21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Диагноз: камни в правом слюнном протоке (сиалоаденит). Мне удалили камни (конкременты). Проведенной операцией я доволен. Большая благодарность Золотухину Сергею Юрьевичу, хирургу ЧЛХ отделения Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова». Нашел я этого специалиста через интернет, прочитав в официальном форуме профессора В. Н. Балина «Национального медико-хирургического Центра имени Н. И. Пирогова». Перед выездом в г Москва, я отправил результаты компьютерной томографии и УЗИ в электронном варианте. После чего мне была назначена дата операции. Рекомендую не затягивать с данной проблемой. У меня за месяц

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хазиева Оксана о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромное спасибо коллективу 1 хирургического отделения в особенности заведующему отделения Животову Владимиру Анатольевичу, Янкину Павлу Львовичу. Янкин - золотые руки в вашей профессии, не только лечение лекарствами имеет значения, но и внимание, которое выделяется уделяете каждому пациенту, ваше слово лечит не меньше вашего дела. Я очень боялась этой операции, но благодаря вам весь страх пропал. Дай Бог вам здоровья и терпения. С уважением, Хазиева Оксана.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аксенова О. В. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочется выразить свою благодарность Владимиру Анатольевичу за его вклад, профессионализм и чуткое отношение, да просто за его золотые руки, желаю всему коллективу отделения Владимира Анатольевича дальнейших успехов в труде, здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка Веригина Галина Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Моя бесконечная благодарность врачам хирургам кукушкина и Людмиле Борисовне, Корежемской Марии Александровне, персоналу 1 хирургического отделения и сосудистого отделения организация работы центра высший класс пациентам в центре очень комфортно.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпухина о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Уважаемый Владимир Анатольевич, а также все врачи и медсестры, весь медицинский персонал 1 хирургическое отделение огромное вам спасибо за проведенную мне операцию а также за чуткое ваше отношение. Низкий вам поклон пациентка Карпухина.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Уважаемые доктора Владимир Анатольевич Павел Львович, Бенгур Григорьевич Григорян, спасибо огромное за операцию по удалению щитовидной железы. Спасибо за ваш профессионализм, внимание, чуткость и отзывчивость. Удачи вам в жизни, профессии, карьере, очень благодарны медсёстрам. Спасибо вам большое!

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грачева Лариса Николаевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить врачей и медсестер 1 хирургического отделения за операцию по удалению щитовидной железы. Уважаемый Владимир Анатольевич, Павел Львович Янкин, анестезиолог Иван Александрович, спасибо вам за добрые дела, чуткое отношение. Желаю, чтобы всегда у вас были золотые руки и сердца.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петрова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Уважаемый Владимир Анатольевич от всего сердца выражаю свою благодарность вам и всем вашим сотрудникам за вашу нелегкую работу. Большое всем спасибо всему персоналу, за внимательное отношение к каждому пациенту, несмотря на высокую занятость. Желаю всем вашим сотрудникам крепкого здоровья, она все всем также необходима. Очень признательна, спасибо, спасибо, спасибо.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Луценко о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу 1 хирургического отделения. Спасибо огромное прекрасным врачам Владимиру Анатольевичу, Александру Юрьевичу Дрожжину, за внимание и отзывчивость. Желаю профессионального роста и развития всего самого лучшего.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Горлова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю благодарность медперсоналу 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем. Большое всем спасибо. Главное, что люди любят свою профессию, это очень важно. С уважением Горлова С. А.