условия для сотрудников

04.06.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Грамотное руководство, в наличии корпоративная культура, управление развитием сотрудников , курсы тренинги, корпоративное управление на высоком уровне, у крупных компаний не везде такое есть.

24.05.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте

19.05.2023

Отзыв сотрудника Иван о компании Акс Финанс

График работы

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акс Финанс

1. Карьерный рост. 2. Корпоративная культура. 3. Постоянное развитие. 4. Фонд помощи сотрудникам. 5. Хороший коллектив, командный дух.
Медленная автоматизация и диджитализация

17.05.2023

-офис -коллектив -зп
для себя не нашла

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акс Финанс

Отличный коллектив, удобство в работе
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Марина о компании Акс Финанс

Отличное руководство, наставники, коллектив. Всегда помогут и поддержат. Оплата труда всегда вовремя. Гибкий график, который можно распланировать самостоятельно . Возможность карьерного роста. Комфортный офис.
ЗП зависит от показателей (оклад премия). Не всегда можно выполнить этот показатель. Главное к этому стремиться.

-месторасположение -график -коллектив - з/п во время -понимающее руководство
Пока нет )

-график -комфортабельный офис -хороший коллектив -карьерный рост
Для себя не нашла

Отзыв сотрудника Светлана о компании Акс Финанс

Достойная компания, ЗП всегда вовремя, хорошие условия труда

Отзыв сотрудника Марина о компании Акс Финанс

Дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы
Маленькая заработная плата