04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козлов о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Все будет хорошо! Когда я пришел сюда, то каждый повстречавшийся мне спешил сообщить, что вы там, где нужно. Что теперь незачем волноваться и тебе непременно будет лучше. Вы попадаете в атмосферу какого-то спокойствия и уверенности, просто прислушивайтесь и верьте. И когда сами начинают работать, то не совсем, так как с каким венчиком или гаечкой механизме, а именно душой успокаивая, направляя заботьтесь, вы не устанете удивляться как все пронизано стремлением помочь облегчить страдания, исцелить, вы начинаете чувствовать себя как будто в другой эпохе и чтобы понять это, надо непременно побывать

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нуриева Ольга Яковлевна о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю искреннюю благодарность заведующему первым хирургическим отделением (Владимир Анатольевич Животов) и всему медицинскому персоналу отделения за высокий профессионализм, чуткое и милосердное отношение к больным, в этом несомненно ваша большая заслуга, Владимир Анатольевич, как отличного руководителя. После пребывания на лечении в отделение Владимира Анатольевича в хорошем состоянии и с оптимизмом возвращаюсь к семье. Мне очень повезло, что операцию делал хирург профессионал высшего класса, Янкин Павел Львович, огромное вам спасибо за проведенное лечение.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окунева В. Г. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу отделения первой хирургии, за внимательность, отзывчивость и профессионализм. И особое спасибо доктору Владимиру Анатольевичу за то, что попала на операцию именно к вам. У вас золотые руки и они творят чудеса, спасибо-спасибо-спасибо тысячу раз спасибо.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маслова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал 1 хирургического отделения во главе с Животом Владимиром Анатольевичем, у меня не было ни страха, ни сомнения, что будет что-то не так. Я была в надежных руках. Спасибо огромное всем, за заботу, профессионализм и умение работать. И еще раз спасибо, всем счастья вам и здоровья.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сербиев Иса о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Меня зовут Сербиев Иса Шамсудиевич. Госпитализация проходила с 5 по 10 декабря 2016 года. Выражаю большую благодарность замечательному хирургу и человеку врачу челюстно-лицевой хирурги Мазаевой Богдане Александровне Центра им. Н. И. Пирогова за высокий профессионализм, за ее чуткое и доброе отношение ко мне. Это так важно, когда люди полностью доверяют своему хирургу, когда возникает полное взаимопонимание. В хирургическом отделении работает слаженно весь коллектив, все очень приветливые, хорошие люди. Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта способствует скорейшему выздоровлению. С

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Козина о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Огромная благодарность всем сотрудникам хирургического отделения номер один за их благородный и добросовестный труд , за теплоту и внимание, за помощь людям . Заведующему отделением Животову В.А. и всем врачам его отделения низкий поклон от Козиной Л.Н. Желаю всему коллективу в дальнейшем творческих и профессиональных успехов !!!!!

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долженков Н. А. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сердечно благодарю кардиохирурга Федотова П. А. и всю его команду за успешно проведенную мне операцию (аортокоронарное шунтирование), также огромное спасибо медицинскому персоналу за послеоперационный уход! Желаю вам успехов, здоровья и сил в вашей тяжелой профессии! Ваш пациент Долженков Н. А.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пирогова Катя о компании ИНКЛИНИК

Спасибо Баурову Александру Константиновичу — врачу от Бога, опытному и внимательному мануальному терапевту и неврологу. Было совершенно не страшно довериться…После консультации и осмотра он подобрал нужный мне курс процедур. Благодаря этому лечению я избавилась от постоянных мигреней и проблем в шейном отделе, хотя мучилась ими очень давно и постоянно! Советую теперь всем знакомым и друзьям эту клинику!

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Работаю в этом центе уже 6-й год медицинской сестрой.Отношение начальства ужасное, им все равно на своих сотрудников. Зарплата маленькая, не поднимается,а только меньше становиться. Нагрузка нечеловеческая. Только требуют и требуют, а отдачи нет никакой. Коллектив ужасный, все наровят друг на друга жалобы написать,да нажаловаться начальству. А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр.
Постоянно идет ремонт в клинике ( видать за нас счет). Так что в центре чисто и красиво. ... Подробнее>>

07.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

на собеседовании при приеме обещали ...
совдепия в условиях РФии. Пора-бы определиться или - или... ... Подробнее>>