Отзыв клиента Пирогова Катя о компании ИНКЛИНИК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Пирогова Катя

не найдены

Спасибо Баурову Александру Константиновичу — врачу от Бога, опытному и внимательному мануальному терапевту и неврологу. Было совершенно не страшно довериться…После консультации и осмотра он подобрал нужный мне курс процедур. Благодаря этому лечению я избавилась от постоянных мигреней и проблем в шейном отделе, хотя мучилась ими очень давно и постоянно! Советую теперь всем знакомым и друзьям эту клинику!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Натэлла о компании ИНКЛИНИК

Была у врача Баурова, если так можно сказать. Я была записана на 14 часов. Приехала к ТЦ "Магнус" вовремя, но пока получила пропуск у охранника внизу, и пока в этом муравейнике нашла клинику, к стойке я подошла уже минут 8-10. Потом администратор между телефонными звонками дала мне заполнить анкету, затем я в приемной подождала, когда меня пригласят. Девушка в белом халате (наверное, ассистентка) сказала пройти в 3 кабинет. Я зашла, поздоровалась, а Бауров мне в ответ - «ЧТО?" Я достала свое мед. заключение, стала рассказывать, что меня сюда привело.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Редактор о компании ИНКЛИНИК

И лучше делать это в правильном месте, где вам никогда не навредят и точно помогут. В «Инклиник» принимают практически все специалисты – от терапевта до иммунолога. Тут же можно сдать необходимые анализы и узнать о все своем организме при помощи специального аппарата. Быстро и совсем не больно. Девушкам здесь побывать просто обязательно. Особенно, если собираетесь стать мамой. Здесь подготовят и к зачатию, и потом к родам, и всю беременность будут вести, не заметите, как 9 месяцев пролетят. Ведь здоровье малыша еще важнее вашего собственного. Для тех, кто устал от