14.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Не доверяйте им свое здоровье

Хамовитые, абсолютно не компетентные сотрудники! Отмена приема за час, при этом умудрились прибегнуть к оскорблениям! Советую включать запись разговора, иначе с ними нельзя, обращение не человеческое! Обратившись по номеру: +7 499 237 22 47, вы не получите ничего кроме полного безразличия. и не известно кого в этом винить: самих сотрудников или их руководителей. И это еще к врачу не попали. Однозначно искать другую больницу! Свое здоровье нельзя доверять таким людям! Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Не оказали необходимую помощь

Упала с лестницы в парке 20 июня, пришла с дикой болью (сама) в травматологическое отделение в районе 23:00 с подозрением на перелом. В приемной меня попросили снять обувь, только посмотрели и оправили обратно, уверяя меня, что это ушиб, не зарегистрировав поступление. Так как боль не утихла и опухоль стала ещё больше, я все-таки решила съездить в другой травмпункт. В результате у меня перелом со смещением. Спасибо первой больнице за таких "квалифицированных" специалистов. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Заведующий урологическим отделением

Поступил по скорой помощи с камнем в почке под выходной. Сразу поразило наплевательское отношение ко мне. Спасибо, что УЗИ хоть сразу сделали, о результатах которого я узнал только на следующий день. Камень 2 мм. Началась новая неделя, пришёл лечащий врач с заведующим, анализы не брали, делали только уколы, непонятно отчего. Диагноз поставили только на пятый день. После консилиума зав. отделения Котов решил, что меня для видимости нужно лечить, после недельного пребывания в отделении. Направили на рентген. Снимок ждал два часа. На следующий день дочь забирает меня домой. Котов заставил Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская Клиническая больница №1 им. Н.И.Пирогова

Хочу оставить отзыв о больнице. Скажу сразу: персонал больницы работает просто на высшем уровне. Медсестры вежливые и понимающие женщины. Я лежала там около месяца назад в хирургическом отделении, у меня больная нога. Палата хоть и была на шесть человек, но очень просторная. Отдельно на каждую палату душ и туалет, все по-отдельности, все чистое. Уборка проводилась каждый день: утром и вечером. Кормили вкусно, и не скажешь, что больничная еда. Но самое главное то, что выходить можно было в любое время. Накинул курточку и пошел гулять. Там великолепный садик: деревья, скамейки, клумбы. Опять же все чисто, для отдыха пациентов. Ко мне мама Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей-усадьба Н.И. Пирогова

Еще один мой отзыв о музее.Мы не так давно гостили у родственников в Виннице и, конечно же, посетили усадьбу-музей великого хирурга, анатома, основателя военно-полевой медицины и общественного деятеля Пирогова Николая Ивановича.Музей представляет собой комплекс, слагающийся из усадьбы, аптеки и церкви-некрополя в которой находится забальзамированное тело ученого.Вокруг имения раскинулся огромный парк-сад. Многие из деревьев в этом саду были посажены самим ученым. Непременно нужно прогуляться по Липовой аллее - такого количества древних и могучих лип вы больше нигде не встретите.Особо меня впечатлила аптека, которая основана самим Пироговым. Аптека состоит из нескольких комнат. В одной из них восковые фигуры и интерьер изображают приемную Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Онколог ненахов ф. В. Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова - После лечения состояние ухудшилось

Мою знакомую положили с воспалением кисты яичника в Гор. клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова. Онколог Ненахов Ф.В. назначил уколы. Направление на УЗИ он согласился дать только после разговора пациентки с главврачом. Все это время Ненахов говорил только "Все в порядке" и мило улыбался. Результат после выписки - Увеличившее воспаление и ухудшение состояния + сильная простуда. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Первого ребенка я рожала в 20-ом отделении больницы им. Пирогова 30 декабря 2009 года. Беременность была тяжелая, почти все время лежала на сохранении, поэтому рожать отправили в 20-ое отделение, так как оно специализируется на роженицах с тяжелой акушерской патологией. На 42-ой неделе беременности из-за незрелости шейки матки мне сделали Кесарево сечение. Операцию делала Кривошеева Галина Николаевна, в то время она занимала должность заведующей отделением. Операция прошла успешно, сын родился здоровым, и в последствие ни у меня, ни у ребенка не было осложнений. Врачи в этом отделении самые лучшие, что особенно хочется отметить, швы делают прочные: через три года выносила двойню, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

С самого начала беременности я читала отзывы о роддомах и пыталась выбрать наилучший вариант. Хотелось заключить договор, заранее познакомиться с врачом, все обговорить, но судьба распорядилась иначе. 28 января 2015 года ровно в 32 недели поздно вечером отошли воды. Беременность протекала без проблем, и я совершенно не была готова ни к чему подобному. На скорой меня отвезли в 21 родильное отделение больницы Пирогова. Принимала меня врач Петрова Екатерина Николаевна. После осмотра было принято решение проводить терапию для раскрытия легких малыша. Утром меня осмотрела заведующая отделением Сыресина Светлана Витальевна, и сделали УЗИ. Все было в порядке, малыш чувствовал себя хорошо. Это Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента дима славин о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Балин. В. Н, похоже уже выжил из ума, пора ему на пенсию. Просто убил наповал своей безграмотностью, не видит очевидного. Даже врачи обычной гос. поликлиники намного грамотнее этого профессора.