25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной

15.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует

14.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Через 2 дня после собеса я приехал на базу. Ознакомился с коллективом, ТС, требованиями. В Сзтлк работаю с 2019. У нас сильно дальних рейсов не бывает. У каждого водителя вахтовый режим. В сутки имели 4800, потом 5000, сейчас около 6000 выходит
Можно поменять с 60/30 на 40/20, но тогда и ТС выдадут другой

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

В 2014 году были разворованы деньги Губернатором [С.] Губернатор сидит, деньги нашлись. Договора были не оплачены. Месяцами работали за спасибо от 1 до 7 мес. Все увольнялись по собст. желан. и надеялись на погашение задолженности. Но увы. От 200 чел. к концу года остались работать единицы (руководство). Задолженность по з/п так и не погашена поныне. Отделались отпиской Прокуратуры каждому с печатью. Денег нет, но вы держитесь. сзик не виноват. Не все выжили.
Хорошее место работы. Рядом метро Спортивная и Академия Можайского, в те годы.

09.11.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Нравится, что если обновляются требования, то они касаются и старых работников. Нет разделения старый работник, новый работник, все одинаковы. Я говорю о зп. Раньше получал 140 тысяч, теперь 210 тысяч. График советую 40/20, но если умеете долго и много работать, то и 60/30 подойдет
Все машины чистые, современные, с отличной навигацией, но иногда их нам меняют по тех.причинам или из-за графика