15.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Сопрано,Москва,ул.Орджоникидзе,7

Обращение к учредителям ресторана"Сопрано"! Господа учредители! Вы в курсе,что ваша наёмная директор Пашкова не выплачивает полностью зарплату работникам ресторана??? Объясните ей ,что невыплата зарплаты--это воровство денег из кармана работников!У вас,учредителей,она украсть ,естественно, не может,так почему она должна Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Сопрано,Москва,ул.Орджоникидзе,7

Обращение к учредителям ресторана"Сопрано"! Господа учредители! Вы в курсе,что ваша наёмная директор Пашкова не выплачивает полностью зарплату работникам ресторана??? Объясните ей ,что невыплата зарплаты--это воровство денег из кармана работников!У вас,учредителей,она украсть ,естественно, не может,так почему она должна красть деньги из карманов работников ресторана?? Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе"»

Основное название: ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: zaprib.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Авиационное машиностроение, производство электроники для военных амолетов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Программист Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Частная клиника красоты и здоровья, Орджоникидзе и коллеги

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду , видимо тоже сбежавшую оттуда, и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзе 40, Офис 5717

Добрый день. Хотелось бы рассказать про очень предприимчивых людей. Мне позвонили и пригласили на собеседование по вакансии водитель-экпедитор на газель, по адресу Орджоникидзе 40, 2 подъезд, офис 5717. Прихожу, на двери висит распечатанная бумажка "Отдел кадров". Ни названия компании, ни размера з/п мне так и не сказали, просто - "Вам перезвонят". На следующий день мне позвонили, представились "Службой безопасности" женским Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при условии задержки з/п до 4 месяцев. А при расчете вообще забудьте про выплаты. Поделают все бумаги так, что вы либо давно уже уволены, либо у вас столько Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж. Орджоникидзе 40 - Куда смотрит председатель?

Куда смотрит председатель тсж с ул.ордженикидзе дом 40 сантехники не выполняют свою работу!? 23.07.2010г вечером позвонила сантехникам, они сказали перекрыть воду утром мол при едим все сделаем. Время обед их до сих пор нет, трубку не берут либо скидывают я из-за них весь день потеряла мало того мне маленького ребенка не помыть не на кормить, почему так халатно относятся к работе и Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тсж орджоникидзе "33 / 45" - Кто нам поможет и прекратит беспредел?

В нашем новом "замечательном" доме суммы в квитанциях растут ни по дням. а по часам. С момента прихода управляющей компании "Торговый двор", которую никто не выбирал ( собрания не было), независимо от повышения тарифа на тепло, за счет непонятных нам ресурсов мне за февраль за отопление начислена сумма 4.633 рубля. Общая сумма по квитанции 9.000 рублей Это чуть меньше моей Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская стоматология по орджоникидзе - Не хотят работать!

Пришли с ребенком 10 лет по поводу кариеса на 2-х зубах. Врач сказала "Лечить не буду, вы уже взрослые, молочные зубы не лечим, нам за это не платят". ... Приходим в очередной раз на прием к ортодонту, так как зуб растет не на своем месте, а в десне. Необходимо расширить расстояние между зубами, где он должен правильно стоять. Для этого нужно поставить Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв